Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    По умолчанию Крутой Сатана ( Убийца Шахтёров )

    Прикол. Сижу капаю в ручную и вдруг решил покурить , немного отвлечся, поставил минера на Пилоте и оташол на пару сек. Вдруг подхажу , а меня Сатана уже убивает !! А потом бегает и орёт на всех , мол ньюбы и т.п. , а сам по шахтам летает и убивает ньюбов , причём со старым багом , когда кастуеш невидно етого , проста попадает. Тоесть, я сразу прибежал 2-м чаром своим , которым он меня знал и сразу поставил в парализ, 2 фс-са получил от него и етого небыло написано что он кастует !! Вообщем Убийца шахтёров, а за гз выйти боитса с Ребятами побитса ппц !! Вообщем могу сказать что Старый хозяин был намного лудше етого чара. Тот что щас играет , проста бот.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #2

    По умолчанию

    какая трогательная история

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    403
    #3

    По умолчанию

    Парень ты приукрашиваешь, я не орал что вы ньюбы. я был в миноке и решил зайти в шахту, там рядом мой дом, бежал мимо минока..я тебя поставил в кресты , и убил, вначале думал что макросник, потом нет, и также оставил без маны второго чара и убил, я помойму вообще не слово тебе там не сказал, тебя глючит

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    403
    #4

    По умолчанию Re: Крутой Сатана ( Убийца Шахтёров )

    Цитата Сообщение от Slavik-Rafael
    Вообщем Убийца шахтёров, а за гз выйти боитса с Ребятами побитса ппц !! Вообщем могу сказать что Старый хозяин был намного лудше етого чара. Тот что щас играет , проста бот.
    И еще, вообщето я бегаю везде, и в городах и в спокойных городах, в портах, на аренах, и ищю кого можно.. если вижу не толпу, то бьюсь пока не кончаться ресурсы вроде как.. да и про фсы, 2 фса кинул и ты этого не видел? ты гном вообщето, обоими чарами, Рафаел и твой минер Зачем мне тебя фсить?

  5. #5

    По умолчанию

    Сатаной играет марко, я думаю тебе о чем то может и скажет это ...я думаю ему можно по праву дать прозвище "крыса оскома" =)

  6. #6

    По умолчанию

    Ну если Крыса,то запишу !! Я говорю что на крыше орал ньюбы , а сам в шахтах убиваеш. Нормальные люди небудут летать по шахтам и убивать минеров , покамучта им потом самим нескем будет битса. А ты любого ньюба в любом месте встретиш и сразу лупиш.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #7

    По умолчанию

    Какая душараздерательная история , убил и убил и че теперь, он тебя крысанул нет, в чем проблемы то, ищи шахты поспокойней

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #8

    По умолчанию

    Решил я наведаться туда , убил его , тот короче грязью полил , типо я бот и тп, говорит убью , я говорю действу, все дуэль дуэль , и он мне кричит , я химиком пойду , вот чучело , еще и на форуме жалуется )))), говорит я иногда его чаром играю ща одену , я не пошел , не то что боюсь , мне пофиг упаду на дуэли или еще где , просто с жтим имбицилом разговаривать стремно , на словах герой на деле пустышка

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladb
    Решил я наведаться туда , убил его , тот короче грязью полил , типо я бот и тп, говорит убью , я говорю действу, все дуэль дуэль , и он мне кричит , я химиком пойду , вот чучело , еще и на форуме жалуется )))), говорит я иногда его чаром играю ща одену , я не пошел , не то что боюсь , мне пофиг упаду на дуэли или еще где , просто с жтим имбицилом разговаривать стремно , на словах герой на деле пустышка

    Слыш ты пустышка, ты орал го го , я сказал го. Чё ты щас ссыш ? Надумаеш идти говори...
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #10

    По умолчанию

    , ты сказал нуб был бы я одетый я бы тебя убил , я говорю иди одевайся , ты потом да мне лень , оденься получше потом пойду , одет был в серый ноги и щит сильвер и химии до жопы , потом начал говорить что пойдет химик .. тебе самому несмешно ?

  11. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #11

    По умолчанию

    Марко не крыса но поступает иногда противно !

  12. #12

    По умолчанию

    Марко не крыса ? Тогда я Директор Мира

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #13

    По умолчанию Re: Крутой Сатана ( Убийца Шахтёров )

    Цитата Сообщение от Slavik-Rafael
    Вообщем могу сказать что Старый хозяин был намного лудше етого чара. Тот что щас играет , проста бот.
    мы это знали ты не удивил )
    Ренард всегда был ботом и останеться ))Вот тут даже вм не помогает

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #14

    По умолчанию

    я сам так раньше деньги зарабатывал гроза минёров

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #15

    По умолчанию

    ето был я=) я невидимо кастую
    по 55фсов в секунду у "мясо" спроси..




    сочувствую..нада на пилоте ставить скрипт чтобы при атаке пил инвиз и улетал, я так делал..

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #16

    По умолчанию

    Ну 5 балов что ты 55раз фсиш...
    а на 56й неосиливаеш ?

  17. white
    Guest
    #17

    По умолчанию

    И правильно сделал. Развелось кооперативщиков

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    И правильно сделал. Развелось кооперативщиков
    не ты сам прикинь я когда на уошку забил и вампа продал все бегали всами закидывали сразу 10ку в рыло...
    а рена тока допер что можно и 55 фсов пульнуть...
    Но факт в том что он гнома фсил

  19. white
    Guest
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    не ты сам прикинь я когда на уошку забил и вампа продал все бегали всами закидывали сразу 10ку в рыло...
    а рена тока допер что можно и 55 фсов пульнуть...
    Но факт в том что он гнома фсил
    И не говори,55 фсов даже гном не выдержал

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #20

    По умолчанию

    Марко не крыса? Темплар директор мира?
    Тогда я пошел продавать мандарины!
    p.s. записал, Сатана лол

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения