Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    По умолчанию А из хрома делается только оружие?

    и еще какое свойство у этого оружия, себестоимость которого 800к?

  2. #2

    По умолчанию

    Неужели не известны свойства нового оружия и не известно, что можно крафтить из нового метала?

  3. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #3

    По умолчанию

    ПО скромным подсчетам его себестоимость около 1.5кк )

    Бьет слабенько даже при большой силе и дексе и 100фенсы (слабее эльвин копья), на крите разрушает щит... Ломает на каждом ударе куски брони, но как то неуверенно... За 30ударов сломала ОришПлэйт на 1 )
    Возможно ломает тупо выборочно щит, а не выбивает его на крите...

    кароче декоративная штука больше )

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]ПО скромным подсчетам его себестоимость около 1.5кк )
    Ну я считал по скромным подсчетам, инг хрома стоит 8к, надо всего 40 ингов, 320к, 8 элементаль поинтов, каждый из которых стоит как минимум 50, это еще 400к, ну вот и получается себестоимость 800к

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Бьет слабенько даже при большой силе и дексе и 100фенсы (слабее эльвин копья), на крите разрушает щит... Ломает на каждом ударе куски брони, но как то неуверенно... За 30ударов сломала ОришПлэйт на 1
    Мде...

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]кароче декоративная штука больше )
    Ну я так и думал, что пользы от нее нету, кроме как декора
    А вообще меня удивляет крафт выдуманный для этой штуки, похож больше на статичный квест, который проходить весьма сложно, а в итоге получаешь оружие уступающие свободно по силе элвин копью

    З.Ы. Спасибо за ответ

  5. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #5

    По умолчанию

    50 сейчас стоит тока Нитрониум Кристалс и айс поинт =) Остальное минимум 80 и то я брал у знакомого. а так и по 100 предлагали...

    дас ну всеравно 1.5кк не выходит ну да ладно +) Истина посредине

    Ну зато на веника можно повесить ) Смотрится красиво - Шлагбаум такой симпатишный )

  6. #6

    По умолчанию

    Гы, так это шлагбаумы, а не оружие

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #7

    По умолчанию

    Дыка вы бы отчет бы составили и Пагаку в личку написали. Он же писал, что если добыча будет слишком дорогостоящей, то ее упростят. Возможно и оружие немного поменяют. Вообще по идее, по урону и скорости, оно должно было быть аналогом оружию из титана и драгона.

  8. #8

    По умолчанию

    Отчет, я хз что в этом отчете должно быть, вот к примеру, я его только крафтил, и причем все ресы добывал сам, и могу сказать, что это оружие нереально дорого обходится и на него довольно сложно добыть ресурсы, это и так видно, что скрафтили таких шлагбаумов с того момента как их ввели всего шт 10 на весь оском, а больше половины играющих вообще не имеет представления для чего нужны поинты и где их брать.
    Да что говорить, не я первый это оружие сделал, вон Кузнец писал про эти нововведения...

  9. white
    Guest
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Дыка вы бы отчет бы составили и Пагаку в личку написали. Он же писал, что если добыча будет слишком дорогостоящей, то ее упростят. Возможно и оружие немного поменяют. Вообще по идее, по урону и скорости, оно должно было быть аналогом оружию из титана и драгона.
    а помойму там скрипты даже не меняли обо при одевании платинового меча - драконий рев слышен а при одевании косы титаним языком чета глаголит

  10. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #10

    По умолчанию

    Про все это можно много писать платина на мой взгяд не сильно удалась...Мало Армора Меч опять таки слабый....Но Хилит фул зачетно...Намного быстрее Титана... А про хром могу сказать... одно я пока лично видел всего три детали готовые...Это копье..свойства вы читали выше...это Шлем безумно много ингов уходит больше чем на платиу..и щит..Вот за щит респект... армора 45 и магия инвиз...вроде норм штука...в общей сложности около 600 ингов нада на фул хром... Сейчас этим занимаеться МИНИНГЕР из Салибов я ему помогаю..т.к. одному фул собрать очень трудно

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    Слеш - Я же тебе сказал , что это оружие фуфло (покамись по крайней мере ) для красоты и не более!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения