Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100

Тема: День ВДВ !

  1. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #21

    По умолчанию

    Поздраляю.

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackSparrow
    ну я после срочки сейчас на контракте служу. ты сначала пойди сам 2 года послужи, а потом рот открывай.
    Видел я и контрактников. Единственное их отличие от солдат, что последние вместо берец носят обычные сапоги Ну и пьют похлеще

    Цитата Сообщение от JackSparrow
    Вас послушать у нас везде беспредел. менты, вдв, депутаты. ппц. малолетки.
    Да не, и менты у нас нормальные и депутаты

    Цитата Сообщение от JackSparrow
    Цитата Сообщение от Haldir
    Родину защищают? Видел я, как наша армия её защищает. Это только позором можно назвать.
    позором тебя назвать нужно
    Я лейтенант запаса. Это так, для справки. А вот ты, судя по постам, закончил ПТУ и школу прапорщиков

  3. #23

    По умолчанию

    на военке учиться большого ума не надо. месячные сборы - ууу. тяжело. да. сочувствую.
    а насчет меня - образование у меня высшее. и должность у меня офицерская.

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackSparrow
    на военке учиться большого ума не надо
    Не то что срочником идти

  5. #25

    По умолчанию

    не спорю, ума большого не надо, на срочку попасть.
    но пиджакам не пристало без военной службы понтоваться своими звездочками.
    и не забывай, что отслужить срочную - это не военка твоя. это несравнимые вещи.

  6. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackSparrow
    и не забывай, что отслужить срочную - это не военка твоя. это несравнимые вещи.
    А при чём здесь моя военка? Сборы - это та же армия, только меньшая по длительности. Правда курсанты, мягко говоря, люди более культурные, нежеди солдаты. Или ты думаешь, что они не бегают 15 км маршы в полном обмундировании на 30 градусной жаре? Бегают. И лопатой работают с подъёма до отбоя. И едят курсанты в общей столовой. Только вот жили мы хуже солдат: не в казарме, а практически под открытым небом, в напрочь дырявой палатке, на гнилых деревянных нарах, среди которых бегают крысы. Там либо задыхаешься от жары, потому что не проветривается, либо фигеешь с холода и дождя. Вобщем, та же срочная служба, но в миниатюре и без дедовщины. Хотя следует оговориться, что не везде так - мои друзья с другой ВУС все сборы тупо пробухали, нифига не делая, ибо чем дальше от Москвы, тем за этим меньше следят.

    Вобщем единственное, что я вынес со сборов - что люди там не Родину защищают, а тупо теряют время, не пойми чем занимаясь. При всём при этом, армия наша абсолютно не боеспособна, подготовка личного состава нулевая, а техника вся сломана. Ну а про отсутствие солярки и заикаться не стоит

  7. #27

    По умолчанию

    вот вот . я так и думал. кто срочную не служил - думает различие только в "боевое подготовке" . короче с салагой обсуждать нечего. лейтенант из тебя никакой. точка. с тобой вопрос закрыт.
    студент после военки на сборах - ГРАЖДАНСКИЙ в части на месяц. с гражданским "мышлением". а срочник - это солдат. на мой взгляд наиболее понятное объяснение.

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #28

    По умолчанию

    Поздравляю всех десантников!У меня батя служил в ВДВ

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackSparrow
    ...
    Понятно, про сборы ты ничего не знаешь %) Гражданские блин %)
    Вобщем, наглядевшись на военнослужащих можно легко увидеть, что от службы у них быстро отключаются мозги, потому что в армии уже подумали за них, только и знай, что живи по уставу, да выполняй приказания. Поэтому и спорить с тобой смысла нет. Точка Иди дальше "Родину защищай".

  10. #30

    По умолчанию

    про сборы поболее твоего и не по наслышке знаю . (в разных частях)
    ты даже на знаешь где я служу и чем занимаюсь, а уже говоришь про мозги. лишнее доказательство твоей некомпетентности в теме разговора.

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackSparrow
    ты даже на знаешь где я служу и чем занимаюсь, а уже говоришь про мозги. лишнее доказательство твоей некомпетентности в теме разговора.
    Да мне плевать где ты служишь и чем ты занимаешься. Я за этот месяц видел 18ти летних сопляков, проходящих срочную службу, которые сегодня "Родину защищают", а на следующий день их находят с перерезанными венами. Вобщем, с моей стороны разговор на эту тему закончен.

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #32

    По умолчанию

    нынешнее ВДВ - жалкое подобие того что было. Каждый считает себя мегакрутым перцем как только ему на ГСп прописали ВДВ. Смешно смотреть на ВДВшника который прыгает 4 раза за 2 года (это сейчас норма) и из автомата стреляет по мишени раз в полгода. Для того чтобы ВДВ было нормальным надо денег выделять и следить чтобы они шли по назначению а не как у нас в стране. Помню когда проходил подготовку должны были 3 раза за день прыгать, было выделено 7 тонн топлива..в итоге по 1 разу прыгнули а дальше "вертолет сломался" и всем записали что отпрыгали по 3 раза "типа чтобы считали опытными"
    Раньше в ВДВ учили а ща туда берут уже подготовленных а учат только Родину любить и дачу генералу строить помогать

  13. #33

    По умолчанию

    полностью обобщать не стоит.

  14. #34

    По умолчанию

    СЛАВА ВДВ

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    прыгает 4 раза за 2 года
    Почему же ? за 2 года 13 прыжков , в полях через каждые 3 месяца ... ну понятно тебе же не когда служить было , у тебя дела куда более важнее , уо и тд и тп.

  16. #36

    По умолчанию

    да он не служил .
    Михаил, кроме дубка прыгали еще на чем-нить ?

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    Цитата Сообщение от Shahe
    прыгает 4 раза за 2 года
    Почему же ? за 2 года 13 прыжков , в полях через каждые 3 месяца ... ну понятно тебе же не когда служить было , у тебя дела куда более важнее , уо и тд и тп.
    угу а должно быть 30+, так, к сведению

    За ВДВ

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #38

    По умолчанию

    Мне в прошлом году понравился один ВДВшнег))) иду себе мирно никого не трога, вижу компания сидит в тельниках и беретах( 3 человека), ну думаю молодцы народ отдыхает.
    Тут один срываеца с места и подходит к пареньку, который неподалеку один на скамейке сидел и начинает фирменный базар типа "ты сам то служил? Нет? сопляяяяааак. Да я таких как ты в Чечне рвал пачками. Чо у тя волосы длинные, салага? Чтоб подстриг, встречу еще раз с такими урою мудака!"
    Ну парень спокойненько так встал. достал наушники из ушей и замудохал этого урода в два удара. Так бравый ВДВшник орал как девченка при этом "Десантура. наших бьют" А вся остальная десантура сидела поджав очки на лавке и усиленно смотрела в другую сторону.
    И это защита нашей Родины?)))))) Я не удивлюсь. если гейпарад разгонит таких защитникофф, которые есеееесна пойдут туда показать свою круть

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    50
    #39

    По умолчанию

    Мне даже добавить нечего все сказали за меня, а повторять слова не хочу. Нынешняя армия - пустая трата жизни и время, за которое можно много полезных для себя дел сделать.

  20. #40

    По умолчанию

    А я считаю что те кто служил в армии это неудачники. Так как их некто неотмазал вот они и служили))))) Это моё мнение. Пока их там 2 года унижали ребята из деревень))) ребята на гражданке лаве делали)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения