Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #41

    По умолчанию

    А ты вспомни около вашего домика махались раз 5 и вы всё вслед орали, что вы не боты

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #42

    По умолчанию

    to Top: никогда шруду армором не считал! Единственное, она спасает от потери хитов в светлое время, лично я для этого её одеваю. Меня лично угнетает каждый раз набивать -10к кармы, статы вкачивать, искать ресурсы, потом звать гма, который скажет, что он не знает почему не крафтится, хотя в паке всё есть.
    Что касается вампиризма, то тут и так всё понятно. У меня например порой бывает, что за пару секунд пьётся не 1 банка крови, а две.

  3. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    (поюзал поиск и нашел одно, но там больше голосов именно за ответ "за иммунитет к яду") %)
    Ну а администрация решила убрать =) Разве вас спрашивали когда вводили? Бог дал, Бог взял

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    ловкость пишем с оси и урезаем луки, силу делаем сами... цирк... %)
    Я конечно понимаю, что великому умнику как ты, слова: "дамаг вычесляется в скриптах, а скорость в ядре" нефига не сказали

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    это я понял %) поставим вопрос по другому, как долго продлица тест(примерно)? и какой смысл качать скил 2 раза? не проше было б на время теста все сделать доступным ?
    Не проще, пущай нароб видит как скилл ростёт, как при этом хилится, отписывает свои мнения.

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    т.к. ты не ответил до этого.
    тут вопрос о шрудах, а не о всем арме. что плохого в их ньюбайности?
    Невижу нечиго хорошего в ньюби арморе. Шруда это какразтаки армор. У нас ньюби вещи получаются другим путём, не крафтом!

    А и ещё =) Тест создавался, что бы придти к соглашению между стаффом и игроками в плане ПвП. У всех есть возможность высказать своё мнение. Просто я смотрю кто-то без скандалов и споров общаться не может.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #44

    По умолчанию

    Сколько ещё тест этот продлится?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #45

    По умолчанию

    Валентино луки подняли ты стреляешь из них?!

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Ну а администрация решила убрать =) Разве вас спрашивали когда вводили? Бог дал, Бог взял
    ну вот уже администрация решила, а то игроки проголосовали...
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Я конечно понимаю, что великому умнику как ты, слова: "дамаг вычесляется в скриптах, а скорость в ядре" нефига не сказали
    Ну на роль великого умника мне далеко, а вот ты на нее сойдешь. так что уступаю эт место тебе %)
    неа, эти слова ниче не сказали.
    так же до сих пор не понятно почему тут максимальное значение дексы на оси и тут, у нас не ось если ты не заметил %)
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Не проще, пущай нароб видит как скилл ростёт, как при этом хилится, отписывает свои мнения.
    опять пропустил ответ...как долго он продлица.
    я канешн не знаю как народу, но мне лично было б влом качать скилл чтоб посматреть как он растет и чтоб его потом урезали и заставили качать вновь. а мнение свое можно высказать о прокаченом скилле.
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Невижу нечиго хорошего в ньюби арморе. Шруда это какразтаки армор. У нас ньюби вещи получаются другим путём, не крафтом!
    влом даже с тобой спорить, армор это или нет. только хотелось бы узнать каким способом у нас получаюцо ньюби вещи
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Тест создавался, что бы придти к соглашению между стаффом и игроками в плане ПвП. У всех есть возможность высказать своё мнение. Просто я смотрю кто-то без скандалов и споров общаться не может.
    Так отвечай нормально, тыж сам отвечаешь так, точнее толком не отвечаешь %)

    я надеюсь что наша беседа или спор в данном топике закончилась.

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Окей, когда хевик будет изготовляться из 40 ингов мифрила - он будет сносить с 2ух ударов.
    Так пусть он будет изготовляться из 40 ингов но, чтобы он был достоин своих затрат!!!! Мое мнение, были расовые прибамбасы. Эльфы по оркам рулили, орки по гномам, гномы по эльфам.... люди по всем. Ведь у каждого есть свои + и -, скажем эльф с 125 арчери и 115 тактики должен по 20 стрел выпускать, чтобы убить орка???? Не проще было бы придумать расовые прибамбасы к своей расе? И все бы рулили главное одежда.....

  8. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    ну вот уже администрация решила, а то игроки проголосовали...
    Если ты нинал, стафф и состоит с бывших игроков.

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    неа, эти слова ниче не сказали.
    так же до сих пор не понятно почему тут максимальное значение дексы на оси и тут, у нас не ось если ты не заметил %)
    Это значит, что форума прописана в самом эмуляторе. В Сфере самой. И не я, не ты, не Шторм неспособны пока её изменить.

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    я канешн не знаю как народу, но мне лично было б влом качать скилл чтоб посматреть как он растет
    А я тебе не предлогаю качать его всё же началось с того, что кто-то выше ляпнул, что он качает

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    влом даже с тобой спорить, армор это или нет. только хотелось бы узнать каким способом у нас получаюцо ньюби вещи
    Шруда щаменяет шлем. Шлем - армор
    Ньюби вещи получаем обменом КП, ТП и думаю скоро этот список пополнится.

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    Так отвечай нормально, тыж сам отвечаешь так, точнее толком не отвечаешь %)
    А вы спрашивайте нормально, в приличной форме, тогда вам и отвечать так же будут. А если наездами, то сами же получите такое отношение

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #49

    По умолчанию

    Дуэль хоть там хоть там)))))
    тока на арене а не в твоем домике) на опее я буду без Фсов даже. шоб ты сразу не среколил))))

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Если ты нинал, стафф и состоит с бывших игроков.
    пошли отмазки %)
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Это значит, что форума прописана в самом эмуляторе. В Сфере самой. И не я, не ты, не Шторм неспособны пока её изменить.
    воды напустил %)
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Шруда щаменяет шлем. Шлем - армор
    Ньюби вещи получаем обменом КП, ТП и думаю скоро этот список пополнится.
    почему шлем? любой головной убор, туж кепку, а это не шлем, толку от него нет кроме как защиты от света, и из-за чего жертвуешь нормальным шлемом...

    Цитата Сообщение от TopSecret
    А вы спрашивайте нормально, в приличной форме, тогда вам и отвечать так же будут. А если наездами, то сами же получите такое отношение
    я спросил в том же тоне в котором ты ответил кому-то

  11. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    пошли отмазки %)
    А по твоему он состоит с левых кого-то, кто просто пришел и захотел в стафф? Никто как пионер с левых работать не будет. В стаффе настоящие патриоты, которые работают за просто так.

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    воды напустил %)
    Кароче, что бы было понятно - пулемётов не должно быть, это ошибка. А вы щас жалуетесь на то, что ошибку исправили.

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    почему шлем? любой головной убор, туж кепку, а это не шлем, толку от него нет кроме как защиты от света, и из-за чего жертвуешь нормальным шлемом...
    Она не будет ньюби =) Ну как ты тут не спорь, ньюби она от этого не станет

    Цитата Сообщение от TopSecret
    я спросил в том же тоне в котором ты ответил кому-то
    Зри в корень. А точнее в тот пост, где он писал про чей-то язык у мну в жопе.

  12. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUN
    Валентино луки подняли ты стреляешь из них?!
    Нет не стреляю Боюсь снять щит, как только его снимаю - получаю -100хп! Потому что обратно он так же быстро не одевается
    Но мне приятно за рассу эльфов!
    Спасибо, вы поймете, что это было незря!
    А насчет дексовиков - полностью с вами согласен, думаю, что если включить и рекол в новвоведения, то он обрубит дексеров!

  13. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Окей, когда хевик будет изготовляться из 40 ингов мифрила - он будет сносить с 2ух ударов.
    Так пусть он будет изготовляться из 40 ингов но, чтобы он был достоин своих затрат!!!! Мое мнение, были расовые прибамбасы. Эльфы по оркам рулили, орки по гномам, гномы по эльфам.... люди по всем. Ведь у каждого есть свои + и -, скажем эльф с 125 арчери и 115 тактики должен по 20 стрел выпускать, чтобы убить орка???? Не проще было бы придумать расовые прибамбасы к своей расе? И все бы рулили главное одежда.....
    Полностью согласен!!!!

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Valentino=
    Цитата Сообщение от Barthez
    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Окей, когда хевик будет изготовляться из 40 ингов мифрила - он будет сносить с 2ух ударов.
    Так пусть он будет изготовляться из 40 ингов но, чтобы он был достоин своих затрат!!!! Мое мнение, были расовые прибамбасы. Эльфы по оркам рулили, орки по гномам, гномы по эльфам.... люди по всем. Ведь у каждого есть свои + и -, скажем эльф с 125 арчери и 115 тактики должен по 20 стрел выпускать, чтобы убить орка???? Не проще было бы придумать расовые прибамбасы к своей расе? И все бы рулили главное одежда.....
    Полностью согласен!!!!
    Блин чето развели тут дурняка каковото =( нах лук из 40 мифа? вы гоните =( пусть все будет как было! если не можете играть купите руки или мозг или морфнетесь в класс и не нойте =( хотя все равно ныть будете =(

  15. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    ГлАмУрНаЯ ЗаРаЗа [Evil Blood],Москва юзает,Питер решает!
    Сообщений
    220
    #55

    По умолчанию

    Даааа...
    У Гномов,Тундер лупет дай боже...
    Вон,Дерон в упор по пол столба рубает,хоть ты на обкасте хоть на чём...

  16. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    ГлАмУрНаЯ ЗаРаЗа [Evil Blood],Москва юзает,Питер решает!
    Сообщений
    220
    #56

    По умолчанию

    Деггушка,народ не обманывай...

    Когдя я помню мы тебя кучай замочили у тебя было крови 40 точно,
    это плюс ты ещё от нас бегал 10 выхлебал

    и ТОГО: 50

  17. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #57

    По умолчанию

    ты чет путаешь он же БОХ, он с собой по 5 банок таскал, по 10 человек раскладывал не выпивая банки крови

  18. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #58

    По умолчанию

    пускай щас этот бох 20 крови возьмёт с собой и пробежиться=)

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #59

    По умолчанию

    че то и вправду жестко как то! Сегодня решили пробежаться, в итоге я 150 хп отхилил 7 бинтами, это когда такое было, чтобы эльфы так хилились?!?!? Луки вообще можно в треш выкинуть. Если только сделал его еще более менее, выпустил 150 стрел, это уже не лук, а хз что! Ед., что нормальное пока так это шутер, но думаю скоро и его порежут
    P.S. Чем вам так эльфы не угодили, что с ними так?

  20. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Цитата Сообщение от *HypuK*
    ловкость пишем с оси и урезаем луки, силу делаем сами... :D цирк... %)
    Я конечно понимаю, что великому умнику как ты, слова: "дамаг вычесляется в скриптах, а скорость в ядре" нефига не сказали :)
    А, чё исходники теперь типа не рулят? )

    ...мде, почитал я форум, короче зря вы эту кашу заварили...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения