Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: За кого будем голосовать?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Единая Россия

    23 38.98%
  • Родина

    0 0%
  • Коммунисты

    5 8.47%
  • ЛДПР

    18 30.51%
  • Яблоко

    6 10.17%
  • другое (укажите)

    7 11.86%
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 151
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #41

    По умолчанию

    Я смотрю куда катится Россия и становится грустно.
    Никто, такое ощущение, даже не понимает, почему нет альтернативы ЕР. Её нет, не потому что людей толковых нет, а потому что такой альтернативе просто не дадут никогда вырасти.
    Кстати, вчера или позавчера на мастерхост пришёл приказ убрать форум оппозиции.
    http://babr.ru/?pt=news&event=v1&IDE=41462

    Вот ещё одна интересная статейка, где человек анализирует происходящее в стране.
    http://www.washprofile.org/ru/node/7159

    Почитайте, пока ещё "великой китайский файрволл" не ввели, можно почитать и то, что не идёт в разрез с генеральной линией партии...

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Тут нефиг коментировать !

    Полностью согласен высказываниями Каликулы и Конста !

    Давно уже победила ЕР ! Всегда так и будит - только если название партии сменитса ! Тоже самое в Америке , просто там две партии поочерёдно в договорной форме меняютса креслами -Республиканцы и Демократы ! А в Россие одна , только тут если поменяетса название партии !

  3. Apprentice

    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    [ПыХ=ПыХ]
    Сообщений
    182
    #43

    По умолчанию

    Да вы с УМА посходили за ЕдиноРоссов голосовать ! Разворовали всё ! Тут кризис мле намечается !!!! Они так навязали голосовать за них, что аж тошнит ! ТОлько и видно Наш город голосует за Единую Россию ..... Не ну чё за бред, аж бесит....

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #44

    По умолчанию

    За Патриотов России! Прочитал программу партии, человек правильно излагает свои мысли, не опирается на бабос, на свою известность, а молча пытается действовать. Надеюсь, что это начало большого пути.
    Если бы было две возможности проголосовать, то проголосовал бы ещё и за Жириновского. Человек с чёткими взглядами, человек образованный, а то что он любит поорать, то это вполне обоснованно его профессиям - артист, офицер РА, юрист, политический деятель. В Жириновском сочетаются черты характера нужные для крепкого нажима на страну, мало кто обладает всеми этими качествами в одном лице.
    Вот все любят говорить, что за Путиным силовые структуры. Я уверен, что и за Жириновского встанет нехилый контингент. Да я и сейчас уже вижу, как начальники СВР, другие силовые ведомства трут с ним.
    Жириновский очень сильный соперник, таких надо прежде всего уважать. Он умеет внушать, он умеет звать за собой народ. Я бы сравнил выборы с его участием, с боем бойцовских собак. Когда дерётся кавказская овчарка с другой бойцовской породой, то если кавказец не рвёт противника за минуту, то потом уже меньше и меньше шансов на выживание, так как кавказец просто устаёт, он силён на коротких дистанциях. Так и Жириновский, как только он начал испытывать себя в политике, стал набирать довольно большое кол-во голосов. Потом голосов становилось всё меньше и меньше. Но за это время Жириновский окреп, заручился конкретной поддержкой, что может повысить его шансы.
    А вот это вся Путиновщина - пустой трёп! Путин не смог дать стране ничего!
    Яблоко - ...... партия устала
    Единая Россия вообще рамсы попутала. Берёт в расчёт живую силу - студентов, возраст от 18 до 23 грубо говоря. Из принципа бы не голосовал за них.
    Комунисты зажрались. Считаю, что они просто выдвигают себя, чтобы не обосраться в конец, чтобы показать, что не сдаются, что есть ещё силы. Но это не так. Это уже стало хобби Зюганова. Чисто беспонтовый человек.
    И вообще настолько мало партий, которые не включают в свои программы решения "острых проблем", которые не выделяют в себе какие-то определённые плюсы, расчитаные на определённых людей. Так можно отметить, что комунисты расчитывают на былое поколение, плюс процент единомышленников. Яблоко расчитывает на интелегеницю плюс какой-то процент единомышленников. ЕдРо на студентов, плюс какой-то процент единомышленников, что и склоняет и перевес. Просто ЕдРо бьёт в самое уязвимое место общества.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    Селяви , мой дорогой %) ! Никто и неспросит народ !

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #46

    По умолчанию

    всему ближнему зарубежью становится грустно, как и западу. Куда катится Россия, точно по наклонной, какой именно я думаю тебе план Путина скажет. Вот вы все опечаленые скажите какую вы видите альтернативу, чтобы вы порадовались за нас?

  7. Apprentice

    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    [ПыХ=ПыХ]
    Сообщений
    182
    #47

    По умолчанию

    [quote="SeregaSV"]

    Единая Россия вообще рамсы попутала. Берёт в расчёт живую силу - студентов, возраст от 18 до 23 грубо говоря. Из принципа бы не голосовал за них.
    quote]
    вот и я не буду )

  8. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #48

    По умолчанию

    Валить отседа надо!!! И чем быстрее, тем лучше =)

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #49

    По умолчанию

    Россия, как оском... после игры на оскоме, в других играх будет легче

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Россия, как оском... после игры на оскоме, в других играх будет легче
    В твоих словах есть правда =)) В еве я стал баригой гораздо быстрее чем на Оскоме =)

  11. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #51

    По умолчанию

    Буду голосовать за "Яблоко" , наблюдая за их рекламой, дебатами, полит. курсу партии, понял что именно такие люди нужны в Думе. Лично мне, внушает доверие Явлинский, по его словам.

  12. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Буду голосовать за "Яблоко" , наблюдая за их рекламой, дебатами, полит. курсу партии, понял что именно такие люди нужны в Думе. Лично мне, внушает доверие Явлинский, по его словам.
    Аха, мне тут позавчера позвонили с просьбой поставить галочку напротив "Яблока".. Даже особо в уши не ссали, просто попросили. Ну и были вежливо посланы в итоге.

  13. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Аха, мне тут позавчера позвонили с просьбой поставить галочку напротив "Яблока".. Даже особо в уши не ссали, просто попросили. Ну и были вежливо посланы в итоге.

    Мне про ЕР так звонили.. так делают все, уверен, но мнения от партии и её лидере это не изменит.

  14. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #54

    По умолчанию

    Это реклама, все так делают а есть еще антиреклама, вот такая вот например фигня, гуляющая по интернету
    http://www.texxx.nm.ru/%e2%fb%e1%ee%...1%ee%f0%fb.jpg

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #55

    По умолчанию

    Мля вы скажите лучше что делать с предвыборным спамом.
    Суко уже на телефон шлют...

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #56

    По умолчанию

    Блин, интересно почему мне ничего не шлют?Я бы поделилась опытом, как этого добиться, но как-то даже и не знаю, чем делится.Ничего вроде особенного не делала

  17. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #57

    По умолчанию

    Мне тоже ничего не шлют, разве что почтовый ящик дома забит газетами партий разных

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #58

    По умолчанию

    А мне прислали, "мол приходи сцуко если не можешь прийти, приди раньше возьми какую-то бумажку и ты можешь проголосовать в любом участке."

    Пойду наверно биллютень украду...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #59

    По умолчанию

    Мне вот интересно мнение тех кто голосует за ЛДПР , на чем они основывают свой выбор ? )
    Кстати про рекламу - 1 раз только видел рекламный щит ЕР, а на каждом углу вижу рожу Жириновского с его тупейшими высказываниями .

    человек реально 10 классов не окончил а рвет и мечет , долой таких безграмотных .
    нифига не смыслит ни в экономике , ни в политике , ни в стратегии , у него что на уме то и говорит , реально противно кто у нас в думе думает , у него есть кураж , ему бы быть на уровне депутата префекта южного бутого - толку больше , ибо кричать должны низы , а верхи должны делать .

    вот у нас любят клоунов , видимо потому что клоуны обещают много , а народ у нас ленивый , ему скажут ты сиди себе на жопе а мы тебе пенсию сделаем работу подгоним , главное проголосуй за нас и будет америка лично Буш будет у тебя сосать на коврике .

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #60

    По умолчанию

    Забаньте адмирала влада нафиг! У Жириновского 4 высших образований!
    Вот чё блин за привычка, не зная о человеке пистаь чушь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения