Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: За кого будем голосовать?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Единая Россия

    23 38.98%
  • Родина

    0 0%
  • Коммунисты

    5 8.47%
  • ЛДПР

    18 30.51%
  • Яблоко

    6 10.17%
  • другое (укажите)

    7 11.86%
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #61

    По умолчанию

    О , во-первых я не утверждал , это всего лишь мое мнение , глядя в телевизор и наблюдая на улицах города , кстати года 3 назад на фестивале пива , эта личности приехала и раскидывала сторублевками по всем Лужникам .

    В-третьих У каждого свое мнение , так что сиди на попе смирно и не ори.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #62

    По умолчанию

    ну почему тупейшее ?
    Как раз наоборот очень умно расчитанное Только на особый контингент
    На тех кто отсидел на их родственников и знакомых и на юных восторженных личностей
    Очень умный ход
    В будущих выборах я например вижу гораздо больше ТУПЫХ моментов Тоесть не в выборах а в выборщиках
    Взял бумажку домой ? Молодец проголосовал за ЕдРо
    Испортил ? Опять молодец проголосовал за ЕдРо
    Не пришел на выборы Супер ! Ты опять проголосовал за ЕдРо
    Овасч голосующих за ЕдРо и тупо радующийся этому на форуме
    Кстати на счет того куда катиться Россия ?
    Вспомните середину 90 и ЕБН Бандитизм Братков Концерты ЕБН в Берлине Сумму долга вспомните ...Много чего можно напомнить только зачем это овасчам ???

  3. #63

    По умолчанию

    Адмирал, вот если нихера не знаешь, какого черта бред пишешь ? Жирик, хоть и хам, и клоун, но умный и прошаренный

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #64

    По умолчанию

    Еще мне очень нравится когда люди голосуют за человека тоесть высказывают свое доверие тому кого фактически не уважают
    ЖИРИК !!!!
    Не Владимир Вольфович Эйдельштейн ( Жириновский ) а ЖИРИК
    Как Тузик Как собачка для развлечения

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #65

    По умолчанию

    ГА прошареный , адекватная личность не станет никогда нажравшись орать что буш .. ковбой ,потом глубого извинятся , такой президент алкаш нам не нужен , был один списался сам слава богу .

    Путь орет гденибудь в сторонке .

    А на счет братков в его партии - это правда .

    будет у нас тут режим хз кого . Сила необходима , необходимо подгрести лопаткой всех приезжих , подгрести лопаткой границы , но криками и хамством - извините , у нас в России были такие моменты , причем не однократно , сколько по лбу не давай , всеравно на теже грабли наступаем ...

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #66

    По умолчанию

    Как говорил намного выше, у жирика 4 образования - театральное(или музыкальное), военное(он или полковник, или подполковник), юридическое (как и у его отца), политическое(вроде как, но что-то связанное с политикой). Жириновский в состоянии пробиться и в думу, и на место президента. Только вот такие политбезграмотные, как адмирал влад и остаются в стороне, или идут на поводу у большинства. Им скажут кричать узбекистан вперёд, они и будут орать! Что-то похожее сейчас и с единоросами.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    такой президент алкаш нам не нужен
    А кто говорит про президентство Жирика ? Речь в данный момент идет о его партии ЛДПР. На выборах президента ясен пень, что за него не надо голосовать, да и он сам понимает, что не быть ему президентом, а на выборы пойдет только потому, что надо отбыть номер, да "пропиариться" лишний раз.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #68

    По умолчанию

    А я бы не поддерживал партиЮ ,лидер которой - алкаш и хам , чисто из-за уважения к себе .
    Ну если бы он толкал конструктивные идеи , то возможно да .

    Я говорю пусть будет , пусть панику наводит , пусть кричит , тоже полезно , у него есть свой контингент который его продвинет на эту ступень , но выше ему не судьба залезть , потому что он не знает что там делать , ему это не надо .
    Он Орет - я стану я стану, ему верят , когда он станет - ему перестанут верить - не выгодно однако .

    а я не говорил что у него мозгов нету , у него нету образования , логично предположить как он их получал ...

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Как говорил намного выше, у жирика 4 образования - театральное(или музыкальное), военное(он или полковник, или подполковник), юридическое (как и у его отца), политическое(вроде как, но что-то связанное с политикой). .
    Это 5 Баллов !!!!! Вот это показатель НАСТОЯЩЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ !!!!!!
    Ты ведь это как я понимаю серьезно пишешь ???
    И ты сам в это веришь ???? в Эту ЧУШЬ !!!!
    Отвечать не надо Если только ты не найдешь подтверждения
    ВОЕННОМУ образованию Жирика !!!!!
    Чесно скажу ты ОТЖОГ ! Я под столом !!!!!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #70

    По умолчанию

    Голубой, я твоё мнение считаю неадекватным, как и ФДжеди.
    Есть то, что нужно доказывать, а есть то, что является бесспорным.
    Например, ты - неадекватен, ты конь, ты ограничен.
    Жириновский - образованный человек.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #71

    По умолчанию

    Да и рота почётного караула не отдавала бы честь простому человеку. Хотя это мало, что вам даст.
    Нужно не сидеть и играть всю жизнь в ультиму, как ФДжеди, а познавать мир. Хотя разница между голубым и ФДжеди только в возрасте. В 36 лет голубой побьёт все известные рекорды по тупости. От него откажутся даже его дети.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Только вот такие политбезграмотные, как адмирал влад и остаются в стороне, или идут на поводу у большинства. Им скажут кричать узбекистан вперёд, они и будут орать! Что-то похожее сейчас и с единоросами.
    Извини конечно но военно-стратегическую политику веду не я ,и поэтому на твоё безграмотное утверждение я просто промолчу .Вопрос в догонку - ты что изменник родины ?
    Если тебе , будучи рядовым или командиром , прикажут сверху кричать то что ты написал выше , ты разве не выполнишь приказ как полагается ?

    Или ты думаешь , что придет ко Власти ЛДПР и ты сможешь кричать то что ты захочешь ?
    И еще , можешь не проявлять уважение к своему кумиру , но прояви на форуме хотябы , я с тобой общаюсь и собственные имена пишу с большой буквы ..

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #73

    По умолчанию

    Просто для информации ...
    Владимир < Жириновский > получил аж 4 < высших > < образования >. Юный Владимир Вольфович успевал учиться сразу в двух местах. С 1964 по 1970 год он был студентом Института восточных языков при МГУ, при этом с 1965 по 1967 год также учился в Университете марксизма-ленинизма на факультете международных отношений. С 1972 года < Жириновский > начал изучать турецкий язык и литературу в Институте стран Азии и Африки МГУ и в то же время поступил на вечернее отделение юридического факультета, тоже МГУ.
    Как получал уже в Россиянское время научные степени
    Цитата " Жириновский > вообще ничего не писал. Его бредни стенографировались, а потом были напечатаны в многотомном издании с крошечным тиражом. Это послужило основанием для решения ученого совета МГУ присудить ему докторскую степень "по совокупности трудов". Решение принято под давлением правительства, которому в ту пору очень нужны были голоса фракции ЛДПР для принятия бюджета. Постыдность решения до сих пор в МГУ не особнана. Они прикидываются, что в бреднях < Жириновского > была новизна, связанная с проблемами русского народа. Это полное вранье. Кроме того, в "сочинениях" < Жириновского > вообще нет ничего, что могло бы их идентифицировать как научные."
    Про военное
    Цитата "Как заявил на собрании Союза советских офицеров генерал-майор Алексей Фомин, "неизвестно, за какие заслуги министр обороны РФ Павел Грачев в 1995 году присвоил Жириновскому, капитану запаса, звание подполковника. Неизвестно также, за какие заслуги в прошлом году Жириновскому присвоено звание "полковник".

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #74

    По умолчанию

    а у нас преподаватели совковые в то время были , кстати достаточно воспитанные и со властью спорить не собирались , поэтому на хамское поведение товарища Жириновского они реагировали нейтрально положительно ,оприраясь на решения вше стоящих органов , а выше стоящие органы сами боялись верхов и шумихи вокруг студента Жириновсого , а тот , я уверен, был примерным комсомольцем и сторонником советсвого режима , так что не поставить зачет такому баломутному студенту себе дороже выйдет .

    Для Сергея - это не выписка из слежебных записок и характеристик , это моё ЛИЧное мнение , которым я делюсь с окружающими .

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #75

    По умолчанию

    Самое интересное, что не ты Влад и не голубой не смогли оспорить моего мнения.
    А как Жириновский стал полковником - это не должно волновать никого. Я думаю вы и не знаете, как другие структуры, пусть будет СВР, получают свои звания, хотя их работа скрытая.
    Вы же вообще нихрена не добились, даже малой части того, чего добился Жириновский.

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Как получал уже в Россиянское время научные степени
    Цитата " Жириновский > вообще ничего не писал. Его бредни стенографировались, а потом были напечатаны в многотомном издании с крошечным тиражом. Это послужило основанием для решения ученого совета МГУ присудить ему докторскую степень "по совокупности трудов".
    Хех, знаешь, сейчас возьми каждого 2-го который получил уч. степень написали полный бред который особой значимости не несет, то что ты написал или процитировал это всего лишь выделенное внимание сей персоне посколько оно политически значимое. Жириновского я не считаю глупым или дураком, он скорее на оборот очень образован, и ведет он себя так как ему нужно, то же обращение в Багдаде принесло ему популярность на Западе, а так кто его там знал? Перед кем ему извинятся? Я думаю те кто пойдет голосовать за ЛДПР будут те люди которым надоел этот полит фарс, и выбирать будут человека способного "неадекватно" реагировать на ситуации.

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    не смогли оспорить моего мнения.
    Да твое мнение никому не интересно

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #78

    По умолчанию

    КСтати говоря ,свободно , трезво и грамотно мыслящих граждан становится все больше и больше ,новое Российское поколение подрастает , такой как в Грузии феодально-буржуазной революции у нас надеюсь больше не будет и выбирать президента и его команду будем все таки не по его красноречивым и сладкимсловам , а по действиям и стратегическим планам на будущее ...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #79

    По умолчанию

    Barthez
    а ты сам представляешь Жириновского в роли президента ?
    лично я боюсь за его "неадекватные действия" , как ты сказал

    и еще чем больше он себя рекламирует тем меньше уважения он получает .

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #80

    По умолчанию

    Кто то спорит что Жирик умный ???
    Отнюдь нет Он очень умный У него очень продуманная и умно сделанная маска И она будет существовать пока это ВЫГОДНО
    Путину и Единой России Не нужно обьяснять почему ?
    Маска
    Эдакое хамло + защитник трудового народ берущий на голос +
    смешной чувак типо отжигающий прикольные вещи
    Тоесть герой для люмпмена и неполовозрелых юных овасчей
    Эдаких лубочный Петрушка типо депутата Марычева который в ЛДПР состоял и запомнился тем что приходил в Гос Думу то в очке от унитаза то с накладными сиськами
    Лозунг ? Отличный скандальный но НАРОДНЫЙ !Тоесть зековско народный такой
    Офицер ? Отлично видите уже никто не помнит как и почему он стал "полковником" но ему же отдают честь ? Да
    Голосуем за настоящего полковника
    Орет на ментов ? Отлично что ещу нужно алкашне чтобы знать за кого голосовать
    А на деле пустышка и понтярщик и все Ничего серьезного

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения