Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Драки.

  1. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Цитата Сообщение от R a m
    даваите урон профиксим, чтоб не ныли, типа мол меня убили.. и т.д.. а?
    У драка и так урон галимый...
    кто не играл на драке не говорите, что это оверпауер...я купил драка и понял, что не так все хорошо как кажется....минусов много....плевать неудобно...НС тратится...+ рандомная магияя вплоть до отхиливания того в кого плюешь...(кристал драк)
    я про это и говорю Имм ... не так он и страшен как все говорят ... просто завесть страшная штука Имм...


    Олег 300 лет

  2. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #22

    По умолчанию

    те кто бегал на драконе знают что он не какой не оверпавер это не относиться его скорости тут считаю перебор
    готов выйти 1 на 1 с кем угодно кроме вампа
    с учетом что я как пвпшник слаб и даю гарантию что дракон вам не поможет а тока мешать будет

    желающие потеститьв асю 281071114

  3. #23

    По умолчанию

    Так много хочется сказать по поводу этих драконов, но буду проще: иди в жопу ты, дракон и твои 300 лет.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #24

    По умолчанию

    в бою когда много народу из твоеи гилды драконом непоплюёш..... либа будут на тебя все орат..... А по поводу реса жракона ето норм.... упал жрака убили 4 часа жди.... или приюегпи другим чяром садис на него и всё!

  5. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #25

    По умолчанию

    я тебя не оскарблял, а почему ты себе это позволяешь молокосос ? иди флуди в другом топе.


    Просто народ каторый бегал на драконах вам говорит, что в них не чего нет страшного, кроме как стана жахает в портах в 5 утра.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex1k
    я тебя не оскарблял, а почему ты себе это позволяешь молокосос ? иди флуди в другом топе.


    Просто народ каторый бегал на драконах вам говорит, что в них не чего нет страшного, кроме как стана жахает в портах в 5 утра.
    1) Потому что наболело.
    2) Скажи спасибо что еще так вежливо.
    3) Мне 18.
    4) Флудить буду здесь!
    5) Ага, именно, особенно когда убиваешь кого-то на драконе в 2-3 человека, а он потом орет "а мне насрааать, я за сегодня уже на 3-4кк луту снял!" - ничего страшного, согласен

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex1k
    ведь их покупали у людей за 100 баксов
    Да стафф не колышит у кого и за сколько ты там его купил.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    хммм 20 пагов , надоело -хммм ! А вот один вопрос - скока щас на драках бегают ??? всего скольки их ?? что так много , что надоело ??? просто интересно

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    хммм 20 пагов , надоело -хммм ! А вот один вопрос - скока щас на драках бегают ??? всего скольки их ?? что так много , что надоело ??? просто интересно


    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=197553&128792
    тут написано у кого и скока раз были востоновлены драки!

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkness
    !
    Спасибо тебе !



    Как Я вижу ребята всего у 7-и (семь )есть езд.драки и бегают имим отсилы троя - Эксик , Шаман и Оуткаст редко наверное Иммортал , Хвост и ИММ ну про Бвивса и говорить ненадо!


    Вопрос отсюда и кому они надоели то? 3 игрока бегающие драками - да наздоровие ПУСТЬ БЕГАЮТ ! Да просто народ ненадо завидовать ! ЭТО ПРОСТАЯ ЗАВИСТЬ !!! Мой Вам Совет ! Завидуеш ? Некупи зелья и сэкономь чуток и через 10 дней и у вас будет Драк ! Вы посчитайте попусту в месяц скока денег на воздух выбрасываете ! Хотите тут драка иметь , нет денег ,СЭКОНОМЬ ! И ненадо другим в своё удовольствие МЕШАТЬ ИГРАТЬ от ЗАВИСТИ ! хехе ВСЕГО ТРИ ДРАКА , а они плачут !

  11. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Darkness
    !
    Спасибо тебе !



    Как Я вижу ребята всего у 7-и (семь )есть езд.драки и бегают имим отсилы троя - Эксик , Шаман и Оуткаст редко наверное Иммортал , Хвост и ИММ ну про Бвивса и говорить ненадо!


    Вопрос отсюда и кому они надоели то? 3 игрока бегающие драками - да наздоровие ПУСТЬ БЕГАЮТ ! Да просто народ ненадо завидовать ! ЭТО ПРОСТАЯ ЗАВИСТЬ !!! Мой Вам Совет ! Завидуеш ? Некупи зелья и сэкономь чуток и через 10 дней и у вас будет Драк ! Вы посчитайте попусту в месяц скока денег на воздух выбрасываете ! Хотите тут драка иметь , нет денег ,СЭКОНОМЬ ! И ненадо другим в своё удовольствие МЕШАТЬ ИГРАТЬ от ЗАВИСТИ ! хехе ВСЕГО ТРИ ДРАКА , а они плачут !
    обсалютно верно...

    Олежик .

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi


    Вопрос отсюда и кому они надоели то? 3 игрока бегающие драками - да наздоровие ПУСТЬ БЕГАЮТ ! Да просто народ ненадо завидовать ! ЭТО ПРОСТАЯ ЗАВИСТЬ !!! Мой Вам Совет ! Завидуеш ? Некупи зелья и сэкономь чуток и через 10 дней и у вас будет Драк ! Вы посчитайте попусту в месяц скока денег на воздух выбрасываете ! Хотите тут драка иметь , нет денег ,СЭКОНОМЬ ! И ненадо другим в своё удовольствие МЕШАТЬ ИГРАТЬ от ЗАВИСТИ ! хехе ВСЕГО ТРИ ДРАКА , а они плачут !
    Ты глупый человек, это не зависть, это бред. В том то и дело что не хотим его, я бы за даром не взял лишь бы этот бред не поддерживать.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    Эксик - подправь топ ато плюс схлопочиш

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Ну Шарки зачем столько невежиства ? И , что мне тем же тебе ответить ? Несобираюсь ! Остынь и играй всвой кайф !

  15. #35

    По умолчанию

    Народу ничего не объяснить....драки не такая сила как кажется....повезет, лут унесешь...не повезет...убьют и драка 4 часа востанавливать...вот и все...больше никаких плюсов нету..

    Думаю стоит закрыть топ...

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ВСЕГО ТРИ ДРАКА , а они плачут !
    Кто плачет ?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ну Шарки зачем столько невежиства ? И , что мне тем же тебе ответить ? Несобираюсь ! Остынь и играй всвой кайф !
    Потому что ты реально лабуду гонишь про каку-то зависть, которой лично у меня нет. Меня раздражает что эту бегающую хрень я не вижу (патчи не помогают), она убивает с 2-ух ударов, а что самое главное от нее крашит постоянно, я бегать нормально не могу когда дракон рядом, так и ждешь когда крашнет.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Ну не СТАФже конечно !

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Народу ничего не объяснить....драки не такая сила как кажется....повезет, лут унесешь...не повезет...убьют и драка 4 часа востанавливать...вот и все...больше никаких плюсов нету..

    Думаю стоит закрыть топ...
    это говно не видно (ни у одного меня такое, ничего не помогает), а еще от него крашит постоянно, а это мне мешает играть.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    Потому что ты реально лабуду гонишь про каку-то зависть, которой лично у меня нет.
    Ну раз НЕТ , то зачем на себя берёш ? И если раздражеат - причём тут Я , зачем оскарблять ? Ну упал и фиг сним - зато они тоже замилую душу падают !


    Мы кажись с табой раньше говорили уже - так давай подерживать тот договор ? ок ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения