Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #81

    По умолчанию

    Создать нюба с нимком "JA NPCshko!" и стоять им указывать. Чем плохо? %)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #82

    По умолчанию

    Игротехов набрать, как мы это делали Ну или можно какого-нибудь ГМ-а с О-пея пригласить все делать, Артоиса например Кого, кого а его уж обвинить в подгонах Салибам, точно не удастся, скорее наоборот

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #83

    По умолчанию

    Вот будет хохма если "не салибы" возьмут квест.
    То спрашивается, гед мораль? %)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #84

    По умолчанию

    Тогда мы позовем СережуСВ, он будет нас защищать на этом процессе

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Игротехов набрать, как мы это делали Ну или можно какого-нибудь ГМ-а с О-пея пригласить все делать, Артоиса например Кого, кого а его уж обвинить в подгонах Салибам, точно не удастся, скорее наоборот
    Это уже напоминает Осады на О2 !!!!!
    Давай срочно собирай всех кто может чтобы проходить квест от Артоиса Тем более осень на дворе скоро !!!!

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #86

    По умолчанию

    Петро,ну шо значит они пройдут квест быстрее чем какой то пвпшник?Вот я на Оскоме вообще на квесты не ходил т.к. для меня ультима последние года-это пвп.Я не буду ща писать что я такой крутой и если захочу-пройду,но просто кроме этих салибов толком никто этим не занимается.Людям уже это почти не надо.И не надо говорить что они у нас прям "Выше,сильнее,быстрее".Хват т из них делать сверхчуваков.Надоедает читать.Зато я такого салиба словлю где нить в т2а и будет он тикать как сраный веник =)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #87

    По умолчанию

    Дредд, дык мы тут и обсуждаем то, что Салибы просто лучше остальных проходят квесты, большинство из них не сильны в ПвП или торговле. Но квесты они проходят быстрее остальных. Но не из-за того, что им помогают ГМ-ы, а только из-за того, что именно это им интересно. А некоторые пЫвЫпЫшники, типа СережиСВ, которые приходят на квесты и естественно проигрывают, сразу лезут на форум обвинять стафф и салибов в наглом сотрудничестве

    С таким же успехом можно дойти до мысли, что раз Девил выиграл все 4 ПвП турнира за расы, то значит по-любому его ГМ из инвиза хилил

  8. Apprentice

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    123
    #88

    По умолчанию

    Помоему уже давно пора привыкнуть, что если Салибы идут на квест, то можно уже не ломать голову, на тему "кто же будет победителем". Просто в отличии от тех кто лишний раз ноет на форуме, они не теряют времени и действуют сообща. А то что подгон не подгон, думать может кто, что хочет... называется свобода мысли, а вот тупо обвинять в том, в чем не убежден это уже клевета.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Power-T-Gop
    Помоему уже давно пора привыкнуть, что если Салибы идут на квест, то можно уже не ломать голову, на тему "кто же будет победителем". Просто в отличии от тех кто лишний раз ноет на форуме, они...
    Шлют паги Верласу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения