Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Разрешаем?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    18 51.43%
  • Нет!

    15 42.86%
  • Воздержался!

    2 5.71%
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSVe
    Да с гп у нас нормально всё! Я вновь созданным чаром с 50 сворды и 50 тактики убивал аосных мобов, заработал за 1.5часа 700к! Разве плохо?
    Вот сделали бы возможность лутать в гз, более опасности, было бы клёво.
    Ну это ты, ты уже руку набил на аосных мобах, на которых, кстати, помимо тебя тоже ещё много народа бегает и дать по шапке могут любые))
    А вот насчёт лута в ГЗ, это да, это было бы действительно клёво)

  2. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    покарйней мере перестали лутать те кто не причастен к убийству (порты не беру в расчет)...

    ТААААААА =)
    Спроси у рама скриптег. Он мимо пробегает трупа, или в реги забегает, так попути. ВЖИИИИК и все =) И вот хер ты ему что сделаешь - в отличии от тех нубов

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #43

    По умолчанию

    Нифига я ничего не набивал, не руку не ногу. Просто делать нефиг больше. Разве так трудно найти золотую середину?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSVe
    Нифига я ничего не набивал, не руку не ногу. Просто делать нефиг больше. Разве так трудно найти золотую середину?
    Ну ладно, оставим спор и подумаем. Сколько у нас видов нормального заработка? АОС, драки и ПвП? Практически всё. А куча монстров уже не по одному месяцу живого чара не видели)))

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #45

    По умолчанию

    Какой блин пвп! Я например набью дохрена гп на мобах, а потом спускаю всё, хотя спускаю намного быстрее, чем набиваю Я вот одного реально не могу понять, буду говорить это снова и снова - Почему всё время фиксили, фиксили , когда народу всё нравилось!? Из вредности?

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    За лут, голым !

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSVe
    Я вот одного реально не могу понять, буду говорить это снова и снова - Почему всё время фиксили, фиксили , когда народу всё нравилось!? Из вредности?
    Потому что всегда были те, кому что-то не нравилось, они сидели на форуме и рассказывали о нелёгкой игре. В итоге что-то меняя не всегда добивались улучшений, потом пытались поправить, переходили на новые сферы, одно на другое, третье на пятое и так потихоньку из того, что было сначала, пришли к тому, что есть сейчас.
    Я на Оскоме отыграл года 2, прежде чем зашёл на форум, ко всем изменениям приспосабливались и играли дальше и сейчас меня на шарде устраивает всё и будет устраивать всё, кроме одного - скриптов на дополнительном ПО.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #48

    По умолчанию

    И чё, тебе старого не хочется?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSVe
    И чё, тебе старого не хочется?
    Если бы отпала проблема с ЗПО, я думаю, не пришлось бы слишком много уделять времени на решения вопросов ПвП, а больше бы времени оставалось, и я думаю, было бы много всего нового не менее интересного, чем было ранее. И те же РПГ и ПвМ и крафт продумывались лучше. А так как большинство людей посвятило себя ПвП, что видно из топиков, то то малое время, которое есть у нашего стаффа, они тратят на доработку именно этого сектора игры. В итоге остальное понемногу херется и заниматься этим вообще нет желания уже ни у кого.

  10. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #50

    По умолчанию

    Ахаха, сразу видно кому с лутом кислород перекрыли, всякие гАпы полезли сопли пускать))))))

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #51

    По умолчанию

    При чём тут зпо? У нас беды не от зпо, я бы сказал от кого, но не хочу подставлять акк под банан! Я ещё раз говорю, у нас было всё отлично, было дохрена онлайна, и потом меньше, меньше, потом ещё меньше, и вот наши дни... онлайн 200, а народ хз где весь. И кто виноват? Мы? Куда ещё 300 человек делось?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSVe
    При чём тут зпо? У нас беды не от зпо, я бы сказал от кого, но не хочу подставлять акк под банан! Я ещё раз говорю, у нас было всё отлично, было дохрена онлайна, и потом меньше, меньше, потом ещё меньше, и вот наши дни... онлайн 200, а народ хз где весь. И кто виноват? Мы? Куда ещё 300 человек делось?
    Да здесь куча сторон и многие стороны неблагоприятно сказались на онлайне.
    Кому-то надоела сама игра со своей графикой и та же скудная графика не очень привлекает новичков. Кому-то не хотелось играть на всяком ПО и он ушёл, потому что не мог ничего поделать. Кто-то не доволен был политикой и изменениями, проводимыми на шарде и почти всё, кто играл раньше - выросли)) В общем, это долгая тема, но есть ли смысл вообще её обсуждать.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #53

    По умолчанию

    Да у меня 2 знакомых на днях на абусс перешли изза драконов к примеру и это спустя хз скоко лет, раньше то всё ништяк было, а теперь все чужатся оскома. Пропала у него своя фишка, нет больше того драйва. И не надо сваливать на возраст, графику. Просто есть факт, что оском уже не тот, как гвоорится и оском не оском, вроде и оском, а приглядишься, так хз что

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSVe
    Просто есть факт, что оском уже не тот, как гвоорится и оском не оском, вроде и оском, а приглядишься, так хз что
    Ну в целом так и есть)

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    резать турпы никто не отменял, одеться тоже, роба и шапка-вперед крафтить, армор-вперед в бой...основная масса тех кто плюеться на новвоведение- это треши бдшные...причем треши, у которых есть чары и вещи, которые дрочат на свои пикселя и бегают на подлуте...ньюбы? вы о чем?
    Шаман... купи МозГ.. ок? Или глаза... или сходи в школу - научись читать!
    Я просто в шоке с твоего поста... он тут вобще каким боком в теме?
    Для такого НУБА как ты я поясняю:
    1. резать трупы в АМ - НЕВОЗМОЖНО (если не знаешь почему - застрелись )
    2. поповоду робы и шапки - я прилетаю с рынка на свою базу, я не пвп-шник.. на кой мне таскаться в арморе?
    3. треши бд? да я там вообще не появляюсь.. гражданин.. Вы в пвп можете меня только на портах увидеть, да и то Не ПвП а поиски ведущихся на пиксель.
    Я тут не нововведение обплевываю, а говорю какие коррективы в него было бы не плохо внести!

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    тут тема не о бомне и о драке а о трешах...
    Читай первый пост... 2 сообщения и оба так, словно ты или глуп или слеп!

    пс: спешал Фо Ю Шаман - Тема о том, чтобы разрешить лут в АМ Собственного Апгрейдованого Дома Вне учета Армора!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Идея - бред, лудше зделайте задержку на лут трупа больше...
    Еще один.. Тема не об нововведении! Твой пост относится к Отмене его, а я вношу предложение по коррективе!

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    2белый: если его ждало двое и он голый смог убить одного из них, тогда я не знаю что сказать
    кстати, геральд, раз ты консультант, расскажи как в ам у нас стали ресать? (ну если ток с магии он у края ам упал)
    опять же ресали с магии...кто мешал сбить?
    Шаман ты уже который раз показал себя реальнейшим Нубом!
    в АМ можно реснуть не то что Магией, но даже БИНТОМ.
    Так что выйди в окно.. и если ты живешь на этаже ниже 10-го, то выйди Два раза!

    Да кстати, если тебе 1 человек может помешать реснуть напарника, то ты не далеко ушел от лутеров в бд

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения