Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Что с такими сделать?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ ЗНАЮ ТАКИХ

    11 23.40%
  • НА КОЛ ???

    9 19.15%
  • НА КОЛ !!!!

    27 57.45%
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89
  1. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #61

    По умолчанию

    Причем тут обокрали? честно ограбили %)

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gangsta
    Причем тут обокрали? честно ограбили %)
    Истину глаголиш!

  3. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #63

    По умолчанию

    Ваще конечно на лизаветку мне насрать..
    но тут, похоже, жизнь пробуждается.
    пора возвращаться.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #64

    По умолчанию

    Давно пора

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #65

    По умолчанию

    левелов-то нету?
    драки есть ?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #66

    По умолчанию

    а хз.. я в классах не рублю.. вс свою жизнь проиграл за серого ушастого алкаша

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #67

    По умолчанию

    Багз ты шоле?

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #68

    По умолчанию

    Лвла пока отменили, но думаю что-то взамен фрагов дадут
    P.S. Дег, давай, велкам бэк %) Будем опять рвать

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #69

    По умолчанию

    Мотя... писал как было...
    Реколился, да ибо надоело, что ты после каждого пропущеного ФСа бежал к калитке хилицца. у вас у гопов конечно очень родственные связи с сараями, но меня бесит вас оттуда выкуривать.
    Насчет дуэли просто так... А нафига?))) Чисто из удовольствия тебя порвать?) дак я порвал тя уже) не на деньги не интересно ибо носишь ты треш, даже не снять ничо.
    Когда я захочу подрацца с тобой просто так я приду к вашему дому)) И опять ты будешь кричать из-за забора о том что я не "пацан" и нуб)))))))
    тренируйся лучче)

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Лвла пока отменили, но думаю что-то взамен фрагов дадут
    P.S. Дег, давай, велкам бэк %) Будем опять рвать
    =)
    сколько играю, заметил закономерность, те кто тут играет долго считают себя хозяивами и мега атцами =) и если ктото приходит новенький, так еще и с офри... всем опеем идут убивать, ресскилить и тд... Помню как нас пришедших с фри - убивали все, обьеденялись в стаи по 10 человек, ходили вокруг нашей базы - кричали что мы нубы и тд... вообщем все пвпшники опея обьеденились в жесткую войну - цель которой была изгнать нас с сервера, а то как же так... я тут армор 3 года не менял... а меня убили... я же типа пвпшник крутой =)

    Сопли льют сейчас Опейщики, расказывая всем как они рвали гопов в 1 на 10 и тд... Мне както в это не верится, сколько играл - по сей день помню как 1 на 1 от меня улетали и реколились стаями по 5-6 человек...

    Никогда не забуду, как деггиал в те времена модный бегал в титане, ну ясный перец... его никто не бьет у него весь оском друзья... стоит около нашей базы и кричит ааа лоли нубы и тд ... рядом с ним его стая...

    Мы с Асидорой летим в делюцию... я хуман, он эльф... и тут бацц... Дегиал бежит 1 на рынок... вообщем помню я тот титанчег =) который он не снимал уже наверное года 2... бедняга... потом хороводы вокруг базы уже насчитывали около 20 человек... собиралось всю мунглоу на нас =)весело вообщем

    вообще мозг Опейщика странное вещество, оно работает по системе *МОЕ!!! И ТОЛЬКО МОЕ!* кровная вражда думаю будет, но это имхо гопам только наруку... Пвпшники опейшные - домашние существа... привыкшие кидать в загоне парализ и бить колотушкой... тут с гопами уже такая фигня не пройдет... так что готовтесь отдавать свои колотушки =)

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #71

    По умолчанию

    Дрими щас и Тебя гавном обольют )) Но правду я лююблю... Очень люблю молодец!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #72

    По умолчанию

    Какая правда к чертям) Вы пришли на нормальную половину Оскома и начали ее тут же обсирать... Не было фришников - не было крысятничества, кидалова и мата в игре сплошного! Пришли играть так играйте. нормально честно как все.
    Я конечно не гвоорю. что все перешедшие с фрей такие. Но такие как гопы и подрывают репутацию второй половинки)

    Аффтору сверху... Кто там в 20 рыл у вашей базы ходил?))) тут онлайну то стока уже больше года не было. балабол))))

    И если ты сердешный не веришь, что люди рвут в одиночку двоих, то поспрашивай как деруцца на опее.
    и вообще как ник то у тя в игре? что то удмаецца мне еще один гоп, который "рваль всио на сваем пути. удочкай завалил троих втитани и полутал вноль"

  13. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    31
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Мотя... писал как было...
    Реколился, да ибо надоело, что ты после каждого пропущеного ФСа бежал к калитке хилицца. у вас у гопов конечно очень родственные связи с сараями, но меня бесит вас оттуда выкуривать.
    Насчет дуэли просто так... А нафига?))) Чисто из удовольствия тебя порвать?) дак я порвал тя уже) не на деньги не интересно ибо носишь ты треш, даже не снять ничо.
    Когда я захочу подрацца с тобой просто так я приду к вашему дому)) И опять ты будешь кричать из-за забора о том что я не "пацан" и нуб)))))))
    тренируйся лучче)
    Какие калитки, ты о чем? я вышел сразу как увидел твою заточку у нас под забором. На фсы я твои лажил ВОООООБЩЕ мну мамуль+рег хп башкои пооодумаи!Что значит треш? или по твоему твои фул дварф +миф катана+ по 40регов + 1бут. рег маны + 4манки ЭТО КРУТО?
    Ну а в чем собсна дело Приходи, накажи меня! Знаю я таких ПвПшНиКоВ срулил типа пока он висел и возомнил себя мега супер дрюпер отцом, наверное когда стены ставил 7потов сошло, ручки тряслись, молился чтоб я еще деху повисел
    Кароче МОль!!! ТЫ СМЕШОН !!! зделай милость засунь себе 2карандаша в ноздри и ударься об стол!
    п.с. при драке с тобои не получаю не кокого удовольствия потомучто понемаю что я дерусь просто МПСи!

  14. #74

    По умолчанию

    Короче Пацаны! Вот что я Вам скажу: я недавно начал заново играть, уходил в спячку, если кто помнит чара Накасаки, то ето мой.
    Скажу такую вещь (не в обиду сказанно) раньше не было офриифобии, и небыло разделения четкого:
    Люди с офрии
    Ньюбы
    Долгожители
    И все играли нормально дружно, тока ныли все после введения чегонить Гмами )).
    Но игра была -однообразна-, а сейчас есть разнообразие, (новые люди, новые тактики), не надо всех прогонять! вы же останитесь как в вымирающей деревни. И будете на всем шарде бегать друг за другом.
    Пускай идут все кто хочет.
    P.S. Вместо того что бы хаить гопников и ныть, лудьше найдите и примените на них тактику новую.
    P.P.S. Я не гопник и не симпатизирую им.
    P.P.P.S Это мое сугубо личное мнение и мне пофиг согласны Вы или нет. (не переубедите и не пробуте, спорить не буду).

  15. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #75

    По умолчанию

    када я был ньюбом... эх... давно это было.. на Офри раза 2 гопоту я проучивал, но поодиночке =) и их же методами.. выслеживанием гостом и т.д. =) с ними интересно было воевать =)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #76

    По умолчанию

    Где вы вобще этих гопников находите?сколько не бегаю их нету.........

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #77

    По умолчанию

    Они мастерски ныкаюцца и реколяца))))
    Мотя, из всех раз что мы с тбой дрались в 100% случаев падал ты))))) еще бы тебе нравилось такое) И если ты считаешь что дерешься с НПЦ, то кто ж ты тогда, если раз за разом от НПЦ падаешь?))))
    Короче если не в лом будет одевацца сегодня приду погоняю вас)

  18. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Ваще конечно на лизаветку мне насрать..
    но тут, похоже, жизнь пробуждается.
    пора возвращаться.
    Дега возвращайся!!!

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #79

    По умолчанию

    Дег - друг всего оскома =)

    Вообще опей всегда славился своими понторезами..
    Насчет нехороших людей.. я на офри в день самых жестких варок ночь с субб - на воскресенье... если падаю я могу заьрать с трупа руны и бинты + грязные бинты... тут же если встретишь кого... так труп в 0 лутают =) вообще все забирают ))
    я помню играл... спасибо наигрался )) честные вы наши и достойные...

  20. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #80

    По умолчанию

    Дрими ну не надо а ?
    Всех под одну гребенку...
    За себя ручаюсь и думаю многие это про меня знают - никогда не лутал руны, бинты и всякую такую мелочь.. более того, я даже реги с химией не всегда беру.
    Я беру только армор, оружие.. и то если орк - беру токо хамер и амуль - ВСЁ.
    Насчет понторезов - я никогда не бросал слова на ветер, если мне забивали дуель - я шёл на нее и если я говорил, что что-то сделаю - я это делал.
    Когда я убивал кого-то на дуели в загоне - никаких понтов я не кидал, я просто ресал (если человек сам этого хотел) и улетал, но я доказывал, что я действительно не нуб, а человек, который чего-то добился на этой половинке шарда.
    P.S. А с Дегом мы почти с самого начала дружили и постоянно бегали вместе.. даже дуелились помойму 2 на 2 иногда, так что да, могу сказать - с ним мы естественно не воевали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения