Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Цитата Сообщение от ErogliFF
    Эм чел ты че не сечешь? Фишка эльфа в луке а ты тут паришь про вышку =( ты вкурсе тему что в вышке с лука не постреляешь =( кстати ты тут вооще играешь или флудишь на форуме тока?
    Окей, когда хевик будет изготовляться из 40 ингов мифрила - он будет сносить с 2ух ударов. В любом другом случае - это бред.
    Эм а я что то про миф говорил? Я говорил про эльфов вчем их фишка и почему не удобно носить вышку.

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Потому, что убрали лвлы. Имун был с 3его лвл. С имунном перебор был =)
    Имун был с самого начала ввода вампиров и не с 3 лвла.
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Формула расчёта скорости оружия как на оси. На оси максимум 100 дексы. при наших 170 это получается пулемёт "Максим".
    на оси и силы максимум 100, а с нашей 170 эт что ?
    Цитата Сообщение от TopSecret
    А откудо нам смертным знать, нафиг ты его качаешь?
    нафига его вводили? пополнить список бесполезных скиллов?
    Цитата Сообщение от TopSecret
    А почему она должна быть ньюби? Может тогда всем арм ньюби сделаем?
    почему нет? и не нужно вопросом на вопрос отвечать

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #23

    По умолчанию

    Аффтар УбЕйСо!!!! НиКтО НиЧеГо ПеРеДеЛыВаТь Не БуДеТ

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Аффтар УбЕйСо!!!! НиКтО НиЧеГо ПеРеДеЛыВаТь Не БуДеТ
    А почему бы и нет? Может совершится второе пришестивие и мир станет лучше и введут все что хочет аффтор

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #25

    По умолчанию

    Если будут вводить то, что хочет этот афтор - придёться искать нормальный шард

    Или тебе хочеться набить посты, или ты деревянный. и не понимаешь даже с сотого раза. Мне надоело

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #26

    По умолчанию

    Всем нытикам в игру,лук стреляет пипец как.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Если будут вводить то, что хочет этот афтор - придёться искать нормальный шард

    Или тебе хочеться набить посты, или ты деревянный. и не понимаешь даже с сотого раза. Мне надоело
    Ты че в каждой дырке затычка? я вооще те слова не сказал а ты лезишь и лезишь.

  8. Apprentice

    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Gоpnik в натуре
    Сообщений
    146
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    А почему она должна быть ньюби? Может тогда всем арм ньюби сделаем?
    почему нет? и не нужно вопросом на вопрос отвечать
    [/quote]Разве у палов не нупи армор?.. я честно не знаю, ходил с палом на дуель убил его а армора нЭту ...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TT
    Цитата Сообщение от TopSecret
    А почему она должна быть ньюби? Может тогда всем арм ньюби сделаем?
    почему нет? и не нужно вопросом на вопрос отвечать
    Разве у палов не нупи армор?.. я честно не знаю, ходил с палом на дуель убил его а армора нЭту ...[/quote]

    Уже не ньюби =( его вооще нету все в инги превратилось =( остался тока ньюби щит =(

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #30

    По умолчанию

    Чё вы гопников то слушаете, им хоть подобие тма офришного дать, который будет с 2 паек убивать, они один хрен будут надрюканые Если их 4 человека от двоих ложатся меньше чем за минуту, то о чём можно говорить. Люди привыкли на офри в домики забиваться в треш арморах и забивать толпой, тут они хотят этого же, вот и ноют.
    Тундер должен самым сильным оружием быть, а элвин лук с хэвиком должны быть не такими сильными. Я от тундера бегать могу, а вот от хэвика не убежишь, я и падаю только от него. 1 выстрел гост, или 1 выстрел на 150 хп, а второй добивающий.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garik Martirosyan
    Чё вы гопников то слушаете, им хоть подобие тма офришного дать, который будет с 2 паек убивать, они один хрен будут надрюканые Если их 4 человека от двоих ложатся меньше чем за минуту, то о чём можно говорить. Люди привыкли на офри в домики забиваться в треш арморах и забивать толпой, тут они хотят этого же, вот и ноют.
    Тундер должен самым сильным оружием быть, а элвин лук с хэвиком должны быть не такими сильными. Я от тундера бегать могу, а вот от хэвика не убежишь, я и падаю только от него. 1 выстрел гост, или 1 выстрел на 150 хп, а второй добивающий.
    Эм я офришник?

  12. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #32

    По умолчанию

    Уважаемый(ая) Валентино, ты запарил уже ныть насчет гномов и эльфов, в данный момент всё хорошо! ДА!!! Я играл эльфом и видел, что сделали.
    з.ы. выцарапай у себя на лбу слово " раСа " с одной "С".
    чурко пле =\

  13. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    Имун был с самого начала ввода вампиров и не с 3 лвла.
    Ну а теперь его нету. И голосовали за то, что бы его небыло, люди побольше знающие и играющие на о2, нежели ты.
    Цитата Сообщение от *HypuK*
    на оси и силы максимум 100, а с нашей 170 эт что ?
    С каких пор сила влияет на ловкость?
    Даамаг считается по формулам нашим, а не по формулам ОСИ. И дамаг в отличие от скорости в скриптах а не в ядре.
    Цитата Сообщение от *HypuK*
    нафига его вводили? пополнить список бесполезных скиллов?
    Ты читать умеешь? Вопрос, не нафиг его вообще качать, а нафиг он качает его, если потом срежут. А скилл нужен для лечения кровью и т.п.
    Цитата Сообщение от *HypuK*
    почему нет? и не нужно вопросом на вопрос отвечать
    Какраз ты это щас и сделал Да, давайте сделаем весь арм ньюби. пускай у нас цель завалить будет тока в том плане, что бы убить кого-то. И с таким ПВП сервак ультимы долго не проживёт.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #34

    По умолчанию

    ТТ ты несчастный нытик неудачник. который на фри наверняка был перекачаным дексовиком и стоял в миноке стрелял из гз)))
    Тут ты видимо занимаешься такой же фигней и жутко обиделся, что теперь нахаляву арма не будет)
    пипец какие же нытики понабежали...
    Что руками не убить уже? в бою должны рулить прямые руки а не пушка.
    одень ты хоть тандер с щитом гномьим порву без оружия в руках!
    задолбыли фришные нытики! Почему вот некоторые люди переходят и играют нормально и довольны, а вам все не нравица? хочешь - делай свой сервак и играй там с луком в стопицот дамаги!

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    ТТ ты несчастный нытик неудачник. который на фри наверняка был перекачаным дексовиком и стоял в миноке стрелял из гз)))
    Тут ты видимо занимаешься такой же фигней и жутко обиделся, что теперь нахаляву арма не будет)
    пипец какие же нытики понабежали...
    Что руками не убить уже? в бою должны рулить прямые руки а не пушка.
    одень ты хоть тандер с щитом гномьим порву без оружия в руках!
    задолбыли фришные нытики! Почему вот некоторые люди переходят и играют нормально и довольны, а вам все не нравица? хочешь - делай свой сервак и играй там с луком в стопицот дамаги!
    вы древолазы вы меня уже клините! кто ноет? вы вооще не чухаете че грите! моль ты вооще нах вылез сюда?

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Ну а теперь его нету. И голосовали за то, что бы его небыло, люди побольше знающие и играющие на о2, нежели ты.
    вот только не надо говорить о том сколько знаю и играю на о2 %) и где это простите голосование? %)
    (поюзал поиск и нашел одно, но там больше голосов именно за ответ "за иммунитет к яду") %)
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Даамаг считается по формулам нашим, а не по формулам ОСИ...
    ловкость пишем с оси и урезаем луки, силу делаем сами... цирк... %)
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Ты читать умеешь? Вопрос, не нафиг его вообще качать, а нафиг он качает его, если потом срежут. А скилл нужен для лечения кровью и т.п.
    это я понял %) поставим вопрос по другому, как долго продлица тест(примерно)? и какой смысл качать скил 2 раза? не проше было б на время теста все сделать доступным ?
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Какраз ты это щас и сделал Да, давайте сделаем весь арм ньюби. пускай у нас цель завалить будет тока в том плане, что бы убить кого-то. И с таким ПВП сервак ультимы долго не проживёт.
    т.к. ты не ответил до этого.
    тут вопрос о шрудах, а не о всем арме. что плохого в их ньюбайности?

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #37

    По умолчанию

    Вообще когда тест то пройдёт? Я хочу уже нормально качать вампиризм,зная, что он останется.

  18. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Валентино, ты хоть вкурсе последних нововведений то ?%) Сейчас у вампиров кровь восстанавливает хуже - это раз.
    Крови больше 50 с собой не возьмешь - это два.
    Найди себе вампира и я тебя порву в загоне что эльфом, что гномом, что орком, что человеком - это три
    я носил 15-20 ))

  19. Apprentice

    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Gоpnik в натуре
    Сообщений
    146
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    ТТ ты несчастный нытик неудачник. который на фри наверняка был перекачаным дексовиком и стоял в миноке стрелял из гз)))
    Тут ты видимо занимаешься такой же фигней и жутко обиделся, что теперь нахаляву арма не будет)
    пипец какие же нытики понабежали...
    Что руками не убить уже? в бою должны рулить прямые руки а не пушка.
    одень ты хоть тандер с щитом гномьим порву без оружия в руках!
    задолбыли фришные нытики! Почему вот некоторые люди переходят и играют нормально и довольны, а вам все не нравица? хочешь - делай свой сервак и играй там с луком в стопицот дамаги!
    БУГАГАГА это ты про меня базариш что я гзешник? я с 3дня пк всю дарогу ) а тебя я и по о фри помню! ты сильный перс :P) насчет домиков и т.д. это наше пвп мне лично да и пацикам впадлу гонятся за типом пускаи заидет и получит свое мне так интересней! по краинеи мере мы всегда до конца стоим!! а не разбегаемся как дЭвочки. Что не скажеш про тебя и твою дешоГ г г г ую шоблу каторая может токо Гаф Гаф !!! ВОООБЩЕ СПРЯЧСЯ БОТ! тебя то я точно разорву хоть тут хоть там !

  20. Apprentice

    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Gоpnik в натуре
    Сообщений
    146
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garik Martirosyan
    Чё вы гопников то слушаете, им хоть подобие тма офришного дать, который будет с 2 паек убивать, они один хрен будут надрюканые Если их 4 человека от двоих ложатся меньше чем за минуту, то о чём можно говорить. Люди привыкли на офри в домики забиваться в треш арморах и забивать толпой, тут они хотят этого же, вот и ноют.
    Тундер должен самым сильным оружием быть, а элвин лук с хэвиком должны быть не такими сильными. Я от тундера бегать могу, а вот от хэвика не убежишь, я и падаю только от него. 1 выстрел гост, или 1 выстрел на 150 хп, а второй добивающий.
    Послушай дядя просто и тупо тасуй булками! тебя чтоли слушать? 4гопа от 2ботов ты в своем уме?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения