Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Сатана....

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #61

    По умолчанию

    А что ты хочешь, чтобы я тебе ответил? Что ты плохой человек? Да мне без разницы какой ты. Поверь кто меня знает им легко. Для тебя я провокатор, ричём примитивный, для других я друг, также и наоборот, ты для меня можешь быть плохим человеком, но для других интересным собеседником, просто у каждого свои взгляды, в этом нет ничего плохого, но когда ты пытаешь навязать своё мнение, или ещё хуже пытаться подавить чужое мнение - это плохо.
    Это форум игры, здесь по сути всё должно быть о игровом процессе, но сейчас, на данный момент, здесь сборище клоунов, которые пытаются что-то доказать. Меня оскарбляли уошники с моего города, я предлагал им не раз ответить за свои слова, но увы они оказались слабее, не физически, а морально, так как вообще перестали отвечать, ведь отписываться на форуме и быть крутыми именно тут в ваших понятиях круто, ну и молодцы, но кто вы в жизни? Я не хочу ругать здесь, просто хочу чтобы игра была игрой без мата, без каких-то ущемлений. А форум прежде всего форум для обсуждения игрового процесса, а не обсуждения у кого шея лучше, кто жираф, кто плохой. Я всегда считал, что говорить что-то за глаза и не в глаза - это плохо, хочешь доказать, что ты сильный найди человека, к кому ты хочешь предъявить что-то и выскажи, но не разводи флуд на много страниц, где знаешь, что тебя будут поддерживать.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #62

    По умолчанию

    Во-первых. Это всё-таки форум игры, ты прав. Но ты не прав, когда ты в одном и том же посте ты говоришь о реале
    Во-вторых. О мнениях. Ты считаешь, что я пытаюсь подстроиться и подавить чье-либо мнение? Ты глубоко ошибаешься. Почему? Всё просто. Я ещё раз повторяю - в своих постах я говорю о своём, и только о своём мнении. Могу кого-то поддержать, могу кого-то не поддержать. Ты считаешь ето подстраиванием под кого-то? Зря, эх...зря %)
    И ещё, о подавлениях...ты считаешь что я своим мнением, считаю подавить твоё? Так кто из нас морально слаб, в таком-то случае? Пока я вижу что твоё мнение заключаеться в том, что Петроний и Халдир трансы %) Это видно по твоим постам.
    В-третьих. Обращая внимания опять таки на флуд, который ты задел. Ты говоришь, что ты хочешь чистый форум игры, но при этом в одном топе у тебя посты повторяються с непподельной идентичностью, процитировать? Нате "Петрония иди к своей Даше". Это наверное, обычный игровой процесс? Или я ошибаюсь? Исправь, коль что. Твоё ведь мнение, как и мнение других остальных людей - имеет право на существование.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #63

    По умолчанию

    А где я писал, что ты хочешь подавить мой мнение? Что ты начинаешь придумывать какую-то фигню, которой нет? Любишь фантазировать, фантазируй. Я считаю, что по форуму трудно что-то доказать, ну а если ты хочешь попытаться то давай. Врятли у тебя это получится. Я говорил про халдыря, так почему влез ты? Он тебе чё брат? Или ты просто так ему помогаешь? Ну так просто так ничего не бывает, просто так в .... порят. Если есть интерес к нему так и скажи, я считаю, что ты не прав, так как..... и объясняй почему ты так считаешь....
    Я понимаю, что тут половина любит пускать сопли, обвинять кого-то без причины, но есть же грань епт.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    но когда ты пытаешь навязать своё мнение, или ещё хуже пытаться подавить чужое мнение - это плохо.
    Вот оно, моё "подавление" %)))


    Кстати, Ни Халдира, ни Петрония я даже не знаю %) Просто меня убивает твой идиотизм %) и ничего более =)

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #65

    По умолчанию

    Мне кажется, так мило между собой вы можете побеседовать в аське. Вам так не кажется?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #66

    По умолчанию

    Мне начинает казатся, что Меф Sергеевский прихвостень

  7. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #67

    По умолчанию

    Так, ребят,прекращаем.
    Личное вы можете действительно обсудить в аське или в ЛС.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #68

    По умолчанию

    Палкин, что за анчеюд на аватарке ?

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #69

    По умолчанию

    А это вроде Kain из Legacy of Kain или Blood Omen , или это вообще одно и тоже

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #70

    По умолчанию

    Кругом одни антихристы да сотонисты

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Forest wears Prada
    Мне начинает казатся, что Меф Sергеевский прихвостень
    Прошу факты в студию, иначе ты будешь считаться пустословом

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #72

    По умолчанию

    Получить статус "пустослова" на фоурме, это наверно край жизненого пути?

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #73

    По умолчанию

    Нет, но меня назвали "прихвостень" и я хочу знать, откуда такие выводы?

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #74

    По умолчанию

    Както стал замечать когда начинают засерать серёгу, ты появляешся и похоже на то, что ты за него вступаешся.

    Зы Не придавай словам (тем паче не этом форуме) много значения %)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #75

    По умолчанию

    Блять форест ёбаный прибалт иди ты нахуй! Рот я твой ебал! Что ты из себя корчишь пидар? Фуфло ты епт и фуло толкаешь! Нахуй иди!
    Текс забань нах меня!

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Forest wears Prada
    Както стал замечать когда начинают засерать серёгу, ты появляешся и похоже на то, что ты за него вступаешся.
    Он в состоянии сам защититься и в чьей-либо помощи не нуждается, да и я никак не пытаюсь его защитить Просто форум очень часто просматриваю, везде отписываюсь

  17. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #77

    По умолчанию

    Не выдержала нервная система у маленького ребёночка...

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #78

    По умолчанию

    Сырожа пей чай с рамашкой, НЕЕЕРФ!!!!11

  19. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #79

    По умолчанию

    А ребята все красиво поступают.Как говорится "коллектив".Особенно когда какой-то сука Халдир свои шутки шутит,а потом же сам смеётся.Опять же толковать слово "сука" можно по разному

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #80

    По умолчанию

    Люськ, а Люськ. Ты сматри каких слов умных нахватался, Ванька то наш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения