Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Что с такими сделать?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ ЗНАЮ ТАКИХ

    11 23.40%
  • НА КОЛ ???

    9 19.15%
  • НА КОЛ !!!!

    27 57.45%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89
  1. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #41

    По умолчанию

    ага Димон, я сам в шоке! От всех падаем, одеваемся постоянно на 300 тонн, постоянно каждый день падаем по 10 раз!
    ТОлько вот когда в игру заходишь - думаешь: Блин уже лагает на базе пора лут разобрать, и в троем по базе демонами литаем и уже не знаем что куда засунуть Буквально за 2 недели разжились до состояния - хммм а может мне купить всех?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motya 61rus
    [по твоему это МЫ постояно стоим 7ом и курим))))))))) буГАГАГАГАаааааа!!! Куда нам ты же МЕГОПЕРЕЦ!!! правдо огородный
    Пойми одно когда мы убеваем мы не лезим на форум и не орем ми ПАПИ ви БОТи!
    ВАС ПОСЛУШАТЬ ТАК МЫ ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ УБЕВАЕМ что здесь что на фри! токлько пикселей у нас полные сундуки от кудо ХЗ!
    п.с. есле бы нас не было с кем бы вы бились? вы и так друг за другом ходите и ресуетесть, на серпах! СМЕШНО ПРОСТО!
    Найдёшь хотя бы 5 моих знакомых на о2 или с кем я бегаю,я тебе лично поставлю памятник....По поводу биться,уж поверь я найду с кем биться кроме вас ...Кстати тебе не надоело копировать форум с фри?там ты тоже самое писал,слово в слово...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Valentino=
    ага Димон, я сам в шоке! От всех падаем, одеваемся постоянно на 300 тонн, постоянно каждый день падаем по 10 раз!
    ТОлько вот когда в игру заходишь - думаешь: Блин уже лагает на базе пора лут разобрать, и в троем по базе демонами литаем и уже не знаем что куда засунуть Буквально за 2 недели разжились до состояния - хммм а может мне купить всех?
    Лагает наверное от ваших запасов шринкованых лошадок?
    А хотя не это не вы их неделю таймили рядом с фаер данжем
    Назови хоть один лут который вы сняли не толпой,и который переходил гранницы 1кк...
    КУПИТЬ ВСЕХ?Сынок у тебя наверное даже сейчас на пару мифрилов то не хватит,не то что купить всех...
    Хотя что я спорю с неудачниками с фри...
    Которые переползли когда их *Гениальная тактика не стала работать...Фулл декса и 5-7 зажиматься в маленькое пространство.Конечно что же вам ещё делать,против 1-3.=))),чаще всего 1 =))*

  4. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #44

    По умолчанию

    вспомнился момент, стою орком на базе боссмана, ушёл на кухню, приажу, рядом со мной труп гоп гнома )))))))))))))))))))) тут его другой гоп пытается ресать , я паку порезал, и оба с половиной хп, я обоих добил лолей

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    вспомнился момент, стою орком на базе боссмана, ушёл на кухню, приажу, рядом со мной труп гоп гнома )))))))))))))))))))) тут его другой гоп пытается ресать , я паку порезал, и оба с половиной хп, я обоих добил лолей
    Ты наверное забыл сказать ресают на калитке )
    А так меня всегда радуют гопы,которые пытаються меня сжечь,и сами падают же в своей печке,ну точней таких на оскоме было море ))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Oberon
    что за нубы? таких не знаю

    жили когда-то возле меня , угрожали что если я не продам им место они мне там устроят АРМАГЕДОН.... получилось наоборот, после каждого нападения на меня , погибали они, один даже помню кричал "Ну что я зделаю если я бот ((" после того как я убил его)) кста... Овен-эльф и Сир Алекс-гном это одно лицо...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #47

    По умолчанию

    Девочко жалко
    Про подарки чуть не росплакался..

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #48

    По умолчанию

    гопы вносят разнообразие в игру

  9. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    31
    #49

    По умолчанию

    жили когда-то возле меня , угрожали что если я не продам им место они мне там устроят АРМАГЕДОН.... получилось наоборот, после каждого нападения на меня , погибали они, один даже помню кричал "Ну что я зделаю если я бот ((" после того как я убил его)) кста... Овен-эльф и Сир Алекс-гном это одно лицо...
    [/quote]Назови свои игровои ник, хочю вспомнить когда же это было?

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #50

    По умолчанию

    Хыхыхыхы на фри Валентино рвал. когда он не успевал до домика добегать, где его друзья ждали и потом даже выбежать боялись, когда я его труп у порога лутил)))
    На опее рвал вообще всегда когда ткоа видел) правда в этом приходе их сюда еще не видел) нада голову взять на забор повесить.
    Валите обратно на фри трешаки. Здесь играют ЛЮДИ, а не ублюдки!

  11. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #51

    По умолчанию

    Гопов на Кол))

  12. #52

    По умолчанию

    Посадите их мне в шахту, я их углем завалю на веки вечные.
    \Идет молитва\ во имя отца, сына, и святого угля........

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTAXAHOB
    Посадите их мне в шахту, я их углем завалю на веки вечные.
    \Идет молитва\ во имя отца, сына, и святого угля........
    уаахахахахаха!!! БОМБИШ!!!!!! УАХАХАХА!!!! НУ ТЫ ЗВЕЗДЕЦ ПРОСТО ПОДРЫВНИК!!!! ))) ухахахаха!!!! в шахту к нему))))))
    углём))))))))

    УБЕЙ СЕБЯ,Животное!!!

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #54

    По умолчанию

    Ты сам то. остряк чо вопишь? Крут чтоли дофига?))) Чота я от тебя ни одной дельной мысли не услышал. И по всему видать ты один из этих трех уродцев да? Видно по истеричным посланиям выдающим твой истиный возраст.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #55

    По умолчанию

    Я пишу то, что я думаю! Что я считаю нужным!
    На окружающее мнение мне как в реале так и тут далеко поссать!

    Уродцы? Кхм.. по себе людей не судят.. Прости забыл! Ты же " РЫЦАРЬ " на белом коне - как сказала прекрасная принцесса... ОМг!

    Возраст... А тебе сколько лет? 20? 22? 25? а может как Фашисту с о1 - 36? ну тогда прости... мне с тобой не сравниться... ...в мои то 18...

    Истеричные послания можеш писать какой нибудь чике,от которой тащишся и от которой твоя правая или левая уже устала....

  16. #56

    По умолчанию

    CTAXAHOB :
    Посадите их мне в шахту, я их углем завалю на веки вечные.
    \Идет молитва\ во имя отца, сына, и святого угля........


    уаахахахахаха!!! БОМБИШ!!!!!! УАХАХАХА!!!! НУ ТЫ ЗВЕЗДЕЦ ПРОСТО ПОДРЫВНИК!!!! ))) ухахахаха!!!! в шахту к нему))))))
    углём))))))))

    УБЕЙ СЕБЯ,Животное!!!

    Судя по твоей реакции, животное среди нас двоих только одно. И это ты.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #57

    По умолчанию

    [quote="CTAXAHOB"]CTAXAHOB :................................
    quote]
    Жжеш Санек!!!

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #58

    По умолчанию

    Саат джах точно один из гопов) тока что видел их там всей кучкой)
    Сир алекс и Овен легли как лолки) Я даже не подозревал что на опее есть кто то столь нубайный в пвп. что встанет в кресты))) Правда одеты оба как треши. но сам процесс мне понравился)
    Потом еще вамп их прибежал, Растафарикс. однако с собой был всего один транс и тот кончился, потмоу пришлося улететь(
    Потом по их же руне прилетел к ним и был сожжон) НУ пофиг поплатился за свое любопыцтво)
    Забил Растафариксу дуэль на 15кк, он сперва был такой смелый. но потом чота испугался и сник)
    Интересно если я ему забью дуэль 1 против двух с сир алексом они не испугаюца?
    Эй лолки ответьте вдвоем пойдете?

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #59

    По умолчанию

    Насчёт того что я один из них - Да,и чё? Тип ты детектив - РАЗОБЛАЧИЛ МЕНЯ!! О БОЖЕ я тёрся с ними? сегодня? Хмм... только что с универа приехал так что там быть не мог... Прости!

    А вобще меня вы очень радуете! Я конечно понемаю что вы привыкли жить в Мире и дружбе,играть роль рыцарей там.. принцес всяких Боятся одного Орсона воот... но стоит и привыкнуть к чемуто новому?! Вам так не кажется? не устраивает как мы играем? хмм,так сидите в таком случае дома,на крыше Серпов.. мы боты? так идите убивайте нас,стелите пачками как вы говорите! Но ПРОШУ! НЕ НАДО!!! повторяю - НЕ НАДО ЛЕЗТЬ НА ФОРУМ И НЫТЬ! НЫТЬ О ТОМ КАКИЕ МЫ ПЛОХИЕ,ДЕРЗКИЕ, о том что мы не умеем играть... НЕ НАДО! Вам это чести не состовляет,скорей наоборот!

    Вообщем - Вперёд! Убивайте Мы этому только рады... Приходите к нам в гости,на ужин по вечерам,будем рады всем гостям!

  20. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    31
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Саат джах точно один из гопов) тока что видел их там всей кучкой)
    Сир алекс и Овен легли как лолки) Я даже не подозревал что на опее есть кто то столь нубайный в пвп. что встанет в кресты))) Правда одеты оба как треши. но сам процесс мне понравился)
    Потом еще вамп их прибежал, Растафарикс. однако с собой был всего один транс и тот кончился, потмоу пришлося улететь(
    Потом по их же руне прилетел к ним и был сожжон) НУ пофиг поплатился за свое любопыцтво)
    Забил Растафариксу дуэль на 15кк, он сперва был такой смелый. но потом чота испугался и сник)
    Интересно если я ему забью дуэль 1 против двух с сир алексом они не испугаюца?
    Эй лолки ответьте вдвоем пойдете?
    ВОТ прочитал и думаю какая ты маленькая дешовочка у меня нету слов! Ты если расказываеш так расказывай правду! как было как ты меня в кресты поставил . А то так не интересно ведь читать про твои заслуги разкожи пацанам как ты от меня убегал, даже реколелся! Но извени меня подвел мой конект. А чела которыи повис не составит большого труда ди ума тоже поставить в стены. Ну если для тебя ето вышшый пелотаж тогда ты .........
    какроче послан НУП.
    п.с. дуель легко! тока не на бабло у мну пока стоко нету, а ставкой давить это дешовый расклад. Хочиш драки скажи где и когда!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения