Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Прыкалываешся да ?

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #22

    По умолчанию

    Видимо прикалывается Ибо на фотке водное поло, связи между этим и баскетболом не вижу

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Прыкалываешся да ?
    есть малёк.

    Но, всё-равно, регби - игра не понятная. Кто бежит... куда бежит... почему встали... зачем толпой собрались...
    А уж американский футбол - вообще бред сивой кобылы. 2 секунды ажиотаж, потом полчаса ходят, в позицию встают...

    То ли дело - футбол - мяч, ворота и 22 негодяя. Любой поймёт. А в регби надо ещё правила поизучать, чтоб понимать, что вообще происходит...

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    ну прямо непосильное занятие. ну футбол король игр с мячем

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    ...
    Чесно говоря Меня Регби тоже неочень волнует - просто когда играют команды высшего пилотажа вот тогда с большим интересом смотрю - А тебе советую посмотреть Регби тогда когда будут полуфиналы и финалы ЧМ и посторайся , чтоб вместе стобой смотрелбы знаток регби ! Сразу всё уразумиш и понравитса !
    Ну футобол ясно номер 1 спорт ! Но он тоже уже стал храмать покрайней мере для меня - 22 милионера милиардера бегают за мячом , а простой народ билет неможит купить на то чтоб посмотреть на этот сраный буржуйский футбол , да просто представить себе - професор умница отличный педогог светлая голова или врачь тотже получают среднем гдето 2-5 к зелёных ( грубо говоря ) а какойто там великий футболист у которого мозг в ногах в неделю среднем 50к зелёныз есть и такие которые получают 200к зелёных подчёркиваю в НЕДЕЛЮ мля (неговорю уже о продаже футболистов) ! Кароче футбол в первую очередь -бизнес , потом политика , а потом уже спорт !

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #26

    По умолчанию

    Футбол в первую очередь - спорт, а потом уже всё остальное.
    Забыл сказать, чтоб в футболе получать такие деньги, надо с детства тренироваться, показать себя и заслужить своим умением играть, чтоб тебе платили! А для этого надо очень много сил и времени.
    p.s. мозг нужен в любом виде спорта

    Цитата Сообщение от F Jedi
    22 милионера милиардера бегают за мячом
    Назови мне хоть одного футболиста миллиардера

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #27

    По умолчанию

    Думаю Бекс миллиордер

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Назови мне хоть одного футболиста миллиардера
    С большим уважением к ТЕБЕ - но ты вобщем непонимаеш или незнаеш , что такое футбол и спорт !!! - Ненадо быть таким наивным !

    На ТРЕТЕМ месте из самых богатых спортсменов сразу 3 футболиста Бекхем , Рональдо и Рональдинио до 3 миллиардов доларов ( журнал Америка - 2006 г )-:прикинь - их опережает ВТОРЫМ местом одна тока ШАРАПОВА - Первое место делят Вудс ( гольфист ) , Шумахер и Джордан ! Покамись узнай ( тока неначинай играть ) , что такое тотализатор , а потом уже говори о фтуболе и спорте вобщем , ок? Я тебе одну инфу подам - на ЧМ в Корее-Японии на игру Франция - Сенигал , на Францию в тотализаторе Вильям Хилл было поставлено 7.8 миллиардов доларов - суму прочувствовал ? Ну вот - Франция проиграла - это всё БИЗНЕС !

    ЧМ во Францие - ХОРВАТИЯ взяла 3 почётное место ( СЕНСАЦИЯ ) в полуфинале попедив у сб Германии ( Германия тогдашняя чемпы мира - Клинсман , Матеус , Ефенберг , Бабель , Канн , Шоль , Мёлер , Хеслер , Баслер и отсальные звёзды мира ) тогда уже началась война в Югославии ( если непонял поясню в личке , стукни ) ! Через 2 года ЧЕ - Сербия вышла на этот ЧЕ и её повсем правилам засудили ( игра 1/4 Испания - Сербия окончиалась 4-4 . Но Сербия сьела Испанию по игре - но судьи всё зделали , чтоб Сербия несмоглабы выйграть ! и попенальти Испания вышла в следуший круг ( в той игре дважди вовремя игры хотели побить судью ) вовремя игры с Испанского в. аэродрома взлетали самолёты , чтоб БОМБИТЬ ПРАВОСЛАВНУЮ СЕРБИЮ ( Белград ) - после этой игры господин Уткин слёг на 3 месяца в больницу , потому , что его проштырили отвёркой ( левое лёхкое продырявили ). Он коментировал этот матч , а как испанист по футболу тупа и глупа болел и язвеной форме коментировал этот матч и болел за Испанию и за это его наказали !!! Олимпиада в Греции - признаная во всех Олимпиадах самой проигрышной ( денежном плане - после ней греция выходила 3 года из кризиса ) из летних Олимпиад - государство Греции тогда недосчитало много миллонов доларов - взамен ей преподнесли утишительный приз !!! Греция стала ЧЕ по фтболу , умора мля ( если , кто смотрел этот ЧЕ - вобще цырк был - Я неговрю уже о ЧМ в тойже Кореии- Японии , там вобще БЕЗПРИДЕЛ был ) и много , много могу привисти примеров ! - ПОЛИТИКА !

    Ну спорт мы все знаем , что это такое - отлично поёт эту песню Высоцкий ( занимайтесь по утрам гимнастикой раз, два ) - СПОРТ !

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    И вобще щас в нашем 21 веке - спорт понятие растежимое !

    Когда в "спорте" принимают препораты ,чтоб стать сильным выносливым . Когда в "спорте" плотят деньги за спортсмена , которыми можно сободно прокомить 3-ю страну помирающую с голода . Когда в "спорте" плотят деньги из за которых сильнейший проигрывает. Когда в "спорте" после игры стенку на стенку бют морды и убивают сотни болельшиков друг друга и т.д .. Это уже не СПОРТ



    P.S.- Я Очень - Слишком люблю Футбол - чтоб его считать спортом !

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    P.S.- Я Очень - Слишком люблю Футбол - чтоб его считать спортом !
    А я вот слишком люблю футбол чтобы считать его ИГРОЙ но спортом все таки считаю !
    Не такой политичный вид спорта как хоккей !
    А более игра Более переживаний !
    З.Ы. Зенит выиграл ....

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Ну чесно говоря я дума Зенит не победит ! молодцы !

    Ну яж говорю щас спорт понятие растежимоё !

    Вот что скажет СССР интересно

  12. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #32

    По умолчанию

    Не спорю, футболисты миллиардеры есть, но не 22 на поле Да и деньги они получают не только с футбола, кто телек смотрит, поймёт, расписывать лень.
    С РБ полностью соглашусь, я футбол очень люблю и для меня он в первую очередь спорт.
    Как я понял, Ф Джеди просто любитель футбола, посметреть матчи, следить за событиями - это у тебя хорошо получается. Я - игрок, хоть и бывший (с детства занимался, около ~5 лет, ушел из-за травмы), вот из-за этого у нас и мнения расходятся, ибо разница: игрок и любитель.
    Такое тоже было, что пичкали всякими препаратами одного парня, скорость бега, сила удара в его 13-14 лет...кхм...20-летние могут позавидовать. В 15 лет, или около того, его купили, какая-то Российская команда, дорого очень, поменяли гражданство, таким образом Украина потеряла игрока) Думаю о нём вы еще услышите. Имён и фамилий говорить не буду

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #33

    По умолчанию

    Про последнее вообще говорить не стоит
    Крадет и Украина у России и Украина у Белоруссии ( вспомнить хотя бы Милевского ) и Россия возможно кого то у кого то крадет это жизнь

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #34

    По умолчанию

    сцепились 2 банановые республики =)))))) шутка =)

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #35

    По умолчанию

    Франция 64 - грузия 7
    топик можно закрывать
    чистые и опрятные грузины едут домой .

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Я - игрок, хоть и бывший (с детства занимался, около ~5 лет, ушел из-за травмы), вот из-за этого у нас и мнения расходятся, ибо разница: игрок и любитель.
    Спасибо, посмеялся. Ты такой же любитель как он. Игрок - это тот кто с детства отпахал в спорт-школе, перешёл достойно в юниоры, попал в состав, стал получать спортивную стипендию, которая плавно поменялась бы на зарплату к годам 16-18-ти. А то что у тебя - это смех. Игрок, блин, уровня дворовой команды.

  17. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Игрок - это тот кто с детства отпахал в спорт-школе, перешёл достойно в юниоры, попал в состав, стал получать спортивную стипендию, которая плавно поменялась бы на зарплату к годам 16-18-ти. А то что у тебя - это смех.
    1. Когда я уходил с футбола, спорт-школы у нас только создавались, точнее были в разработках.
    2. Спорт-школы -> юниоры: такое у нас есть только сейчас и то, тупо очень.
    3. Спустя год, после прихода в футбол, я получал стипендию.
    Ну и последнее, не уйдя из футбола, в свои 16-18 как минимум был бы в составе, а то и в другом клубе, благо уровень игры позволял.
    Облом?
    Смейся дальше
    Цитата Сообщение от Const
    Игрок, блин, уровня дворовой команды.
    Ага, наблюдая сейчас за пацанами (от 18 лет), которые во дворах в футбол шпилят, понимаю, что в свои 13-14 лет я играл лучше намного
    Сейчас я 0 в футболе, так что не зарекайся.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Сейчас я 0 в футболе
    Мастерство не пропить , так что ты не футболист был а тралялял из под ногтей

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Сейчас я 0 в футболе
    Мастерство не пропить , так что ты не футболист был а тралялял из под ногтей
    Я нынешний уровень игры сравнивал с тем, как играл раньше! На данный момент, для дворового футбола играю очень даже неплохо.
    Мастерство не пропить, но умение, техника и много чего другого, со временем теряются.
    Да и уже давно я занимаюсь другим видом спорта, который мне очень нравится, с чего собственно начинал еще с младшего возраста...
    И еще, сделай акцент на том, из-за чего я ушел, сейчас это порой очень сильно мешает нормальной игре во дворах.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #40

    По умолчанию

    У меня после футбола осталось по сих пор травма ноги , да бывает как то не так но играть можно Мне за год раза 2 наступали шипами в одно и тоже место и 2 раза был перелом , а щас реально мешает но не чего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения