Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #1

    По умолчанию Стоит или нет? :)

    Хочу купить себе ротвейлера и назвать его Джулл

    Как вам погремуха?

  2. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #2

    По умолчанию

    Мне больше такса с ником "Кореш" нравится =)

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #3

    По умолчанию

    Назови его "Пушок".

  4. #4

    По умолчанию

    Вротшвеллер конечно хорошая собака, но уж очень требовательная к доминанте и к субдоминантам, на комнатную явно не похожа и могу тебя уверить, что на УО и форум времени будет значительно меньше времени кстати содержать в квартире собираешся или в частном доме?

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #5

    По умолчанию

    Возьни с ним...
    Не-ме-ря-но.

    Выгуливать, прививать, дрессировать, лечить и т.д. и т.п.

    Это ж - ЖИЗНЬ положить надо на сюсюкания с собачкой. Домой хрен кого пригласишь (все будут заходить с опаской); сам никуда не уедешь; глядеть надо в оба, чтоб на улице чего не слопала; от других собак отбивай (или других собак - какая разница...), обуви и мебели - кранты; мыть её надо после каждой прогулки (а она ещё и в кровать будет норовить залезть); когтищи и шерсть стричь и расчёсывать...
    И жрёт она ВЕДРО. Пусть помоев, но ВЕДРО.

    И всё это ради того, чтоб назвать этот гимор непонятным именем Джулл!

    Да на фиг оно надо, счастье такое...

  6. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #6

    По умолчанию

    Собака это хорошо
    Но не проблемная, а ротвелер очень проблемная собака.
    Всё что Калигула отписал + к этому стоит добавить, что ротвелеры жиреют и ими надо очень серьёзно заниматься, иначе у тебя будет ходячий кусок жира. Стрёмный, злой и опасный. Кроме того они чаще всего тупые.

    Кстати, Калигула, по поводу обуви и мебели. Тут как повезёт, 50 на 50 гдето. Мой вообще ниразу не жрал мебель/пол/обувь. Один раз захавал тапок(задник) и то, только потому, что ему этот тапок отдали поиграться %)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #7

    По умолчанию

    Самое крутое имя для собаки, которое я слышал это Антон или ссобака

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    ...
    Согласен.
    Да не суть дело - будет она лопать тапочки с табуретками или чисто онанизмом с плюшевым мишкой ограничится....
    Главное, что надо ЗНАТЬ заранее - к чему готовиться...

    Любое животное - гимор, а уж ротвеллер, здоровенный слон с зубами и характером - проблема.

    Хотя - живут же как то люди. И ничего. Привыкают. И даже нравится.
    Но это целый образ жизни.

    Да и потом - собака обязательно заболеет и умрёт. От старости или болезни. А ты уже к ней привязался... Расстраиваться будешь...
    На лекарства бабок уйдёт - как на человека. Не надо думать, что лекарства для животных сильно дешевле. А прививки? А они регулярны...

    И ещё. Пройдёт не много лет. Пока ещё вопрос не актуален, но он будет актуален - женишься. Появится ребёнок. Ну и как тогда с собакой? С ребёнком и так весь на ушах ходишь, а тут ещё собаку- - выгуляй, вымой, накорми... Несколько раз в день.

    Не знаю...
    С рыбками - гимор тот ещё (аквариум помой, почисти, корм убери, фильтр ополосни, рыбок отсади и пр.). Но то - рыбки. Они ж маленькие. Надоели - так унитаз рядом...
    А собака?

    Чтоб возиться с животным - нужно быть совершенно свободным человеком. И сейчас, и в перспективе. Ответственный шаг, короче.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik
    Самое крутое имя для собаки, которое я слышал это Антон или ссобака
    а я слышал, что одну собаку назвали "кошка"

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #10

    По умолчанию

    еще нужно учесть что если квартира небольшая то собаке будет в ней жить некомфортно - лучше всего держать в загородном доме, потом чтобы дрессировать собаку нужен твердый характер..

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #11

    По умолчанию

    Калигула только честно, у тебя большой опыт?? Ты так все описываешь как будто сам этим занимаешся.
    P.S. А еще очень большой минус это шерсть и запах псины, ты конечно привыкнешь, но вот гости - нет!

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #12

    По умолчанию

    СобаКе - бред... на любителя...мать собираид сабак... стеклянных и т.д правдо... настрояшия собаКе ет гемор... были... ну их нафиг.. тебе сутра в 5-6 хочицо спать.... а ей срать/сцать.. вот у мну 2 кота и норм)) коты рулят.. персидский шлак, расчесывать придурка надо.. а вот сибирский с персидским (помесь) ништяк.. и играицо и расчесываю редко. и ток на руки береш сразу залипает и мурлыкать)) прелесть.. коты рулят.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #13

    По умолчанию

    ток кастрировать полюбому! а то ванядь буид.. да и с мебелью песпощядны.. либо газетой по ушам либо накладки на углы)) гадить буид если не в лоток ето попа... а если и в лоток и в темный угал.. как ток пойдет в угол гадить сразу его хорошенько по ушам нахлопайте))) большой кот после етого ни разу не сходил мимо лотка)))) Но животные любые ето труд.. самое плохое что к ним привыкаеш а они не вечные...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #14

    По умолчанию

    У меня знакомая есть она своего кота назвала "Перец"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения