Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. #1

    По умолчанию Администрации

    Вот скажите мне пожалуйста зачем вы парези хевик? Каму он мешал? нытикам каторые потеряли свой фулл орк ? Ну пробил он им 170 хп и че дальше? так если я не ошибаюсь было всегда =( и че терь эльфам делать? они че танки чтобы в плотняк лезть? Фалам пуха так рубит что ты тока бегаешь и хилисся а на крите так вооще убить может =(

    Вампы - ладно убрали имут от яда это пох =)) но тогда сделали бы хилинг лучше =) щас народу нету смысла качать вампиризм патомучто патом все срежут =)

    Палы- хилинг ацтой пуха шлак =( придумайте ченить =((

    Волки- пусть сасут =(

    _______________________________________
    Netar

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #2

    По умолчанию

    Да вампофф чет совсем опустили Ж))))
    Могли бы хоть им шруду нюби оставить , дак и то отобрали Ж))) безжалостные вы . ))

  3. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #3

    По умолчанию

    Да все правильно, Вы пожалуйста не забывайте что у нас не одна расса и не один класс! Прошу баланса! ТРЕБУЮ БАЛАНСА! Все нытики! Я требую баланса, я требую чтобы вампа можно было убить рассой, требую! Это прогон: я хочу играть эльфом, он мне ближе по душе, а приходится думать о вампе, потому что, он оверпавер!!!!! И все остальные классы! НО НО незабывайте, например: я играю тут потому, что самый красивый и прочный сервер и очень важно - ЧТО ТУТ ЕСТЬ РАССЫ, есть отличия между людьми, так вот: ПРОШУ ВАС, НЕ УБЕЙТЕ ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ! А если на серваке 50% - вампиров и 50% - остальных 3рассы и 2классы, это наверное о чем то говорит
    Целую занимайтесь

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #4

    По умолчанию

    Такие вы все безпонтовые....тупо ноете..Нетар кто тебе мешает взять флейм и бить по вампам и волкам..Ты вобще за рулем волка сидел хоть раз?Все рассуждают про волков,а игрют ими тока я и калиус...все.А с лука 160 хп по блек року с кастом,это да нормально.интересно.Лук вплотняк побеждает флейм.да это норма....

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #5

    По умолчанию

    Пральна что порезали хевик.
    А кстати што такое вампиризм?)) Или это больная как всегда фантазия разыгралась у человека?)))
    вампы слишком долго были жутким оверпавером. чтобы им спускать все халявы имхо...
    Порезать под ноль. а я бы вообще убрал к четрям и нормально бы бились все расами.

  6. #6

    По умолчанию

    где сообщается, что хэвик порезали? или у нас режут втихоря?

  7. Apprentice

    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Gоpnik в натуре
    Сообщений
    146
    #7

    По умолчанию

    раз срезали иммун добавте чють скорости к рас пухе а то вообще пока шлепниш ей тебя просто изнасилуют 2раза
    лудше гномов порежте а то метелят своим тундером как умалешонные!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #8

    По умолчанию

    Про гном тхундер я ваще молчу,это ваще что-то с чем-то.....
    Кто был такой умный что поставил ему такую атаку?Ж)) этому тхандеру пофигу на обкастах ты или нет , в титане ты или в айроне , унесет любого чара в два удара ))

  9. Apprentice

    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Gоpnik в натуре
    Сообщений
    146
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPcLOL
    Про гном тхундер я ваще молчу,это ваще что-то с чем-то.....
    Кто был такой умный что поставил ему такую атаку?Ж)) этому тхандеру пофигу на обкастах ты или нет , в титане ты или в айроне , унесет любого чара в два удара ))
    4 раз упал орком,ельфом,вампом с двух ударов при полном обкасте + сила + арм + реген хп! просто АХТУНГ

  10. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #10

    По умолчанию

    *ИГОГО*
    Вы эта, не сравнивайте та мифрил с остальными треш металами %)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #11

    По умолчанию

    Согласен с Тохой,ибо гномы ваще сукс тока бумер и тандер и те по 150-200к за вещь,просто не деритись с Дероном и все...Остальные сцут его тоскать

  12. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #12

    По умолчанию

    Вот ты блин, ну не пугай народ, они и так при виде моего ника реколятццо, а тут ешё такой пиар... =\

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUN
    Согласен с Тохой,ибо гномы ваще сукс тока бумер и тандер и те по 150-200к за вещь,просто не деритись с Дероном и все...Остальные сцут его тоскать
    Мда а кто кричит кал орт пор привиде ников Shimi и Anibus?

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPcLOL
    Про гном тхундер я ваще молчу,это ваще что-то с чем-то.....
    Кто был такой умный что поставил ему такую атаку?Ж)) этому тхандеру пофигу на обкастах ты или нет , в титане ты или в айроне , унесет любого чара в два удара ))
    Ну в два удара может и флейм пуха унести!Так что не трож Тандер!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #15

    По умолчанию

    Не ну шими и анубис это ваще жесть,их нереал убить бессмертные.....просто афигеть,шими ищи донора и езжай в Швецариию на пересадку мозга...........

  16. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #16

    По умолчанию

    Заметь, я бегаю не по гз в основном )) убивали вы меня только изза большего кол-ва или клиент\конект краша %) Загон - велком, с удовольствием схожу гном вс гном.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Заметь, я бегаю не по гз в основном )) убивали вы меня только изза большего кол-ва или клиент\конект краша %) Загон - велком, с удовольствием схожу гном вс гном.
    А я не тебе писал песмертный читар ! Я к тому что не один ты носишся!

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUN
    Такие вы все безпонтовые....тупо ноете..Нетар кто тебе мешает взять флейм и бить по вампам и волкам..Ты вобще за рулем волка сидел хоть раз?Все рассуждают про волков,а игрют ими тока я и калиус...все.А с лука 160 хп по блек року с кастом,это да нормально.интересно.Лук вплотняк побеждает флейм.да это норма....
    Ты че тут самый умный чтоли? Кто нает? ныть тока ты тут можешь =( Я синий эльф я не магу брать флайм патомучто карма с плюсом! А волком я играл когда я тя еще и не видил тут когда еще не порезали классы =) И че бы это лук не побеждал флайм? ты не сравнивай куй с трамвайной ручкой! Флайм это ближнебойное оружее а лук это на дистании и я не панимаюпочему он не должен так сносить =(

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    R.I.P
    Сообщений
    109
    #19

    По умолчанию

    Короче Админы вы вобщем то погнали на счет ельфов ! Самая сильная раса должна быть и по хиллиньгу и по лукам ! Ето ведь ельфы ! Во всех играх вар крафт ! ВОрлд оф варкрафт у ельфов самая быстрая регенерация и + Луки сильно валят !

  20. #20

    По умолчанию

    Реально, странно как то, скоро все рассы порежут так, что все будут как люди, никаких бонусов, а смысл тогда становиться эльфом гномом, орком? Будет Ультима, как будто только появилась (только хуманы были)! Кто-нибудь начнет ныть, "ОЙ ОРКИ ЧИТЕРЫ ВАЛЯТ КОЛОТУХОЙ С 1 УДАРА БРОНЯ ОХРЕНЕННАЯ..." добрые админы читают и тут же непосоветовавшись с игроками режут оркам урон колотухи и ас брони, потом опять кто-нибудь начинает ныть "ЭЛЬФЫ ЧИТЕРЫ ХИЛЯТСЯ БЫСТРО И ИЗ ЛУКОВ СТРЕЛЯЮТ" опять же урезают все что было, отсюда вывод, давайте превратим этот форум в одно нытье и будем резать друг другу ныавыки и бонусы, я смысла невижу, если играть не умеешь че в УО лезть? Покупайте чара а ВОВ 70л и мочите нубов! Ноют в основном те, кто купили чаров (денег много желания качать 0) выходят за гз, их там кладут пару раз, лутят, и начинает "ААА убили, ААА читеры!" короче с таким бредом даже играть неохото!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения