Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Пагаку руль. Ейдолона вертать.

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    141 55.08%
  • Против.

    43 16.80%
  • Сам пенсионер. Майданы руль, а работать в лом!

    12 4.69%
  • Развиваться надо по законам экономики, а не против нее.

    60 23.44%
Закрытая тема
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 671
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #481

    По умолчанию

    Кстать я тут пока ехал подумал маленько. Ммм если не секрет для нынешнего оскома( возьмём как отправную точку вроде как начинающего нераскрученного проекта,но в то же время ретро) кто-нить из компетентных лиц может назвать желаемый ,начальный,валовый доход? Примерная цифра хотя бы . Естественно реальная и не с потолка взятая.

  2. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #482

    По умолчанию


    -
    -
    Народ, а давайте вы будете обсуждать тогда уж не платное создание портала, а платное объединения фри и пея в 1 сервер? Имхо по моему лучше за это отдать 500 баксов, чем на портал, который тока убивает онлайн....
    -
    -

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Кстать я тут пока ехал подумал маленько. Ммм если не секрет для нынешнего оскома( возьмём как отправную точку вроде как начинающего нераскрученного проекта,но в то же время ретро) кто-нить из компетентных лиц может назвать желаемый ,начальный,валовый доход? Примерная цифра хотя бы . Естественно реальная и не с потолка взятая.
    Он хотя бы окупаться должен. Он окупается?

  4. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1

    -
    -
    Народ, а давайте вы будете обсуждать тогда уж не платное создание портала, а платное объединения фри и пея в 1 сервер? Имхо по моему лучше за это отдать 500 баксов, чем на портал, который тока убивает онлайн....
    -
    -

    От портала стали одни проблемы, если и стоилобы платить то не на портал а на обединение

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    А может ты вначале у него спросишь?
    Если я что-то говорю, то делаю это не просто так.

    Так и не понял лично твою точку зрения, Арх. Она похоже меняется у тебя в каждом посте.

  6. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от This is BuKToP
    От портала стали одни проблемы, если и стоилобы платить то не на портал а на обединение
    ты читать умеешь? посмотри что я написал

  7. Adept
    Аватар для Slog
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    [BTG] -> Advaita
    Сообщений
    895
    #487

    По умолчанию

    Какой смысл закрывать этот топик? Откроют еще несколько.

    Валерия Николаевича мы конечно тут не услышим, а жаль. Интересно было бы почитать что он думает по этому вопросу. Оппонентов заббанили. Ашенебал вообще первый экс-админ забанненый на форуме. Делайте выводы.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Если я что-то говорю, то делаю это не просто так.
    Видимо этот раз - исключение.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Так и не понял лично твою точку зрения, Арх. Она похоже меняется у тебя в каждом посте.
    Точку зрения по теме? Где она меняется?

    Кроме смены овнера ответов вообще для меня в этом вопросе нет.

  10. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slog
    Ашенебал вообще первый экс-админ забанненый на форуме. Делайте выводы.
    И первый экс-админ вступивший в перепалку и открыто критикующий действующих админов

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #491

    По умолчанию

    Да уж. в общем я выводы для себя сделал. Голосовать небуду ибо с вышеупомянутыми не общался и в массах политики чёткой тоже невидел. А Арх как дев ЛИЧНО МЕНЯ не устраивает. В элементарном диалоге ( в дискуссии) виляет как пьяная девка за рулём, представляю себе спор по конкретному делу ЕЩЁ И ГДЕ УЧАСТВУЮТ ДЕНЬГИ. "Деньги мне, а по всем трудностям вон к овнеру", " и чё ВСЕ вокруг такие идиоты" ...
    В общем за сим думаю дискусию можно считать законченой. Ибо в онойАрх хоть и вилял как...( я там выше писал уже) ,но поучаствовал сполна... остальные же.....................
    Да и вообще я бы тему закрыл . Нехотите вы господа овнеры,соовнеры,управляющи е и тд нихера для оскома как мира и сообщества. Там где человек выбирает между 3 рублями и 2-99 большую сумму уже нет ничего кроме бизнеса.А раз уж дело к бизнесу. ото давайте сначало товар , а мы посмотрим стоит ли он запрошенных денег. Как говорится " по факту"
    Так что как и раньше решайте там где чья кость между собой и ненужно цирка на публику голословного.


    ПСЫ ненравится как и что я написал? что делаете в таких случаях знаете.

  12. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Видимо этот раз - исключение.
    Не исключение.

  13. #493

    По умолчанию

    Не 26 листов не осилил.
    На 14-ом сломался.

    Много интересного: Согласен допустим с тем, что действительно со временем у меня последний год просто Ахтунг....и лучше не будет.

    Но вы пишите пишите....заодно вот подумайте почему я тут а КС (к примеру) не работает и не поднимается....
    Или над тем, почему имея ICQ и телефон БУ Людям ( по поводу Которых Опрос) не удается получить доступы...больше года...
    Или над тем, почему у меня 4-ре года нет и не будет доступа на основную машину Линуховую....
    Или над тем, что стафу почту делают по 3 месяца....

    У нас лучшие на свете Овнеры, только, даже мне очень трудно их искать. И это факт.
    А так из воздуха - не бывает чудес.

    Интересно на чем основываются ваши суждения, что все вдруг улучшится если не делать то, что необходимо?

    И для тех кто пишет много гадости: А это нормально, что я должен после этого куда то идти и кого то о чем то просить?
    или вы думаете у меня достаточно доступов есть ( и я могу их раздавать - аля ремоут к примеру?) ГЫ

    Ну да ладно.
    Думаю опять мало кто поймет что я щас сказал....

  14. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #494

    По умолчанию

    Я бы поговорил о портале, и в очередной раз спрашиваю: его наконец временно включат? Хот попытку пускай зделают.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #495

    По умолчанию

    Верните Монка

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #496

    По умолчанию

    Мда... Я бы на месте модеров плюсил бы всех этих пиписькомеров тут...
    Зава хорошо сказал мы понимаем большинство из этого... Но и ты блин пойми игроков никогда толком ни о чем не информировали, поэтому сейчас такая вот непонятная байда.
    А не можешь написать сколько приблизительно будет стоить сервак Оскома чтобы все было включено(исходники там и вся эта нужная для жизни шарда байда) если например он будет продавацца...
    Может будет возможность поговорить кое с кем и выкупить)

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #497

    По умолчанию

    Завулон вопрос только один когда кончиться опрос и когда будут результаты опроса ?
    И будут ли они ???

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Думаю опять мало кто поймет что я щас сказал....
    Да большинство всё знает ! И всё поняли , что ты именно отписал ! Тут ничего нет заумного не высшая матиматика , не кибернетика или атомная физики , чтоб нам непонять простым смертным - если нужно будит и эти науки поймём !


    Прсто вот интересно , даже очень ! Зачем бел создан табой ТОП - ОПРОС ? И будут ли какиенибудь изменения после этого ОПРОСА !?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #499

    По умолчанию

    Прекратите флудить, плюсуйте тех кто не по делу флудит и переходит на личности, неужели вам не интересно о чем будут показывать в воскресение на нтв "интриги.скандалы.расследо ания" просто реально нужный разговор, тк что-то нужно менять

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Ну да ладно.
    Думаю опять мало кто поймет что я щас сказал....
    Это перекладывание вещей с больной головы на здоровую. А ты сам подумал о людях которые тут играют, и играют не по 1 году, а более...... Ведь из-за этих людей оском то и существует. А так ты тут свои проблемы перечислил о чем бы нам подумать и как тебе тяжело. Если тянешь одеяло на себя, так делай это до конца. Или попроси помощи у людей которые могли бы этим заняться. Да и если хотите и вправду получать от игроков какое то вознаграждение, так надо наверное задуматься о шарде впервую очередь, мероприятия, квесты, новшества итд. А не аукционы, с которых непонятно кто и, что получает. Про которое даже вроде как обсуждение запрещено!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения