Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #81

    По умолчанию

    я ж говорю - тебе мания величия мозг давит.

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #82

    По умолчанию

    вах, а поболее конструктивно ответить можеш? обоснуй пожалуйста

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #83

    По умолчанию

    после того к ак ты обоснуешь мой бред. всегда пожалуйста.

  4. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #84

    По умолчанию

    Пожалуйсто - "час разврата".
    1.За этот час я проверю всех вендоров на "вшивость" а именно, лоттереи, пустые сумки, качество товара, после отката сразу скуплю всё самое вкусное, что найду.
    2.Это убьёт пвп, потомучто каждый раз будет откат, а это значет что всё вернётццо и в след раз чара одевать ненадо будет, у нас *вроде-как* не пвп арена, зачем тогда оно нам надо? Драки будут только в этот час.
    3.Это быстро надоест.
    4.Как вариант потестить баги, без вреда потерять что-то серьёзное.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #85

    По умолчанию

    1. про вендоров отдельная тема, я ,признаюсь, не учёл этот аспект.
    2.если событию будет выделяться час-два в неделю, на пвп это ну никак не повлияет. те, кто боялся, будут бояться дальше. те, кто имеет извилины в мозгу, смогут хоть что то почерпнуть из своих падений и при этом для них падения не обернуться полным экономическим крахом.ибо упать разок в хорошей экипировке для новичка- это очень дорого.
    3.не факт что быстр ои не факт что всем. я твою реакцию очень даже понимаю, потому как ты папик, и тебе именно этот час ну нах не интеерсен с точки зрения экономической.только не забывай, что кроме тебя есть и другие люди, к тому же кое-как, но всё же приходит новый народ.реально вашей "великолепной семёрке" отцов оскома нечЕго противопоставить.Хотя видимо тебя это положение очень устраивает.Только смысл тогда играть?
    4. тест багов никому ещё не помешал. так, если что...
    5.если всё на шадре устраивать только для повышения благосостояния отдельно взятой группы людей, тут так и будет онлайн 20-30 челов.(я имею ввиду живой онлайн, а не толпы макросников)

  6. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #86

    По умолчанию

    пффф, ты вкурсе, что у меня вар со всеми? Судяп повсему нет, ага, вот ты думаеш так что можно упасть в хорошей экипировке? 3-4 шита, 3-4 амулета, вышка, регов по 100 5 трансов и бинтов штук 200 с кегой рефрешей уху, учитывая, что шиты можно обновлять будет афигенно игратццо, причём так будут бегать все, смысл от этого?
    Ну подерутццо люди, как на осадах, а толку? Что дальше, пвп тренить можно и у себя дома, без луту.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #87

    По умолчанию

    Я в курсе, но это ещё не повод срать на всех сверху и считать кретинами.Каждая мысля имееет право на существование.Если бы я мог дома устраивать себе тренинги с Дерончегом или Сатаном, то мыслей о ЧР не возникало б.В том то и дело, что в домашних условиях подобные тренинги не осуществить.Согласись, что КТС пользуеться очень большой популярностью(пожалуй едиснтвенное мерояприятие, на которое идут практически все).И одна из причин- то, что люди могут устраивать баталии не боясь при этом что то потерять.

  8. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #88

    По умолчанию

    А что тебе мешает попросить меня сходить с тобой дуель без лута? Как раз таки для твоего тренинга, единственный момент - с тебя трансы, остальное - моё
    КТС, это пвп с ограничиными возможностями, спеллами, ресурсами... Это не актуально на мой взгляд, например мне там уже не интересно, абсолютно. Ты продумал бы эту идею посерьёзнее, я бы тебе и слова не сказал

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #89

    По умолчанию

    Что мне мешает? :) Первая фраза, которую я от тебя в игре услышал - "Послан".НАверное это повод задуматься о стоимости обращения к тебе.Это раз.Во-вторых, сейчас ты добрый и как бы предлагаешь свои услуги.А в другой момент я опять буду послан.В-третьих, далеко не каждый папка пойдёт дуэлиться без лута, ибо зачем ему это? КТС тебе не интересен, и это,как уже говорилось, понятно.Ты там ничего не поимеешь.Однако ,повторюсь, не стоит забывать о других жителях.Очень многих сие мероприятие привлекает.А ЧР-это в какой то степени КТС, но без ограничений , в том числе и на свободу передвижений.Мысль я толкнул к разработке, заботиться о развлечениях жителей оскома - не моя работа.Главное - понятна идея, если она придётся по вкусу, стафф сможет доработать.

  10. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #90

    По умолчанию

    Понятно, мораль басни такова - надо взмолить, чтобы осады включили как раз - раз в две недели два часа месева. %)

  11. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #91

    По умолчанию

    гы помню как то сфера нестабильна была и обьявили официально откат и три дня народ колбасился. Самый прикол был - когда появлялся Антошко - и синие и красные тут же бросались на него, изредка с десяток рыл его валили а так... нифига =)

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #92

    По умолчанию

    Вот видишь, значит ЧР имеет право на существование хотя б пока в зачаточном состоянии.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grundick
    Что мне мешает? Первая фраза, которую я от тебя в игре услышал - "Послан".НАверное это повод задуматься о стоимости обращения к тебе.Это раз.Во-вторых, сейчас ты добрый и как бы предлагаешь свои услуги.А в другой момент я опять буду послан.В-третьих, далеко не каждый папка пойдёт дуэлиться без лута, ибо зачем ему это? КТС тебе не интересен, и это,как уже говорилось, понятно.Ты там ничего не поимеешь.Однако ,повторюсь, не стоит забывать о других жителях.Очень многих сие мероприятие привлекает.А ЧР-это в какой то степени КТС, но без ограничений , в том числе и на свободу передвижений.Мысль я толкнул к разработке, заботиться о развлечениях жителей оскома - не моя работа.Главное - понятна идея, если она придётся по вкусу, стафф сможет доработать.
    Протолкну твою идею глубже: Вот пусть тогда Стафф создаст отдельную зону в мире где стоят столбики с рессурсами и армами , и кто хочет тот месится там без луту ! Вход стоит определенное колличество гп ( так чтоб любой мог заплотить за проход ).Я думаю что это реально сделать ! P.S. Только не надо говарить что это напоминает ПвП Альфу!

  14. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #94

    По умолчанию

    Смысл в пвп умрёт хотя его и сейчас нету.. Хочеш не терять армор- дуелься без луту, с друзьями, не надо строить пвп арены это бред.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Смысл в пвп умрёт хотя его и сейчас нету.. Хочеш не терять армор- дуелься без луту, с друзьями, не надо строить пвп арены это бред.
    Вот ты сам говориш :С ДРЗЬЯМИ
    Давай с тобой замутим ? Купим дома обставим и будем туда народ подтягивать. А ты будиш учитель

  16. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #96

    По умолчанию

    Не вопрос, главное чтобы трансы были -)

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #97

    По умолчанию

    Позвольте поинтересовацца... Я канешна может чо недогоняю... Но что такое метаболизм и чего он дает и как его качать?
    А еще почему на самом деле при пожирании мяса теряетца каст и замах? у вампов такого нету... небыло тоесть когда я последний раз видел)

  18. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #98

    По умолчанию

    Это скилл, от которого зависит хилинг мясом и плотью, у вампов кровь сбивает и замах и каст, Моле ты опять говориш то, что не знаеш.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #99

    По умолчанию

    Слышь умник. я тебе написал специально придурку. что так было по крайней мере когда я последний раз более менее видел как хилицца вамп. Это было еще скорее всего до того как ты узнал что такое УО и попросил родителей купить интернет.
    Я всегда пишу то что знаю или спрашиваю, что и сделал в своем предыдущем посте.
    в школу учить словесность. бегом марш

  20. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #100

    По умолчанию

    Умник, если ты лет 5 назад видел как вампиры хилятццо - молчи лудше и не поднимай вопросы на эту тему. Морфни лудше чара себе в вампа и посмотри как всё есть.
    Если тебя не устраивает такой разклад - могу посоветовать только помастурбировать на регину дубавиццкую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения