Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Драки.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ну раз НЕТ , то зачем на себя берёш ? И если раздражеат - причём тут Я , зачем оскарблять ? Ну упал и фиг сним - зато они тоже замилую душу падают !


    Мы кажись с табой раньше говорили уже - так давай подерживать тот договор ? ок ?
    Что я на себя беру?
    Я тебя не оскарблял.
    От того что они падают ни холодно, ни жарко. А то что они мне портят времяпрепровождение - это уже не гуд.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    это говно не видно (ни у одного меня такое, ничего не помогает),
    УО у тебя кривая просто и все. Небось, "самурай" стоит ? Выброси его в мусор. Нужен чистый оригинальный АоС + все родные оскомовские файлы и патчи правильно поставленные

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    УО у тебя кривая просто и все. Небось, "самурай" стоит ? Выброси его в мусор. Нужен чистый оригинальный АоС + все родные оскомовские файлы и патчи правильно поставленные
    Уо нормальная, никакой не самурай, породистый аос и патчи те что надо. Несколько раз переустанавливал - бесполезно.

  4. #44

    По умолчанию

    Теххх - отлично работаешь. Глупый у нас теперь оскорбление, это несравненно грубее, чем пишут "сцука", "дибил", "придурок", "хер", "зопесал" (что по идее явный флуд). Согласен.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    Шарк у меня тоже самое - АОС виноват поверь !
    Да и плюс схлапотал , а ты говориш - Я тебя не оскарбил !

    Да забей ты на этих драков !

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Шарк у меня тоже самое - АОС виноват поверь !
    Да и плюс схлапотал , а ты говориш - Я тебя не оскарбил !

    Да забей ты на этих драков !
    Останусь при своем мнении. Назвал глупым, потому что ты писал про зависть, мол все завидуют, а на самом деле это не так. От юников тоже было много соплей, но не потому что один другому завидовал (они были доступны почти каждому), что у него есть юник, а потому что надоело, что 2 быстрых удара и ты лежишь, и обидно не за то что упал и потерял какой-то армор, а то что ты хочешь провести время с удовольствием а в итоге его не получешь.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Шарк ты в Каунтер илгал или играеш в онлайне ?
    Если да , то ты играеш для того , чтоб время припровести да ? А там какойто олень чет включил и из 5-ой точки тебя хетчотом полюбому - это разве правильно ? Тогда и тут надо запрешать нафиг ЗПО , потому , что я никакой разницы невиже чела играющего на драке и ЗПОшника со сровнением для честного игрока играюшего на голом клиенте - Он и так и этов сляжит на сто процентов - от драка или от ЗПОшника - какая разница ? Я если преобрету драка мне всёравно будет сложно убить ЗПОшника потому что я всегда на голом клинте - но у меня будет шанс хороший завалить его с 1-го или 2-ух пливков драка ! Уловил мысль ?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Шарк ты в Каунтер илгал или играеш в онлайне ?
    Если да , то ты играеш для того , чтоб время припровести да ? А там какойто олень чет включил и из 5-ой точки тебя хетчотом полюбому - это разве правильно ? Тогда и тут надо запрешать нафиг ЗПО , потому , что я никакой разницы невиже чела играющего на драке и ЗПОшника со сровнением для честного игрока играюшего на голом клиенте - Он и так и этов сляжит на сто процентов - от драка или от ЗПОшника - какая разница ? Я если преобрету драка мне всёравно будет сложно убить ЗПОшника потому что я всегда на голом клинте - но у меня будет шанс хороший завалить его с 1-го или 2-ух пливков драка ! Уловил мысль ?
    ЗПОшники контры и УО совсем разные вещи, неудачное сравнение. В контре - моментальный и точный выстрел в голову, а в уо далеко не так. Да и взглянем правде в глаза - сейчас все на ЗПО.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    УО у тебя кривая просто и все. Небось, "самурай" стоит ? Выброси его в мусор. Нужен чистый оригинальный АоС + все родные оскомовские файлы и патчи правильно поставленные
    Всю жизнь СЕ стоит и всё нормально.Правильно патчить нужно.А крашит у меня какого-то хера по странному:выскакивает табличка трекинга сама по себе и показан на трекинге дракон,в тот момент,когда человек на драконе сидит и не слезает.

    Опять же по теме,Иммка,у тя просто дракон галимый и про плевки я молчу,а вот качать дексу и силу за бабки + любой рарный цвет-это ПЕРЕБОР,о чём я неоднократно говорил и буду говорить.

    _________

    Дредд.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    Да и взглянем правде в глаза - сейчас все на ЗПО.
    Очень плохо ! Для меня вобще . Но , что мне делать из за этого брасать играть? - несобираюсь ! Потому и говорю забей ты на этих драков

    Сровнения нормальное - потому на сайты анти чет ставят и разные програмы блокирующие чет ! Мож кагданибудь и тут это сделают !

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Куплю ТМ во вторух руку ДОРОГО! Rublevka hill's
    Сообщений
    494
    #51

    По умолчанию

    Эх а как было здорово 3 года назад када орки рулили? нет,нет не подумаите что я бегал орко совсем нет не бегал Просто тада и народу много было и ..ну класно тада было а сечас гост шард..

  12. Novice

    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    $Здесь Могла бы быть ваша реклама$
    Сообщений
    53
    #52

    По умолчанию

    to F Jadi ЭПО етот тот же самый пилот просто там ненадо постоянно ID выстовлять, я к примеру сам щяс на пилоте бегаю и всё меня устраивает.

  13. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #53

    По умолчанию

    А я щитаю правильно мало того что нубайный, если уж упали ждите скока положено а не прям щас сразу

  14. #54

    По умолчанию

    парни я не как одного понять не могу, чем вам мешает это сраное ЗПО веть каждый из вас играет на ЗПО что вы орете типо голый клиент и тд на голом клиенте вы на крыше простаиваете,время свое проводите в свечках заряды жгете,ненадо тут про ЗПО нечего гнать в ЗПО не чего уж сверх естественного не зделаеш то что нельзя зделать на пилоте или еше чем нить!

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #55

    По умолчанию Re: Драки.

    Цитата Сообщение от ex1k
    Можно былобы сделать все проще. Сделать чтоб драги не заходили в геит и ресать можно было бы его каждые пол часа.
    Простите, назову это наглостью =)

    В гейт не ходи, ресайся 2 раза в час... =) давайте им инвул и .kill поставим на иконку?..

    Например было на портах подщемили, мы ресаемся а в нас сразу плюют. РЕсаемся сново плюют.

    Лаги еще к тому же были... за 10 нш или сульфы - жирно =) Пусть бы по 50 жрал.. вот тада да...

    Вообще мои предложения по драконам:
    1. Увеличить количество требуемого для плевка рега.
    2. Сделать дракона (если реально) 4-х тайловым! Т.е. чтобы в калитку одиночную или в двери дома одиночные не мог на нем человек войти или запустить дракона в погоню за человеком.

  16. #56

    По умолчанию

    А давайте введите им .kill и делайте 50 сулфа...
    Ты олень не играл на драке и молчи, как с пушки стрелять так герой...а драков( не своих) резать нах?
    Ты сначала попади драком в толпу, а потом пипикай...хотя через твои толстые линзы ты вряд ли сможешь выщитать тайлы...
    Драк далеко не с плевка убивает...ИМХО

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #57

    По умолчанию

    Хумка с арбалем и драк на портах убьют очень быстро.


    Кто-нибудь использовал дракона в ПВМ? Я догадываюсь что было бы просто замечательно... (за те реги что требуются сейчас)

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    А давайте введите им .kill и делайте 50 сулфа...
    Ты олень не играл на драке и молчи, как с пушки стрелять так герой...а драков( не своих) резать нах?
    Ты сначала попади драком в толпу, а потом пипикай...хотя через твои толстые линзы ты вряд ли сможешь выщитать тайлы...
    Драк далеко не с плевка убивает...ИМХО
    А че злой такой, да?

    Честно признаюсь - драков порезал не я!

    А чем попадание с драга отличается от попадания с пушки, за исключением, что драг вращается и перемещается?
    А трудно выстрелить с арбалета и тут же добавить драком? Неужели такой глупый?

    через вмеру упитанные линзы, кстати, куда проще считать тайлы... по логике, которой у тебя нет

    Далеко с плевка не убивает, за пол экрана тока

  19. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #59

    По умолчанию

    Кстати больше не удобства от драков чем пользы. Я думаю у кого они есть знают о чем я.
    И мне пофиг что скажет мисс шарки, ты не бегал на нем и врядле будеш ,ну когда кто нибудь из вас побегает на нем 1 день вы поймёте что это не такой уж овер павер,и считаю овер павер это всегда были и будут прямые руки )

  20. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #60

    По умолчанию

    данрос ты не прав придешь дам драка потестить чтоб ты понял что это не просто ...
    для тех кто не в курсе дракон не стреляет по таргету
    а бьет по територии заранее забитой в настройках

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения