Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Надо ли вам такое?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да - "Упал - верни свой лут любой ценой!"

    6 24.00%
  • Возможно я бы и сам, порой, не прочь так реснуться...

    3 12.00%
  • В бан таковых людей! Тут ПвП и не пахнет - "ПИКСЕЛЬНИКИ" и все тут!

    16 64.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #1

    По умолчанию !!! Граждане ПвП-шники, поясните Логику !!!

    Со своей стороны понимание пвп у меня такое:
    1. Пришел воевать - воюй! А не бей в спину и подлутывай тех, кого повергла в смерть не твоя рука.
    2. Шел в бой - знал - "Или ТЫ или ТЕБЯ"
    3. Упал - прими это достойно, ну - если достойно упал.
    (Бывает когда повис, коннект упал или еще чего-нить, а тебе говорят что ты лол и биться нифига не умеешь, тут можно сказать что чел балабол и пойти дальше по своим делам)


    Вот вообщем хочу прояснить ситуацию.
    Упали люди, рвуться сразу ресаться на калитке, чтобы вернуть свой лут (50-150к).
    Знают, что ресс на калитке - БАГ и за него БАН, ну если смилостивятся, то - каторга.
    И то и другое выйдет куда дороже этого лута.

    Вот поясните зачем люди это делают?

    (уже есть забаненый и каторжанин, кто-то ведь следующий)

  2. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    <MS> аля тру потс :D ЗИГА СОСО ?!
    Сообщений
    388
    #2

    По умолчанию

    ты что с дерева упал?
    Давайте еще обсудим у кого, кто дома живет и тп или кто скаолько раз давал люлей бомжу ?

  3. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #3

    По умолчанию

    Дак не всегда же поймают ) потому и делают)

  4. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #4

    По умолчанию

    Еслиб это было действительно багом

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #5

    По умолчанию

    Ну если это делать когда хозяин в доме, надо быть таблеткой просто ))))))))))))

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #6

    По умолчанию

    Ниодного человека незнаю кто так бы не ресался.

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #7

    По умолчанию

    у меня 2 чаров забанили за то что я вовремя теста , когда обьяви что откат будет и тд, дома ещё по 1 гп стоили я чара своего ресснул которым случайно в чужой дом прилетел в коробку и гм меня убил когда я его позвал

  8. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #8

    По умолчанию

    всегда так делал.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    всегда так делал.
    1. Кто-то там говорил про "Если бы это был баг"
    В новостях кажется или на форуме Администрация объявляла поповоду ресса на калитке, что это будет расцениваться как Баго-юз и наказание будет соответствующим.

    2. Меня на форуме было забанили лишь за то, что в моей фразе увидели потаённый смысл, якобы я сознавался в юзе бага. Задумайся.

  10. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #10

    По умолчанию

    Шо то ты тупишь

  11. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #11

    По умолчанию

    Данрос правду говорит. В новостях писали, что это приравнивается к багу. А то вы думаете что просто так кучу народу по банили и на каторгу посували.

  12. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #12

    По умолчанию

    Упал верни свой лут любым ДОСТОЙНЫМ способом.
    Упал одним чаром, упади всеми.
    Упал и можешь вернуть лут багом - юзай.
    Но не крысятчай и не унижай себя и других.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richart
    Упал верни свой лут любым ДОСТОЙНЫМ способом.
    Упал одним чаром, упади всеми.
    Упал и можешь вернуть лут багом - юзай.
    Но не крысятчай и не унижай себя и других.
    Все замечательно кроме 3-го пункта...
    Пытаться вернуть лут, чтобы попасть в бан или на каторгу - не понимаю =)

  14. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #14

    По умолчанию

    Аналогично юзанию инжекта когда-то и злоупотреблением сейчас, аналогично юзанию вердаты когда-то итд, итп. Всегда это было и будет и если ты не понимаешь риска, то хз, я тоже когда-то не понимал

  15. #15

    По умолчанию

    Глупый топ, Данрос убил меня у себя в загоне пушкой когда я убивал его чара, он зашел вторым и стрельнул с пушки, всем известно лаг, гост....я прибежал вторым начал ресать на открытой калитке...тут она закрылась...и чар реснулся в загоне....
    спустя 10 минут он ресал своих чаров на калитке....так что ненадо заливать про свою ангельскую натуру тому свидетелей было море...
    А то , что ты мне кричал, что меня посадят и забанят и типа верни лут....полный бред...если не умеешь драться вообще не заходи в уо...
    Другая ситуауция...я зашел во двор и убил чара...он зашел эльфом и попытался убить опять...я убил эльфа, он зашел каким то хумкой и начал с пушек стрелять...ну объясните это не противоречит ли твоим принципам упал и т.д.?
    Ты балабол полнейший, кажется это уже известно всем...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #16

    По умолчанию

    кстати да, даронис, ты ресал своего чара на своей калитке, что тоже можно считать багом... так что если кого-то посадили, то и тебя стоило бы, ведь баг есть баг, неважно, где и как ты его юзал...свидетелей море... пушка - есть гавно

  17. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #17

    По умолчанию

    Имм ты чегол несешь если тебюя убивают у тебя дома то зайти другим одетым чаром западло? ты нормальный?
    тебя в баго юзанье обвиняют а не в том что ты лут забрать хотел.
    желание вернуть свое естественно но надо знать меру...

  18. #18

    По умолчанию

    Афтор,убей себя-спаси планету =D

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #19

    По умолчанию

    Ты сказки писать не пробывал?
    А теперь попорядку

    Цитата Сообщение от IMMka
    Данрос убил меня у себя в загоне пушкой когда я убивал его чара, он зашел вторым и стрельнул с пушки, всем известно лаг, гост....
    Нет.. тут всем известна другая ситуация - Предвкушение лута-Гост (пушка расчитана на "ведущихся" - слишком ты увлекся) И чара ты моего не убивал, а гладил, убил его Я =)

    Цитата Сообщение от IMMka
    я прибежал вторым начал ресать на открытой калитке...тут она закрылась...и чар реснулся в загоне....
    Теперь описываю Я...
    Ты влетел в загон биться с моим хумкой. Я вторым, ЗАМЕТЬ, вторым чаром подошел в забору - сбоку от загона и захлопнул двери. Пошел к орудию и выстрелил.
    Ты упал.
    Я увидел прилетевшего чара и, что ты думаешь я делал? Правильно, я звал свидетеля из стаффа, чтобы зафиксировать ресс на гейте. Когда ты рессал калитка была закрыта, а мой чар НЕ мог ее открыть, потому как УО было "вторичным" окном - бездействующим.
    Когда я увидел Un Corp я вылетел к загону чтобы порезать труп, но не успел. Ты смылся.
    Вернулся повертеть хвостом и снова упал у забора. Лутать я даже не спешил - много народу бегало рядом - по мне было главное не то, что на тебе, а то что ты всетаки это потерял - это не западло =) это моя Месть.

    Цитата Сообщение от IMMka
    спустя 10 минут он ресал своих чаров на калитке....так что ненадо заливать про свою ангельскую натуру тому свидетелей было море...
    Тут ты меня просто убиваешь... Знаешь что такое юз бага с рессом на калитке? Это когда ты пытаешься заполучить доступ туда, куда не положено - в чужой загон, к чужому дому и как в этой ситуации - вернуть столь нечестным путем свой лут.

    Цитата Сообщение от IMMka
    А то , что ты мне кричал, что меня посадят и забанят и типа верни лут....полный бред...если не умеешь драться вообще не заходи в уо...
    1. Если не понял смысл сей словарной провакации - твои личные проблемы. Иди учись.
    2. А я и не говорил, что я умею драться =) Я в пвп уже давно перестал разбираться - я в другое ушел.
    Спроси народ, что я делаю на портах, тебе ответит любой, кроме конечно тебя - нубик =)

    Цитата Сообщение от IMMka
    Другая ситуауция...я зашел во двор и убил чара...он зашел эльфом и попытался убить опять...я убил эльфа
    Я прямо горд за тебя =) звучит-то как - Рембо, все хотели его смерти, все кидались, а он всех разбросал =)
    Опишу - значит реснулся он, полез я в асю с народом обсудить сие деяние. Смотрю в УО... Серый экран... Реально не понял как он туда попал - ворота закрывал!
    И этому были свидетели, что наблюдали за этим бесчинством, глядя в мой монитор!
    Я зашел эльфом и тут начался марафон =) Жаль что у эльфа 30 инты и магии не хватает даже на Mark.
    Забавно смотрелся орк в плите бегающий как угарелый от эльфика в эльвине с луком =) По пол столбика ложило.. Прятался как в индийских фильмах за деревьями


    Цитата Сообщение от IMMka
    он зашел каким то хумкой и начал с пушек стрелять...ну объясните это не противоречит ли твоим принципам упал и т.д.?
    На моей территории находиться горе-пвпшник, недо-орк, недо-лутер, а я должен просто тупо сидеть и смотреть на это? Убил бы ты меня нормально в бою, а не стоячего чара, я бы и лезть не стал и ТО! НЕ на МОЕЙ территории! Убей за забором и лутай на здоровье! Я всеравно за забор не побегу - смысла с сегодняшними ЛУТЕРАМИ нету =) Интересно сколько еще кроме меня лутают РУКАМИ =)

    Цитата Сообщение от IMMka
    Ты балабол полнейший, кажется это уже известно всем...
    С этого момента поподробней =)
    Таких балаболов как ТЫ, как раз, ПОЛНО =)
    У них я:
    1) Крыса
    2) Кидала
    3) Плакса
    4) Жыд (ет если не вернул их лут, который честно снял или отказался одеть в блэк с обсидом )

    Геральт не даст соврать - когда мы с ним ссорились, он тоже немного сказок пописал =) Правда если он их Признал и балабола на меня не вешал, то ты превзашел всех =)

    пс: кто знает кому верить - сделают верный вывод. Даже твои друзья могут тебе не поверить, а те кто видел - Знают, что в твоих словах и нечему верить

    Спасибо за внимание

  20. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #20

    По умолчанию

    Не парьтесь, ресс на калитке всё равно уже не работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения