Цитата Сообщение от Geralt[lop
]Так.
Че за шакалы налетели на Рурку?

Надо понимать что есть разница в том чтобы поддакивать и соглашаться с мнением других. Все зависит от того какие вы цели перед собой ставите. Вот какую цель вы имели гоня на Руркина? Востановить справедливость. Типа плохой Руркин поддакнул Плохому Геральту который сказал не правду про хорошего НубаЛутераС_БД? или может вы хотели просто насолить Руркину?

Я могу на каждый ваш пост говорить что вы поддакиваете и потом обосновать, что я прав.
Так что следите за словами мальчики и девочки.

Другой вопрос, который мне не понятен - с каких пор бдшные нубы подсералы в серых робках стали у нас на форуме в почете, что столько человек их защищает? Да я эту мразоту вообще за людей не воспринимаю. Объясните мне почему вы принимаете сторону этого куска бесформенной массы и гоните на Рурика? Может дело в вашем образе жизни и в том кто вы есть?

п\с вот поэтому вы ни 300гопов, ни в Гопы, не попадете с такими понятиями =)
а гилды у нас отличаются тем, что Гопы с Ростова старые друзья, старый состав, а 300Гопов это наши друзья которым мы можем доверять.
ты тупой я сказал помоему что упал еще за день до этого в бд , на следующий день зашел вв игру , хотел попасть на крышу, мне гопы рескил устроили , так что следи за помелом , я не лутаю когда в бд кто то кого то убивает , и больше ненадо тупых высказываний в мой адрес, маленький пронырливый извращенец