Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Apprentice

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    93RUS
    Сообщений
    135
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    Топик изначально бредовый, а дело было про сегодняшние скачки на О2 причем бесплатные. Их проводил Супрем, народу было)) хех в наши аремена много, и просто щла дискуссия про жизнь, никто не хамил и никого не обижал, угроз убийством не звучало, оружия и предметов используемых в качестве оружия не применялось, претензий никто ни кому не имеет))) Я думаю другие игроки присутсвуюшие там меня поддержат.
    Полностью поддерживаю!!! Супрему надо медаль дать за то что он (и многие другие) не дают оскому совсем умереть!!!

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    и ещё чёто последнее время кидаеш пагу и ждёш.....через двое - трое суток приходит конст с вопросом что хотели? а я уже ивините забыл что хотел два дня прошло как никак он ну тогла в следующий раз записывайте.... эт нормально вообще?
    Это было раньше и было очень очень редко!

  2. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    Топик изначально бредовый, а дело было про сегодняшние скачки на О2 причем бесплатные. Их проводил Супрем, народу было)) хех в наши аремена много, и просто щла дискуссия про жизнь, никто не хамил и никого не обижал, угроз убийством не звучало, оружия и предметов используемых в качестве оружия не применялось, претензий никто ни кому не имеет))) Я думаю другие игроки присутсвуюшие там меня поддержат.

    Обсолютно согласен, Супрем молодец. Но явно тут речь неонем( хотелосьбы узнать о ком?)....

  3. #23

    По умолчанию

    Весь_разговор_стаффа_пишет я_отдельным_файлом. Как собственно и ваш им ответ. Так что найти виновного в случаях хамства одной из сторон не составляет труда.

    Подводя итог, мы имеем дело с клеветой и "преукрашеными" фактами? Явно человек не правды пришел искать.

  4. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Весь_разговор_стаффа_пишет я_отдельным_файлом. Как собственно и ваш им ответ. Так что найти виновного в случаях хамства одной из сторон не составляет труда.

    Подводя итог, мы имеем дело с клеветой и "преукрашеными" фактами? Явно человек не правды пришел искать.
    В смысле ты всё проверил и ненашел ничего оскорбляющего?

  5. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #25

    По умолчанию

    автор ты сам панимаешь то что ты реальный бред пишешь?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #26

    По умолчанию

    Давид ты сам понимаешь что ето не о1 форум ?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #27

    По умолчанию

    Тему можно закрывать...

    ЗЫ 1) это была не цитата
    2) меня вам все равно не переубедить, я вижу что отношение изменилось
    3) так и знал, что соплей много будет
    4) если есть ко мне какие претензии, и если я не прав, администрация меня забанит

    Вот.. прям все по полкам

  8. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    252
    #28

    По умолчанию

    Кит я конечно понимаю что онлайн маленький и делать нечего...Но это не выход из положения заниматься такой ерундой Фтопку фсё)

  9. #29

    По умолчанию

    Это были искаженные фразы.
    Лично мне не понятна цель данного топика? Просто пообсирать администрацию? Или всеже попытка сделать мир лучше?
    Первый случай оставлю без коментариев, а во втором случая я предложил вариант помощи, от которой почему-то отказались.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения