Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    [Amazon] и [Catharsis Alliance] дочка и племянница
    Сообщений
    676
    #1

    По умолчанию Жизнь с нуля...

    «Эх!» – тяжело вздохнула Лиз, когда переезжала из Айса в другую деревню.
    Она была счастлива, что уезжает. Потому что холода, мороз и вьюги уже замучили её и её живность. Она разводила курочек, сеяла капустку и морковку. В Айсе были совершенно не те условия. И так Лиз начала собирать чемоданы, швыряя своё барахло из сумки в сумку.
    Прыг-скок туда. Прыг-скок обратно. Держа ключики и рунки в кармашке.
    Нося тяжелые сумки с вещами в новый домикю
    «Ухх какая красота!»- посмотрела на свой замок.
    И вдруг из угла выскочили трое Пкашек (Owen, Valentino, Sir Alex). Сначала она подумала, что ето гости пожаловали отметить её переезд, но не тут то и было это были убийцы!!!
    Они стали издеваться над ней, обрезали её волосы, поджигали на костре, стреляли в неё молнии. Неуспела Лизка нажать на священную кнопку рекола, как она уже приведение… и добрые гости стали хозяйничать у неё дома.
    «Ничего себе гости!» расшвыривая её вещи по всему дому. Смеясь забирая её животных.
    Лизаветка стояла и горько плакала. Просила и молила великих богов помочь ей в такой ситуации. А они все разбирали её чемоданы, которые Лиззя собирала за свои 5 лет жития в мире Сосарии.
    «ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЮНИКИ!» - прокричал один. И её сердце разорвалось. Её любимые лошадки. Стрела, которая победила на скачках в первом туре и белый ветер. Подарок от знаменитого рыцаря. Она его выпускала только в самые крайние случаи, когда надо было принарядиться и отправиться на какое либо собрание или совет Великих.
    Вещи быстро разбирались по карманам. А Лиз стояла и молила о помощи. Как за углом появились великие рыцари. В блестящих доспехах, которые сияли, что аж в глазах жгло. Они стали окружать замок и выманивать преступников оттуда.
    Молнии, кровь, огненные заборы, вспышки… все бегали и воевали. Была настоящая война двух миров. Мир злых людей и доблестных рыцарей.
    В небе появилось кровавое облако над замком. Коршуны залетали вокруг, ждав когда начнутся первые падения воинов, что бы выклевать им глаза.
    В секунду всё утихло. Все пропали. Тишина Лизаветка осталась одна. Зайдя в дом она ужаснулась. Лишь в углу шептала красная змея и умершая мышка, подаренная ей Артуром, т.к. любила живность всякую из разных городов мира, коллекционировала.
    «Эхх» - с печалью вздохнула Лиза.
    Рыцари прилетели и воскресили её. Подбодрили немного и поехали оправляться от болезненных ран.

    С ужасом стоя как вкопанная я не могла поверить, что стало с моим замком. Я долго не решалась войти и открыть хотя бы один сундук или заглянуть в портфель.
    Не помню как оказалась в м иноке лежа на лавочке. Люди стояли и говорили о краже дома.. я ничего не понимала из их слов.. одни буквы.
    Состояние опустошенности, горя и разочарования встретили впервые Лизавету тогда.
    Но жизнь не стоит на месте! Она идет. Расправив ручки в грязной робе с лысой головой она вздохнула чистого воздуха. Почувствовав, что жизнь продолжается и никогда не будет стоять на месте. Полетела сворачивать все дома в диды не заходя в них.
    Потому что незя оглядываться назад, то что произошло ето прошлое и пускай оно умрет вместе с дидами… и начнёться новая жизнь с нуля…


    http://lizavetka.narod.ru/uo/0.jpg

    P.S. Еще раз благодарю своих рыцарей за то что быстро откликнулись и поддержали меня в трудную минуту. Спасибо Вам за то, что Вы просто есть в этом мире. \мило улыбаеться\


    P.S.S. Посвящаеться BiggaDen, Lurz Deadeye, Shimi, Power-T, Fatal Error и Tihsm

  2. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #2

    По умолчанию

    Чуть не заплакал,молодец Лизка,хорошо написала,тебе только книжки писать не растраивайся =)

  3. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #3

    По умолчанию

    Лиз молодцом

  4. #4

    По умолчанию

    Рассказ прикольный)%
    Лизу очень жаль...только вот одно напрашивается спросить.... защиту дома (приват) почему не поставила?

  5. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #5

    По умолчанию

    не думай что ты первая на этом шарде которая от гопов пострадала! У меня за 15 мн 2кк гп вынесли плюс там армы и прочее борохло! А как вот они чаром зашли мне досихпор интерестно ! Крали моим чаром )

  6. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    ГлАмУрНаЯ ЗаРаЗа [Evil Blood],Москва юзает,Питер решает!
    Сообщений
    220
    #6

    По умолчанию

    Щяс заплякаю :P

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #7

    По умолчанию

    Рассказ классный....

    460029475 стучи помогу

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #8

    По умолчанию

    Так повер-т это и есть один из гопов

  9. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    31
    #9

    По умолчанию

    Мдя.. Жаль очень Жаль.....

  10. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garik Martirosyan
    Так повер-т это и есть один из гопов
    Так он хотел чем то помочь,но не смог..в итоге сам пострадал от своих же получаетца

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #11

    По умолчанию

    плохо ты повера знаешь, помочь он хотел? неверное, лизаветка ему сказала, что собирается переезжать, ну вот он ей и помог, а потом для вида прилетел помогать повер гоп помошник ))))))))))))) повер-т друзей лутает, с которыми всю жизнь играл, а тут какая-то лизаветка очнитесь!

  12. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #12

    По умолчанию

    Да знаю я этого Повер ти,он наверно все и замыслил )

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #13

    По умолчанию

    Ну так если знаешь, то зачем предыдущий пост писал?

  14. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    [Amazon] и [Catharsis Alliance] дочка и племянница
    Сообщений
    676
    #14

    По умолчанию

    Эх... мне сегодня присниля сон. что захожу в уо. Заглядываю в сундуки и там и плащик мой и юник и все-все -все осталось.
    Как будто боги сжалились и подарили подарок к моего 5-ти летию. :)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #15

    По умолчанию

    РАзрыдался , подарите ей плащик и юника .

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #16

    По умолчанию

    Сегодня сон приснился, просыпаюсь я значит и вижу перед собой золотой поднос с документами на весь мир, я так был рад!

  17. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #17

    По умолчанию

    Может скинемся гпехой и поможем Лизе приобрести плащик да юника? )

  18. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIu3aBeTka
    и плащик мой и юник
    Мой плащ уже не так блестит как раньше его магия ослабела,где-то видны следы запёкшейся крови,но он всегда защитит тебя от непогоды.
    Мой верный конь постарел и приболел,стал фиолетовым и плюётся какой то гадостью,но он по прежнему быстр как ветер.
    Они послужат тебе верно и надеюсь хоть немного порадуют

  19. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    [Amazon] и [Catharsis Alliance] дочка и племянница
    Сообщений
    676
    #19

    По умолчанию

    Спасибо огромное всем-всем, кто подерживалм меня и относился с понимаем.
    Черт с етими вещами, главное, что тут есть Вы, ведь ваша подержка дороже, чем какие то виртуальные шмотки.
    \кланяеться\
    Спасибо!

  20. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #20

    По умолчанию

    Ну если нужно чем нибудь помочь,то пиши =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения