Цитата Сообщение от Rex Amin
Многоуважаемы ТТ.. Вы в принципе знаете откуда появляються вещи, с которыйми вы *бегаете*?
Я расскажу. Их делают такие же игроки, как и вы) Ну может быть не такие же.. ну вообщем игроки. Так вот делают они их не из маны небесной, а из разных предметов.. Тут в терменалогию вдаваться не буду - не засаряйте мозг ненужной информацией. Так вот эти вещи, тоже нужно откуда-то добыть.. И этим тоже занимаються игроки..
Так вот вещи эти бывают разные не только по цвету, но и по сложности добывания. В зависимости от сложности, и конечных свойств - они имеют разную цену. Так же влияют условия изготовления (требуемый скил и прочее).
В итоге получаеться что крафтеру производство топара обходиться в определённую сумму. Он добавляет туда кол-во желаемой прибыли, и выставляет предмет на продажу.
Сейчас подумав (ну с кем не бывает) вы видите всё в том же свете?

Хорошо я скажу вам понятнее.
Элвен делаеться из шляпы - по стоимости сравним с трешем. И лук, и арм.
Гномьи плюхи делаються из мифа (причём большой кучи). И с требованием максимального бс и мининг скила. с шансом сфизлить.

Так яснее? Или всё ещё хочеться выложить элвен за 500, и сравнить его с тандером?

И хватит уже ныть.. сколько можно то? халявку порезали? утритесь, и ведите себя как мужчины, в конце то концов.
ВСЕ это конечно позновательно спосибо за инфу но таблицу крафта не я придумал. Это все по ходу дела не ко мне. Я вообще протев всех обрезаний. (И хватит уже ныть.. сколько можно то? халявку порезали? утритесь, и ведите себя как мужчины, в конце то концов.) Почему же тогда ты так ретиво защеящеш гнумов? или боишся что деиствительно порежут? К примеру я бы не жужал есле бы гномоы своей расой били по 50-40хп а эльфы с 2х стрел ложили ЛЮБОИ арм и класс, расу в арморе хоть за 50к хоть за 500к! Такой расклад тебя устроилбы?