Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124
  1. #1

    По умолчанию Исполняем желания..

    ..естественно не все!! Но, здесь вы можете написать чтобы вы хотели видеть на нашем шарде, чего так сказать вам не хваатает для сладкой жизни, может некого пункта в меню? Или некоего приза за ТП? Быть может у вас есть свой взгляд на то какими должны быть новые скиллы или приза за Тайм Сферы? Или возможно вы уже который год играете и мечтаете о чем-то такооооооом... ну вобщем вы поняли
    Но вы должны понимать, мы не добрые феи и исполним только те желания которые нам самим понравятся

    Прошу без флуда, и помним что каждый имеет право на мечту, какой бы глупой она вам не казалась
    Ах да, прошу писать конкретно, мечты типа "Хочу баланса и мира во всем мире" это не к нам, а к президенту

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #2

    По умолчанию

    голд и сильвер арморы хачу
    да и шапок новых за ТП а то старая для ахтунгов

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #3

    По умолчанию

    выкопать Oskom ore

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #4

    По умолчанию

    Побольше мяса в городах)
    Тока свежего что бы кровь рекой текла
    А так по делу,хочу побольше пвп турниров

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #5

    По умолчанию

    Хочу чтобы убрали новых Уникорнов и Найтмаров, и вместо них вернули респаун старых.

  6. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    [Amazon] и [Catharsis Alliance] дочка и племянница
    Сообщений
    676
    #6

    По умолчанию

    Здравствуй дедушка мороз... у меня к тебе 3 желания:

    1. Хочу что бы ангел хранитель у меня был... что бы меня защищал... от злых ПКашек.
    2.Юники белые красившее, а ети как деревянные. можно и те и тех оставить..
    3. хочу что бы портал закрыли. А то о1 совсем жуткие какие то. обирают всё до нитки.
    4. Хочу что нибудь из крафта побольше, потому что люблю изготовлять.
    5. Что бы рынок открыли, а то вендора хоцца, а незя поставить :(

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #7

    По умолчанию

    Лиз я ж тебе говорил насчет вендора стукнула бы мне дам я тебе вендора)
    у меня есть пара предложений.
    Первое насчет скилов... почему бы не включить скил некромантии? Я конечно. не очень соображаю можно ли его настроить как нибудь, но применение для него уже придумал, хотя хз стоящее ли оно
    Например, персонаж с некромантией имеет шанс воскресить убитое животное на какое то короткое время.(небольшая помощь с пвм) И его не атачат при определенном скиле юниты, принадлежащие к нечисти(тоесть не атакуют первыми и он может среди них ходить, но если нападет есессна атачить будут). Также можно было бы сделать такую штуку, что если у чара развит этот скил, то с убитой им нечисти будет шанс выпадения чего нибудь покруче чем просто гп. например плюсовые вещи. или просто увеличить количество гп выпадающих)
    Расти он допустим будет опять же при воскрешениях какого либо животного.
    Плюс в том, что не будет халявы по прокачке ибо на мой взгляд скрипт то написать можно, но вот стока трупов просто негде будет взять(если сделать, штоб второй раз оживлять было нельзя одного и того же юнита)
    Можно сделать также, что при ГМе некромантии при крафте например оружия, ему добавлялось бы что нибудь типа пойсонинга нахаляву) Ну это уж как сами посмотрите и взвесите если понравица)
    Насчет скилов если что еще могу подумать)
    Также было бы забавно включить магию мэджик трэп и антреп) Просто забавно, допустим я бегаю и пвмлю, а пак с добычей у меня под трепом закастован. убивает меня ПК, начинает рыцца в паке, открывает ловушку и ложицца рядом)
    Очень неплохо было бы провести цивилизацию... Народ подтянеца онлайн повысица.
    Кстати есть идейка насчет слов Лизаветки о том. чтобы от ПКшек защищаца. Допустим призом за 3 тп можно сделать открытие гейта для одного человека в созданую локацию. где происходит рандомный респ монстров и туда кроме него попасть никто не может. Там можно смело охотицца и зашибать деньги и ресурсы зная, што никто не придет или не убьет.
    Можно сделать для двоих или троих вход. если там будет возможность респавна вирмов например. Отключить там марк и гейты и все будет в ажуре) Отличная штука для пвмшиков и вывод тп из мира. Хотя есть также предположение сделать это призом за таймпоинты, ибо у многих новичков, которым эта локация была бы полезна, просто нет тп и их придецца покупать.
    количество таймпоинтов надо хорошеько продумать.
    Памятуя, что на каком то шарде я это видел, можно за 300 тп например сделать вип-шахту, чтобы можно было копать без опаски, што убьют.
    Если что нить приглянулось обращайтесь я могу продумать полнее)

  8. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #8

    По умолчанию

    Хочетцццо, чтобы можно было красить предметы интерьера в краску за 5к %)

  9. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #9

    По умолчанию

    Ядрёну бонбу хочу (да-да, ту самую, что предлагал Ом) %)

  10. #10

    По умолчанию

    хочется старого онлайна и поменьше барыг которые из пикселей делают вмз!

  11. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter
    хочется старого онлайна и поменьше барыг которые из пикселей делают вмз!
    По-моему, вполне ясно сказали, что принимаются лишь конкретные пожелания, а с просьбами мира во всем мире и т.п., эт к президенту.

  12. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    По-моему, вполне ясно сказали, что принимаются лишь конкретные пожелания, а с просьбами мира во всем мире и т.п., эт к президенту.
    Хочу статую ТЕкс в Брите

  13. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    [Amazon] и [Catharsis Alliance] дочка и племянница
    Сообщений
    676
    #13

    По умолчанию

    Ещё хочиться, что бы при рубки деревьев моно было срубить, что то ценное. А то когда копаешь, столько разнообразия всяких руд. А при рубки ничего ценного... одни логи.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIu3aBeTka
    Ещё хочиться, что бы при рубки деревьев моно было срубить, что то ценное. А то когда копаешь, столько разнообразия всяких руд. А при рубки ничего ценного... одни логи.
    Уху что бы рар шмотки рубились))
    Животик не лопнет ?

    =))Смешные всё таки тут люди на о2 )

  15. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #15

    По умолчанию

    Хотелось бы чтобы можно было делать ньюби одежду. Т.е. дид на ньюбайность, которым можно было бы сделать любой предмет одежды ньюби. Особенно гламурно будет смотреться скрафченный собственноручно =)

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gangsta
    Хотелось бы чтобы можно было делать ньюби одежду. Т.е. дид на ньюбайность, которым можно было бы сделать любой предмет одежды ньюби. Особенно гламурно будет смотреться скрафченный собственноручно =)
    Неинтересно. Нарядился, скажем, ты в такой шмот, вышел из города, тебя догнали, обработали, а шмотки с твоей тушки уже и не снять.

  17. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #17

    По умолчанию

    единственное что я хочу что бы ввели какие нить фул сеты которые будут 50% дамаги от магии снимать а другой фулл сет будет 50% физ урона снимать =) вот =)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #18

    По умолчанию

    Если по существу, то хотелось бы ввести в пвм что-то новое, допустим тот же демон сворд из балрона, или из демонов с меньшей вероятностью.
    Чтобы из змеиных шкур можно было крафтить новый арм, естественно не самый лучший, но всё таки новый. Также из шкур горгульи, гейзера и средних монстров
    Ввести Oskom ore руду. Сделать новых статичных квестов, наподобие линяги, или вова, где какой-нибудь нпц может дать задание, за которое игрок может получить какие-то деньги, или ещё лучше вещь.
    Ввести своё игровое время, да именно так, я считаю, что у нас должно быть своё время свои циклы. Допустим один цикл - раздолье для вампов, другой цикл - правят вервульфы.
    Ввести новую валюту, например сильвер коинсы, голд коинсы, чтобы было разнообразие.
    Вот это предложение может и будет звучать глупо, но всё таки - вывести голд руду из всего крафта, чтобы голд слитки выкапывались очень редко и чтобы у нас было что-то по типу этого 1 голд инг равен определённому колличеству гп(голд коинс или сп(сильвер коинс)). Я на опее довольно долго пвмлю и поэтому понял, что гп тут халявное, как не крути. И чтобы колличество выбиваемого гп соответствовало колличеству добываемого золота. Поясняю -чем меньше копальщиков, тем меньше гп можно получить с моба. Должны ведь работать все отрасли игры - пвм, пвп, рпг, крафт!
    Я бы предложил новую систему ковки, да я вижу руда и так нормально выходит из мира, но всё же... Сковать армор можно рандомно, например не с определённой цифрой армор класса, а допустим 27 армора, или 49 армора, чтобы не было уверенности, что армом при ковании будет иметь один арм класс. С долей вероятности, в процентном виде, при отличной ковке будут добавляться какие-то плюсы. Поясняю- я потратил не 40 ингов на арм, как раньше( может и больше, я к примеру), а 200 ингов и сковал себе не прсото магма плейт, а магма плейт с маг. свойствами, они могут быть разнообразными, от +2 к магии, до полного резиста к кастам (пойзон, парализ, фс, лайт) что-то одно, или не полный резист к перечисленным спелам. Просто я заметил, что сейчас все плитки практически одинаковы. Что касается тм обменников, то предлагаю сделать за большое колличество тм шаров обмен на реально хорошую вещь( пусть то будет тм(как на фри), или пуху, которая будет стандартно при каждом ударе сносить минимум 50хп)).
    Что касается тайм поинтов, я так понял вы ещё сами не знаете что хотите ввести за них, понимаю - борьба за онлайн, так вот моё предложение, ввести за тм поинты определённые бонусы к новым навыкам, которые вы хотите ввести, допустим, новый навык(не скил) сбивание с лошади в процентном виде 17 процентов(изначально), а далее за каждое определённое кол-во тайм поинтов возможность менять на доп бонусы, тоесть повышать свои навыки, не 17 процентов будет шанс сбить с лошади, а 17.7(допустим). Вот таким образом каждый захочет могущества, онлайн будет большой и другие будут интересоваться опеем.
    Возможность переноса с других серваков -не оси и не однодневок, с шардов, которые себя зарекомендовали, как стойкие и стабильные! ( с нашего шарда переносят, так пусть и на наш шард будет работать перенос)!

  19. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    [Amazon] и [Catharsis Alliance] дочка и племянница
    Сообщений
    676
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Уху что бы рар шмотки рубились:)))
    Животик не лопнет ?:)
    =))Смешные всё таки тут люди на о2 :))
    Причем тут рар шмотки???? Шмотки должен делать портной. А рар шмотки - вручаються за победы.
    Я говорю о каких нибудь видов новых логов, что из них моно было, что то изготовлять новое... оружие или для дома, или ещё что нибудь :)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #20

    По умолчанию

    Лизаветка я с тобой не согласен, почему рар шмотки только за победы? Ну а если человек крафтёр? или пвмщик? или рпгшник? Пусть будет возможность каждому получить свой рар, за свои заслуги перед оскомом, допустим те же медели( которые будут вшиваться в тм одежду). Например, я заработал определённое кол-во шаров, поменял их на робу и за какие-то заслуги я могу получать медали и вшивать их в робы, в итоге у меня будут какие-то плюсы(медаль за супермегапупер квест - возможность большего шанса не выйти из стелса, или больший вариант трекнуть что-либо, на большой радиус). Получится что-то вроде рун, дающих свои бонусы, плюсы, как хочешь это назови.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения