Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен ли покрас волос в рар цвета

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    63 61.17%
  • нет

    26 25.24%
  • мне все равно

    14 13.59%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 128
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #101

    По умолчанию

    Петроний мы все поняли что ты хочешь чтобы покрасы выдавались просто Салибам в виде бонуса за то что они есть
    Всем остальным этого не надо хватит и того что благодаря вам мы лишились титана

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #102

    По умолчанию

    Маверик, мне вообще паралельно каким образом будут выдаваться диды на покрасы волос. Суть в том, чтобы это было сложно и достаться они могли не всем, а только достойным. На то это и рар волосы. Предложил я это, как вариант компромиса между теми кто считает, что покрасы волос вообще не должны вводиться и теми кто считает, что они должно просто продаваться. Т.к. я считаю, что и новых покрасов не должно быть много, но и получить их должна быть возможность. Если же просто продавать волосы, то они перестанут ценится, как класс и повторят судьбу вещей из магазина дорогих вещей (кстати ты об этом упоминал, не поминаю почему ты изменил свою точку зрения). Если же волосы не продавать вовсе, то будут обижены те, кто действительно давно хотел их заполучить, а это тоже несправедливо. Имхо компромис в данном вопросе, будет наилучшим выходом из ситуации.

    Почему я предложил 5 мероприятий, 3 из которых квесты? Да просто на ум пришло, 3 расы - 3 квеста - 3 цвета, да и мысли уже насчет квестов появились. Потом подумал, что действительно будет несправедливо, если возможность выиграть получат только квестовики, а такие классы, как ПвП-шники и ПвМ-щики остануться в стороне и предложил еще 2 дида, за победу в ПвМ турнире и убийство большого количества мобов.

    P.S. А обвинения в мою сторону по поводу подгонов, уже малех поднадаели. Не люблю когда меня пытаются смешать с коричневой плохопахнущей массой Понимаю конечно, что люди частенько придумывают отговорки, дабы не считать себя слабее других, будь то ПвП, квесты, еще что-то, но я тоже человек и терпение у меня может кончится
    Так что заканчивайте с этим делом, никогда я не делал и не собираюсь делать кому-либо подгоны, это не в моих правилах. Если же мне не верите, куда писать собственно все знают А лить на меня говно на форуме - нехарашо Обозлюсь, стукну Ежевичке и будет у вас висеть красная надпись под Ником, доказательства в течении 24 часов или бан игрового

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Обозлюсь, стукну Ежевичке и будет у вас висеть красная надпись под Ником, доказательства в течении 24 часов или бан игрового
    Ужас какой =) Я на тебя никогда ничего не писал и не говорил вообще ничего но тут ты меня рассмешил =))))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #104

    По умолчанию

    Рамиго, я не виноват, они первые начали Вынуждают меня идти на крайние меры

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #105

    По умолчанию

    Карательные отряды КАСТЫ в действии? =)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #106

    По умолчанию

    Песочные люди, снова в действии, без репетиции, а вы как хотели?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #107

    По умолчанию

    Нежнее Петро Нежнее =)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #108

    По умолчанию

    Дай шоколадку!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #109

    По умолчанию

    Держи лучше ириску Меллер

  10. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #110

    По умолчанию

    Зубы мне решил попортить, засланец Маверивский?

    P.S. Ладно заканчиваем отходить от темы, а то сейчас нас вместо шоколадок, плюсами угостят

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    ) А лить на меня говно на форуме - нехарашо Обозлюсь, стукну Ежевичке и будет у вас висеть красная надпись под Ником, доказательства в течении 24 часов или бан игрового
    Петя какие подгоны ??? Ты разве в стаффе ???
    У вас же так все засекречено ....
    Да и про подгоны это ты написал ТЫ !!!!
    Или я попрошу тебя процитировать мне место где Я употребляю слово ПОДГОН ! Я всеголишь констатирую факт
    Далее ! По теме !!!!
    Можешь мне ответить СКОЛЬКО ВЕЩЕЙ ИЗ ДОРОГОГО МАГАЗИНА
    куплено игроками ??? 10 ? Или больше ? Или меньше ???
    Примерно хотя бы ?
    Так почему ты думаешь что покрасов волос в том же самом дорогом магазине будет продано на много больше ????

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И потом ну есть магазин дорогих вещей и много ты Петроний видел/видишь людей которые щеголяют вещами из этого магазина ????
    Десяток то вспомнишь ??? Сомневаюсь ...
    Вот и я о том же...Только теперь ты почему-то предлогаешь все-таки продавать покрасы, как вещи из магазина из дорогих вещей...И я боюсь, что в этом случае чаров с рарными волосами будут ценить также, как эти самые вещи.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #113

    По умолчанию

    Вообще то я ето говорил к тому что те у кого есть гп купят покрасы у кого нет нет
    А давать еще один способ заработать тем кто спекулирует на проплатах акка глупо !
    Купят в этом магазине по цене 15кк покрасы ну 5-10 человек
    И ВСЕ !!!! и страсть утихнет !
    А при твоем предложение квестов есть еще вариант случайного выигрыша и 100 процентный вариант обьявления на рынке

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #114

    По умолчанию

    А я не вижу ничего плохо в том, что эти покрасы будут продавать на рынке. Не думаю, что у всех победителей найдется 10кк на активизацию чека. А благодаря тому, что диды будут продаваться, покраситься смогут даже те, кто ни в ПвП, ни в квестах, ни в ПвМ не шарит.

    Я же говорю, принципиально, у нас с тобой разногласие лишь по тому вопросу - сколько должно быть покрасов. Я говорю, что их должно быть ограниченное количество, ты говоришь, что бесконечное. Только если проблему решить по твоему сценарию, покрасы волос будут "вечно продаваться на аукционе" и потеряют свою былую привлекательность. А в моем случае нет.

  15. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #115

    По умолчанию

    На самом деле Каста - это тайный салибский засланник. Просто нам всем захотелось покрасить волосню, а если просто введут краску за квесты или КП, то все опять будут кричать про подгоны

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Я же говорю, принципиально, у нас с тобой разногласие лишь по тому вопросу .
    Нет Петя у нас разногласия еще и по вопросу КТО будет получать проплату акка и будет ли получать вообще !
    Я против этого Против того что кто то будет получать реал а шард НЕТ !
    И количество покрасов ну пусть в магазине их будет 100 штук
    Но в МАГАЗИНЕ ! а не на форуме рынок !

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #117

    По умолчанию

    Почему это шард не будет получать ничего? 10кк фиксированная стоимость активации чека и гп 100% будут выведены из мира. Ну а то что, существует такая возможность, что дид перекупят и будут им торговать - не вижу в этом ничего плохого. Это рынок.

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #118

    По умолчанию

    Петя !!!!! Если бы количество ГП было конечно или ограничено
    это да ! А так через час /день эти 10кк уже будут опять выбиты /заработаны и все !!!!
    А проплату акка так необходимую серверу получит какой нить торгаш

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #119

    По умолчанию

    да покрасте вы волосы кому там вульфе и касте. пусть радуются, я никогда особо не понимал в чем прикол иметь крашенные волосы на чаре..

    пусть покрасят и успокоятся )

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #120

    По умолчанию

    Я знаю что маврик дико кашерный игрок, он бегат с титан рукавами и арбалём оф +3
    ЗЫ По теме нечего не скажу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения