Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Пвп

  1. #1

    По умолчанию Пвп

    Не подумайте, что ною, но объясните нынешнее пвп?
    Я вот не могу понять как вообще сейчас сражатся? если в пвп море глюков?
    Те же самые кресты, что через углы тебя тупо бьют? а ты стоишь и не можешь отхилится...и почему стена не сбивает парализ? и зачем нужен резист на парализ? что бы чел успел отхилится?
    А самое дебильное, я не понимаю нафиг нужна высасывающая магия? это ведь не пвп ....ведь именно из-за этиих всех касяков пвп стало усладой, для тех людей которые надрочены на это...а остальные бегают по монстрам...
    Сейчас в городах не встретить народу т.к. бегать одному...это учесть быть сжареным в крестах...
    почему при физлах тратиться мана?
    Единственное место где дереться народ, это ведь порты...потому что там нельзя быть сжареным...но можно быть застреленным...
    Почему на колор варах стендами не закидывают и не крестят? а в других вариантах кресты? =)
    Почему сейчас народ в большем колличестве крестит а не как раньше фсит?

    Чуть не забыл....зачем вы кастуете парализ? что бы догнать человека? или что бы поставить в кресты? почему не сделать время действия парализа секунд 5?

    П.с. Не ною, но хочу поговорить о наболевшем, моем...

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #2

    По умолчанию

    Верните лучше юников , будет круто... Хотя и без них убить можно...

  3. #3

    По умолчанию

    ну и отлично...

  4. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #4

    По умолчанию

    Потому что на колор варе есть люди которые всегда сделаю вас онорт или метеор свар, это предназначено для тех кто дерётся 1на1 для так сказать разнообразия

    второе: Порты вообще бред, я лично бы хотел что бы их нафиг вообще убрали толку ноль и хрен кого убьёш, а города пустуют

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Потому что на колор варе есть люди которые всегда сделаю вас онорт или метеор свар, это предназначено для тех кто дерётся 1на1 для так сказать разнообразия

    второе: Порты вообще бред, я лично бы хотел что бы их нафиг вообще убрали толку ноль и хрен кого убьёш, а города пустуют
    Ну уберешь ты порты, начнешь народ класть пачками....народ устанет и пойдет играть в ВОВ потому, что пвп дебильное...у человека играющего на обынчом клиенте шансы равны 0 ... я обобщаю...

  6. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #6

    По умолчанию

    Я так понимаю автор "надрочен" фсить, но не надрочен "вовремя выходить из крестов и пить манку пока тебя не заортрелили".
    Кто нибудь, срочно надрочите автору/а!

    Если серьёзно. Афтар че сказать хотел то? В кресты без маны становишся часто и тебе это не нравится, это я понял...
    Че донести кроме этого хотел? Предложения есть?

    Мнений хочешь? Мне более менее нравится пвп, кресты нравятся и ортрел хай будет - чуток ослабить хилинг вампам и эльфам и все. (ну и стандарт набор -пушки бьют, армор защищает, кони умирают, пла пла пла)

  7. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #7

    По умолчанию

    да сейчас пвп норм! играю на уо скрипте и не жалюсь! дерусу токо 1на1 !! ибо ставлю в кресты!

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    у человека играющего на обынчом клиенте шансы равны 0 ... я обобщаю...
    Это у тебя они равны 0, и, да, ты обобщаешь.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #9

    По умолчанию

    Нормальное пвп,ненадо нечего изменять , опять начинается нытье , Верунть бы юников и лутер и вообше сказка...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Я так понимаю автор "надрочен" фсить, но не надрочен "вовремя выходить из крестов и пить манку пока тебя не заортрелили".
    Кто нибудь, срочно надрочите автору/а!

    Если серьёзно. Афтар че сказать хотел то? В кресты без маны становишся часто и тебе это не нравится, это я понял...
    Че донести кроме этого хотел? Предложения есть?

    Мнений хочешь? Мне более менее нравится пвп, кресты нравятся и ортрел хай будет - чуток ослабить хилинг вампам и эльфам и все. (ну и стандарт набор -пушки бьют, армор защищает, кони умирают, пла пла пла)
    Смотрю ты остряк с прямыми руками и вообще папа тут?

    Я видел как ты играешь, тебя же одного только в гейтах встретить можно, в остальных случаях прибегают подсосы, я не знаю чьи , твои или ты там подсасываешь но факт остается фактом...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Цитата Сообщение от IMMka
    у человека играющего на обынчом клиенте шансы равны 0 ... я обобщаю...
    Это у тебя они равны 0, и, да, ты обобщаешь.
    Хм , я играю один, без подсосов и не с клуба...
    и вообще я спрашивал мнение пвпшников а не крафтеров как ты...иди дальше дом свой коврами обшивай...

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #12

    По умолчанию

    Сделали бы время действия парализа секунд 5, а то и правда парализ используется, как каст, после которого ставят в кресты. По другому и не действуют, ведь один на один не убить нормальным путём, если конечно критом не пробьёшь, а крита порой ждёшь долго, при этом кидаешь парализ и начинаешь стрелять, а противник 10 раз успеет кинуть стрелку и за преграду скрыться. Есть другой вариант, компенсировать действие парализа сильным уроном оружия, тоесть повысить урон вдвое, чтобы быть уверенным, что после парализа есть шанс неплохо ударить, а не тупо подбежать снять 20 хп и ждать пока цель выйдет напрямую.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Сделали бы время действия парализа секунд 5, а то и правда парализ используется, как каст, после которого ставят в кресты. По другому и не действуют, ведь один на один не убить нормальным путём, если конечно критом не пробьёшь, а крита порой ждёшь долго, при этом кидаешь парализ и начинаешь стрелять, а противник 10 раз успеет кинуть стрелку и за преграду скрыться. Есть другой вариант, компенсировать действие парализа сильным уроном оружия, тоесть повысить урон вдвое, чтобы быть уверенным, что после парализа есть шанс неплохо ударить, а не тупо подбежать снять 20 хп и ждать пока цель выйдет напрямую.
    Вообще фсом надо добивать, что бы уж наверняка...слава богу ресиста нету на него...

  14. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #14

    По умолчанию

    да я остряк и папа пвп, рад что ты заметил.
    и ч0? Поговорим обо мне?


    Тема - очередной неабузданный понос мысли госта из портов. "Меня убили оОоОоОоОО!!! Пофиксите!!! ОоОООоОоО !!! Пвп шлак для надроченых членов социума !! ОООоООООО"

    Еслиб что толковое аль конструктивное было яб с тобой поговорил, а так обсуждай по 25ому кругу с дегенератами "записалками" и "ну и отличнами". Я думаю можно рассосать тему листов на 10.

    -ПВП Шлак!
    -Отлично, вот так!

    -Кресты кал! Я упал!
    -записал!

  15. #15

    По умолчанию

    Geralt[lop], с таким дебилом как ты, больше 1 страницы обсуждения не будет...
    Наверно именно таких идиотов слушали когда делали пвп...я видел все времена оскома, и щас самое дебильное пвп...я не удевлюсь если завтра введут какие нить свечки с функциями .kill или же которые при дабл клике в миг крестят чела =))) так ведь быстрее =)))а то еще реги тратить на кресты =)

  16. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #16

    По умолчанию

    малыш, факт в том что ты ничто и имя твое "никак" и все что исходит от тебя - 1.жалобы 2.оскорбления 3. предположения ниочем. Былиб хоть какие либо зачатки мысли в постах, так нет... В сущности ты абсолютно бесполезен и твое существование бессмысленно. Подумай об этом. (где-нибудь возле стенки)

    Спокойной ночи =)

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]малыш, факт в том что ты ничто и имя твое "никак" и все что исходит от тебя - 1.жалобы 2.оскорбления 3. предположения ниочем. Былиб хоть какие либо зачатки мысли в постах, так нет... В сущности ты абсолютно бесполезен и твое существование бессмысленно. Подумай об этом. (где-нибудь возле стенки)

    Спокойной ночи =)
    Сказал крафтер перед сном =)))))))))))))))))
    Все Геральд, действительно...тебе уже спать пора...мозги перегрелись...иди иди... =)

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    *Юрок*Randuel-AmigoS-SEVER[PaPa OsKoMa]
    Сообщений
    142
    #18

    По умолчанию

    2ImmKa
    Ну ненравиться, неиграй! помоему большинство устраивает, а вот помоему из-за таких как ты,мы видели предыдущее пвп. Только тогда практически никого в городах ненайдешь, а щас смотришь народ хоть повылазил немного.

    ----------------------
    MuChaCha

  19. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Oskom Free
    ----------------------
    MuChaCha
    ага =) токо ты с кинологом бегал и топо фсил =) как и все! если попутал извиняй =)

  20. white
    Guest
    #20

    По умолчанию

    IMM здаеться мне моим мозгом я уже тебя отсылал на альфу да?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения