Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Пагаку руль. Ейдолона вертать.

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    141 55.08%
  • Против.

    43 16.80%
  • Сам пенсионер. Майданы руль, а работать в лом!

    12 4.69%
  • Развиваться надо по законам экономики, а не против нее.

    60 23.44%
Закрытая тема
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 671
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #621

    По умолчанию

    ооо так Таргус это Агасфер ? дык понятно что он тту агресивеш .. его в реале разводят на бапки с окнами а он тут пытается оттянуться ... одним словом .....

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Может перефразируеш? Ато жуть как смахивает на подтверждение направления равития бизнеса как вымогательство)
    Это жуть смахивает на то что схема организации бизнеса тебя не касается, т.к. ты не его владелец :)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Да туфту Арх лепит =) А где ежигодные съезды акционеров?Почему не говорят какой у кого % акций?Да там много ч ему придраться можно =) Короче,Арх,рассказывай приезжим =)
    Угу. Круизы. Званные вечера. Подведения итогов. Награждения.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #624

    По умолчанию

    Я не пойму одного) тебя козлом отпущения назначили отгавкиваься от всех нас? или ты по собственному желанию себя клоуном выставляеш?

  5. #625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ооо так Таргус это Агасфер ? дык понятно что он тту агресивеш .. его в реале разводят на бапки с окнами а он тут пытается оттянуться ... одним словом .....
    Окнами? Ку-ку у тебя все дома?

  6. #626

    По умолчанию

    А кем вы себя выставляете?
    Начинали с просьб, потом была попытка купить, теперь идут угрозы...ЦИРК какой-то, ну что еще попробуете? Предлагаяю пойти по-новой, пора молить

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    А кем вы себя выставляете?
    Начинали с просьб, потом была попытка купить, теперь идут угрозы...ЦИРК какой-то, ну что еще попробуете? Предлагаяю пойти по-новой, пора молить
    Просили мы ооочень давно. не в этот раз. Нынче лишь предложили один из вариантов заработать денег. про купить Если ты не догадался был глум( глупо было бы даже думать о шараш конторе как обьекте покупки)
    А по вопросу молить...хм ну начинай если считаеш удобным для себя , а главное спообом решения проблем

    А почему такой ажиотаж, если уважаемые Таргус , Архангел и их поля субьекты немогут понять, могу разъяснить. Дохленький оском который имеем ныне+ полное нежелание руководства проекта менять что-либо в лучшую сторону+ СЛУХ О ПРОДАЖЕ ОСКОМА +Ажиотаж по разрушению портала+Ажиотаж о закрытии одного из серваков+ УОКР как оттягивающий онлайн конкурент....
    Мало? до сих пор непонимаем почему люди в волнении?
    Если всё это понимали написав всё что выше -знач точно насрать

  8. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #628

    По умолчанию

    В общем да ситуация не простая!

    Однако Шторм в чем-то прав

    Опрос кстати показал, что 46% против того, чтобы отдавать руль Пагаку и ко.

    Так же топик показал, что из 54% голосовавших за эту идею, минимум процентов 40%(а я так думаю, что и все 90%) не поняли за что проголосовали.

    Во всяком случае пытаясь из них выбить мотивацию этого голоса, пришел к выводу, что люди вообще не понимают обстановки. Хотя от давно играющих геймеров странно это видеть.

    Вообще не понятно, как можно конкретно голосовать за кого-то, если этот кто-то даже не имеет программы действия, плана выхода из положения. А раз такие голоса есть, значит люди бездумно их отдали, т.к. у любого человека, который прежде чем давить пальцем на кнопку думает, возникнет воле не волей вопрос, а что собственно Пагак и Одиколон могут сделать хорошего?

    Последний так вообще вирус для Оскома, причем смертельный.

    А Пагак ничего дельного не сказал, как впрочем и когда его делали админом, он никаких идей не давал, спросить вроде как и нечего. Чего он обещал сделать и не сделал? Нет, Пагак это человек слова, тут спору нет. Поэтому прежде чем за него голосовать, надо с него спросить, чтобы он сказал: я сделаю то-то и то-то. Конкретно.

    А так пустые, выброшенные голоса. Их спокойно можно обнулять.

  9. #629

    По умолчанию

    Купец, а что были тут хоть раз голосования приносящие результаты?

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #630

    По умолчанию

    Зато у Завулона программа просто шик и класс " времени нет на Оском и не предвидется "
    СУПЕР !!!!!!!
    И Куп ты очень интересно считаешь помоему против только 17 процентов
    4 процента за майдан и
    24 за экономику которая вообще тут никоем боком
    Зато ЗА как раз 54 процента
    Да и те кто против почему то за всех них только ты и отписываешся

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #631

    По умолчанию

    ВО первый раз с купцом соглашусь. Как я и писал ранее программ развития так и не увидели.
    А голословность.. "Я сделаю лучше" " я очищу мир" уже давно не завлекают

  12. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Просили мы ооочень давно. не в этот раз. Нынче лишь предложили один из вариантов заработать денег. про купить Если ты не догадался был глум( глупо было бы даже думать о шараш конторе как обьекте покупки)
    А по вопросу молить...хм ну начинай если считаеш удобным для себя , а главное спообом решения проблем

    А почему такой ажиотаж, если уважаемые Таргус , Архангел и их поля субьекты немогут понять, могу разъяснить. Дохленький оском который имеем ныне+ полное нежелание руководства проекта менять что-либо в лучшую сторону+ СЛУХ О ПРОДАЖЕ ОСКОМА +Ажиотаж по разрушению портала+Ажиотаж о закрытии одного из серваков+ УОКР как оттягивающий онлайн конкурент....
    Мало? до сих пор непонимаем почему люди в волнении?
    Если всё это понимали написав всё что выше -знач точно насрать
    Ныне? он дохлый уже давно, только слепой этого мог не заметить. И все что ты описал здесь уже давно и продавать его жуе давно надо было, тем кто бы этим занимался, а не тянул лямку...

    ПС и никогда ни кого ни о чем не просил и не буду, и уж тем более не о такой фигне..

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Угу. Круизы. Званные вечера. Подведения итогов. Награждения.
    Хохохохо.Своди к абсурду дальше.Туфтовщик =)

  14. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #634

    По умолчанию

    Зато у Завулона программа просто шик и класс " времени нет на Оском и не предвидется "

    Ну подожди
    Завулон - координатор или админ?
    Он координирует весь проект портала Оском в целом. Да! Ему есть что предъявить, например почему он досих пор не выгнал Пагака? И не назначил нового админа. Но это вопрос не наш с тобой. И если например нам не нравится что-то на шарде, мы можем написать петицию Завулону, чтобы он сменил нам админа.
    А почему мы должны слушать оправдывание Пагака, что ему не дают доступов? Тебе давали доступы в ОВР? Хоть какие-то? Нет!
    Но ты же работал? И не плакался на форуме, что тебе не дают доступы.
    Да. Это не удобно. Мешает. Хочется иметь доступы. Все и сразу.
    Мне нужны были доступы, мне их не дали. Я взял и ушел. Какие проблемы? А Пагак не уходит. А в чем дело-то? Если он не может работать, чего он ждет?!


    СУПЕР !!!!!!!
    И Куп ты очень интересно считаешь помоему против только 17 процентов
    4 процента за майдан и
    24 за экономику которая вообще тут никоем боком
    Зато ЗА как раз 54 процента


    У нас опрос не разделен на ЗА и ПРОТИВ. Поэтому все кто не проголосовали ЗА, они автоматом голосуют против. Т.е. их не устраивает вариант отдать руль Пагаку. Не важно что их устраивает. Может они хотят вообще сами быть админами. Не это важно. А важно то, что они ПРОТИВ.
    Ну или просто можно сказать, что за эту идею все лишь пол шарда.

    Да и те кто против почему то за всех них только ты и отписываешся

    Не только я
    Иначе бы спора не было и топик заглох давно.

  15. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ВО первый раз с купцом соглашусь.
    На лицо качественные сдвиги! Молодец!
    Работай дальше над собой

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Ныне? он дохлый уже давно, только слепой этого мог не заметить. И все что ты описал здесь уже давно и продавать его жуе давно надо было, тем кто бы этим занимался, а не тянул лямку...

    ПС и никогда ни кого ни о чем не просил и не буду, и уж тем более не о такой фигне..
    Да как вы не поймёте. По большому счёту плевать кто хозяин. главное кто расскручивает проект.Любой хозяин будет только за получать бабки от своего имущества.А то что доступов вам не дают ...так вы походу нихера толком бу не предложили то. Попробуйте предложить превращение оскома в доходное предприятие и хоть раз выполнить обещанное.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec

    На лицо качественные сдвиги! Молодец!
    Работай дальше над собой
    очь польщён. Извини сбегаю в туалет а то от такой похвалы аж писаюс

  18. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #638

    По умолчанию

    Да... у вас тут своя жизнь =)

    "О России думаешь, Юрий Венедиктович" =)
    (с)

  19. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Да как вы не поймёте. По большому счёту плевать кто хозяин. главное кто расскручивает проект.Любой хозяин будет только за получать бабки от своего имущества.А то что доступов вам не дают ...так вы походу нихера толком бу не предложили то. Попробуйте предложить превращение оскома в доходное предприятие и хоть раз выполнить обещанное.
    А тебе не кажется, что есть прямая зависимость между, тем какой хозяин и кто на него работает?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    А тебе не кажется, что есть прямая зависимость между, тем какой хозяин и кто на него работает?
    Знаеш лет энцать назад я работал на оптовом складике сантехники.Хозяин алкоголик,ленивый . Через год доходы увеличились на 470 проц.новая его пассия решила вникнуть в тонкости дела.не сошлись мы с ней характерами, я ушёл, управлять складиком стала она. Нету больше складика этого в Ростове. А вот хозяин как пил так и пьёт.

    поверь в любом бизнесе всё дело в кадрах.Я знал дело ( потому как ранее самого научили) она же просто думала что знает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения