Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #21

    По умолчанию

    В самом деле мне не важно какие бонусы вы сделаете лишь бы сервер дышал и работал ! Приму любые новшества !
    P.S. пусть будут доступней рары!

  2. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #22

    По умолчанию

    доступные рары это утопия.Доступность убивает рарность.

    Я за исполнение желания Ktulu

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #23

    По умолчанию

    Было бы интересно основать новый культ !
    Ктулху как уже затерт и потух
    А культ Теккс это оригинально !!!!
    Тогда как иногда бывающий на О2 прошу
    Желание ! к памятнику Текс возносить дары с возможностью из лочить чтобы не сперли антихристы !

  4. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #24

    По умолчанию

    [Order of Druids] [team] ???
    з.ы. даёш уникальные св-ва обкованным арморам!

  5. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #25

    По умолчанию

    Даёшь фраги рассам?
    Даёшь переходящий приз каждому класу\рассе каждый месяц по наибольшему кол-ву фрагов. Приз должен давать хоть абкаст протекшн А иначе зачем?
    Даёшь крафт снеговиков с снежков?
    Даёшь рабочий треп ремув и ловушки?
    Даёшь локпикинг? хотя к чему его привязать нинаю
    Даёшь.... даёшь...???

  6. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #26

    По умолчанию

    Ну давай, раз пошла такая пьянка!
    з.ы. раСа %)

  7. #27

    По умолчанию

    Я новенький конечно, и еще не успел освоить всего старого, но вот чего бы мне хотелось:
    1) касаемо тп, давать за них что-то нематериальное, на чем нельзя нажиться, услуга какая-то, привелегия. Напр. откр. гейт в шахту или в инд. локацию где моно курочек пострелять или еще кого-нибудь, возможность менять ник, приписочки делать независимо от гильдий, менять тш на проплату акка ну тут мона много чего придумать!
    2) сделать штуку такую, почему я всегда должен лицезреть на своем папердоле гм руж, ну не льстит это моему самолюбию, сделать как на мидл исе, самому выбирать надпись!
    3) крафт интересен но ужасен, при 115 бс я почти ничего не могу сделать как то теряется смысл его качать, дешевле уж покупать чем докачивать алхимию до гм, и инскрипт!
    4) для тех же кузнецов сделать шанс, при 115% бс 1,5% того, что вещь будет в ... раз крепче, а оружие например наносило на ... больше урона.
    5) сделать статичные квесты, но такие чтобы в них могли участвовать все, а не одни отцы, принести что-нибудь, скрафтать!
    6)перенос ненадо, а то есть разные шарды, где моно и гм-у в лапу дать и он тебя прокачает
    7)ввести новые логи, рыбу!
    врубить бегининг, хочется поюзать его, глядишь богатым стану!
    P.S. хочу чтобы проституцию легализовали

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #28

    По умолчанию

    Аззо епт, а ты дай гму на лапу, или только на словах такой умный? Какие ты шарды нормальные знаешь, шард своего соседа по парте, с которым вместе в туалетах на переменах курите и обсуждаете уо?

  9. #29

    По умолчанию

    Уберите ограничение по статам! Очень неудобно. На рынке бывает не найти нужных вещей, и самому не сделать, или сделать но статы перекачивать надо.

  10. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #30

    По умолчанию

    А накаст и бутылка - не судьба?

  11. #31

    По умолчанию

    Во-первых, я не курю!
    Во-вторых, я уже давно не в школе и в туалете не имею обычая решать и обсуждать что-то!
    В-третьих, впринципе у нас уже можно считать администрацию шарда взяточниками!
    В-четвертых, надо каждый случай разбирать отдельно!

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzzA
    В-третьих, впринципе у нас уже можно считать администрацию шарда взяточниками!
    Мне почему-то кажется что это в очередной раз клевета в адресс персонала сервера... Паранойя?

  13. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #33

    По умолчанию

    1. Амнистия каторжников.
    2. Бан Орсону.
    3. Статую в мою честь у ББ.

  14. #34

    По умолчанию

    Ну ненадо так буквально вопринимать и на счет каждого, просто у нас все сделали грамотнее прям как у нас в ВУЗе, хочешь чего-то что не дано остальным иди в кассу и плати и вроде все официально! (это тонкий намек на услуги оказываемые администрацией за весомые рубли) Согласитесь как то не камильфо когда можно дать бабок и с тебя киллы сняли, дал бабок и тебя разбанили, кинул бабок и на тебе нуби рар, х.. кто снимет, естессно все это обличено в официальную форму собирания денег может скоро и гп будут продавать А вообще я как бы не против, кому надо тот пользуется (завидовать ненадо), кому ненадо тот и не задумывается, но факт остается фактом, просто я указал на него
    Еще хотел бы 1 вид турнира по бегу, забавное развлечение, скиллы никак не влияют на победу, токо мозг

  15. #35

    По умолчанию

    Еще можно бы было установить наперсточников например делаешь ставку и кидаете по очереди кубики у кого больше тот выиграл!

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Цитата Сообщение от AzzA
    В-третьих, впринципе у нас уже можно считать администрацию шарда взяточниками!
    Мне почему-то кажется что это в очередной раз клевета в адресс персонала сервера... Паранойя?
    Мне почему-то тоже так кажецца, будем считать, что нам со Штормом все-таки кажется и это действительно всего-лишь параноя.

    И да, кстати, Виктор, моя статуя в Брите - не повод завидовать и предлагать то же самое

  17. #37

    По умолчанию

    Сделайте в игре возможность ложиться в кровати. А то на стулья садиться можно, а кровати функциональной роли не играют, что есть strange. Тогда и у двуспальных смысл появился бы .

  18. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #38

    По умолчанию

    1.Оставить пвм как есть,чтобы всегда был приток гп(положительно скажется на ПВП тоже).
    2. Уберите нафиг фраги, люди не хотят возврщаться потому что не охота набирать фраги)))Соглаен что не честно,но я так хочу.
    3. АССИСТ хочу.
    4. ПвП турниров побольше а не всякие там регби,регаты и бега.Не смешно?!

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #39

    По умолчанию

    хочу статую голой Текс в Деле.
    вот.

  20. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #40

    По умолчанию

    Хочешь с последним онлайном распрощаться?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения