Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89
  1. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Просто 80-90% квестов догадывают Салиби , находят подсказки Салиби , проходят Салибы !
    Года 2 или 3 назад проводилась первая квестология, в которой участвовало 2 противостоящих силы - Chaos Legion и Way of Light. Через достаточно долгий промежуток времени это дело благополучно развалилось, и через некоторое время взамен старой пришла новая квестология (салибы, дв, торговцы). Обстоятельства сложились так, что салибами стали почти все незабившие к тому времени участники первой квестологии.

    Цитата Сообщение от Tash
    по теме квестов - подниму про 9 кругов ада который салибы проходили муй знает скока времени а господа пвпшники дернули за пару дней-=)))
    Кстати описание некогда крайне глючного квеста на открытие портала делали я и Ктулу по просьбе Ра. Без описания и в девственном виде его бы фиг прошли %) Спасибо можно не говорить %)

    Цитата Сообщение от Tash
    обьясню почему - имхо - квест был проверочный и стафмемберам было невыгодно помогать ни салибам ни пвпшникам - вот вам результат в студии-=)))
    Память у тебя короткая. Вспомни каким образом ПвПшники попали на ТЕСТОВЫЕ круги. А салибы к этому вообще никаким боком не относятся, особенно к тестам.

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RamazoTTi
    ЗЫ плюс мне
    Хахаха Новый Вин Дизель на форуме =))))))))

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Йа Ташиго ©[We Remember Flash][Sparta Team]Ходящий сквозь стены...
    Сообщений
    341
    #63

    По умолчанию

    2 Cocaina
    ну вот кнул меня в ностальгию по школе....мдее....как давно это было......жги в сортире а не на форуме!!!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tash
    2 Петроний
    "...его соизволили поправить тогдашние ГМ-ы, которые не особо Салибов жаловали... "вот тебе и стаф мемберы - я про тоже и писал!!!
    Не вижу тут связи. Причем тут то, что в одном случае ГМ-ы мешают проходить квест, не исправляя неубиваемого моба и то что в другом случае ГМ-ы ставят уже ослабленных с первоначальным вариантом мобов?

    Ты хочешь сказать, что когда ГМ-ы на стороне какого-либо игрока или группы, то он быстрее выиграет какое-либо мероприятие? Ессно это так, с этим я спорить не буду.

    Только тут есть одна незадача - стафф никогда не помогал Салибам, мешал - было дело. А вот чтобы помогал, не было такого.

    P.S. Маверик, а шо смешного в тех Никах которые я назвал? Квесты они проходят на ура, даже получше меня.

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    P.S. Маверик, а шо смешного в тех Никах которые я назвал? Квесты они проходят на ура, даже получше меня.
    Не могу ответить ! По нескольким причинам !
    Но смешно !
    Хотя может ты скажешь нет ли в указанных тобой никах представителя стаффа ?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Йа Ташиго ©[We Remember Flash][Sparta Team]Ходящий сквозь стены...
    Сообщений
    341
    #66

    По умолчанию

    2 Cocaina
    хватило ума в детсад поиграть с переделкой ников?вещ старая как мир - мамонты в древние века перевирали названия....и ты туда же...

    Соса Инна


    P.S. uHHa не к тебе

  7. #67

    По умолчанию

    щас тебе инна скажет иннна.. )))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Йа Ташиго ©[We Remember Flash][Sparta Team]Ходящий сквозь стены...
    Сообщений
    341
    #68

    По умолчанию

    2 DreamjKe

    смотри З.Ы.

  9. #69

    По умолчанию

    2Tash :
    ну малоли что она подумает )

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Guilds Master [All Stars] [Cheaters]
    Сообщений
    565
    #70

    По умолчанию

    Ахаха менеджер ))))

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Йа Ташиго ©[We Remember Flash][Sparta Team]Ходящий сквозь стены...
    Сообщений
    341
    #71

    По умолчанию

    2 DreamjKe
    я верю в нее-=))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Не могу ответить ! По нескольким причинам !
    Но смешно !
    Хотя может ты скажешь нет ли в указанных тобой никах представителя стаффа ?
    Даже если есть, что в этом такого криминального? Я тоже на квесты хожу, когда не я их провожу. Это что значит, если у человека есть чар стаффмембер, то он будет побеждать на всех мероприятиях, которые проводит стафф? Плохого ты мнения о нашем стаффе. Да, было время, когда на квестах побеждали только 2-ые чары квестологов или их друзья, собственно из-за этого и ввели КП. Но это время уже давно прошло, теперь за малейший намек на подгон, тебя турнут из стаффа.

    А хотя че голословно спорить? Считаешь, что Салибы могут проходить квесты только используя подсказки своих знакомых ГМ-ов, давай найдем нейтрального квестолога. Который напишет квест и его пойдут проходить все желающие. И посмотрим, кто его пройдет первым - ты Маверик, Флеш, СережаСВ или же Салибы Давай?

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tash
    2 DreamjKe
    я верю в нее-=))
    я тоже

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    давай найдем нейтрального квестолога. Который напишет квест и его пойдут проходить все желающие. И посмотрим, кто его пройдет первым - ты Маверик, Флеш, СережаСВ или же Салибы Давай?
    А я в Капитана верю!Раньше на других шардах я любил квесты,а ща не по приколу =) Петро,каждый человек если захочет,то пройдёт =) И никакие Салибы там не Гуру.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    А я в Капитана верю!Раньше на других шардах я любил квесты,а ща не по приколу =) Петро,каждый человек если захочет,то пройдёт =) И никакие Салибы там не Гуру.
    А я и не говорю, что у нас такие квесты, что их пройти не могут обычные игроки. Еще как могут. Просто весь вопрос в скорости. Если есть сплоченная команда, каждый отдельный участник которой силен и в одиночку, то в команде его сила удваивается. Поэтому Салибы и могут пройти большинство квестов в 2-3 быстрее любого хорошего квестовика-одиночки и раз в 5 быстрее, тех, кто глазами хлопает, а потом вылезает орать на форум какие ГМ-ы плохие, делают подгоны гадким Салибам

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Йа Ташиго ©[We Remember Flash][Sparta Team]Ходящий сквозь стены...
    Сообщений
    341
    #76

    По умолчанию

    2 Petroniy
    если напишет левый квестолог...хм....а кто организовывать то буит?

  17. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    А хотя че голословно спорить? Считаешь, что Салибы могут проходить квесты только используя подсказки своих знакомых ГМ-ов, давай найдем нейтрального квестолога.
    А что толку в этом? Квест с рудой, к примеру, проводил Пагак. И всякие женоподобные личности с непонятными ужимками всё пытаются нам намекнуть, что этот квест тоже подогнали. Причём сказать это в открытую у них почему-то жмёт очко. Вобщем, уподобляются базарной бабе Олд Старикану, хотя в Д-Токс что-то таких и понабрали - тот же старикан, СерегаСВ %)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tash
    2 Petroniy
    если напишет левый квестолог...хм....а кто организовывать то буит?
    Он и организует, я же с гильдией проводил квесты и без помощи стаффа

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #79

    По умолчанию

    Что за несправидливый мир, я целую страницу в начале нафлудал, а меня тут и не упомняли. Я тоже пойду на квест

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Он и организует, я же с гильдией проводил квесты и без помощи стаффа
    И чё это за бредо-квест получится без помощи стаффа? Все эти квесты-самоделки бредовые. Если надо какую-то таблетку, подсказку, квестовую шмотку кинуть на пол, ему чё самому стоять и обновлять каждые 20 минут? Того же НПЦ квестого поставить, который направлять будет, ему чё в таком случае на зпо писать скрипт, чтоб он сам разговаривал и на всё отвечал?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения