Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    еда силы дракона + 50 хитпоинтов
    А что кто-то кол-во хитпоинтов у дракона понизил?

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    А что кто-то кол-во хитпоинтов у дракона понизил?
    Сколько у дракона с самого начало силы ? Ну допустим возьмем 1к. Я знаю, что у кого-то есть драк, у которого 1500 силы\1500 хп. 10вм стоит 50силы. Посчитай сколько он потратил. А что получил ? + 500хп дракону. При этом даже если у него будет хоть 100хп все равно его можно реснуть за какие-то 50к (если не ошибаюсь)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    Драконов придумали и наскриптовали девелоперы с О2. Перенос придумал, если не ошибаюсь, Завулон. Теперь ни первых, ни второго на Оскоме нет, т.к. они делают КР-шард. А нашей администрации теперь с ними приходится мучаться
    да, но если не ошибаюсь при завулоне продали ток 1-2, а остальные 5 при ком?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #24

    По умолчанию

    для дантистуса объясняю...изначально было 250 хп, у 3 человек из 7 прокачены драконы за кп, которых они потратили по 45 минимум, цена их в среднем если покупать 3вмз, арифметику сам перемножь...хп никто не убирал, только малек изменили зависимость демага от хп, которое я так думаю уменьшилось раза в 3-4...просто если бы я знал, что будет такая шняга, яб не вкладывал кп и использовал бы драка как ньюбизострича да еще и с плевком а так ни то ни се...

  5. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Я Дебил ! Предявы ? UO ~ Blood * CS ~ Titan
    Сообщений
    211
    #25

    По умолчанию

    Фиксить чё за бред драконов штук 6-7 + он фигачит по 100Хп-110хп со щитом бред ! ФИКС верните ему бабло или чё он там хочет.
    PS найтов усильте пускай 10 фсов поряд кидает норма будет ... а чё жук норма а найт нет...........

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #26

    По умолчанию

    Как смысл раскачивать дракона до категории - удар гост? Это чё весело?

  7. #27

    По умолчанию

    У меня есть драк не каченый...
    Думал, плюет хорошо...круто...а там на столько рандом, что от драка можно всего ожидать и отхиливания врага и т.д...

    И вообще, плевки стали настолько слабые что типу с щитом по 30 хп отнимает....раз в 20 раз отнимет 90....и все...

    Их режут , режут...и деньги уже взял....не жалко, а обидно просто...я тоже собирался качать стр....но вижу это бессмысленное вложение денег =(

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Как смысл раскачивать дракона до категории - удар гост? Это чё весело?
    ну скажем не удар-удар гост, а посложнее...а что декс качать до выстрела гост интересно? почему не фиксят?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Как смысл раскачивать дракона до категории - удар гост? Это чё весело?
    А ты попробуй еще натравить драка на кого нить...есть же магия парализ или руки кривые?
    И что мешает убежать от драка?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #30

    По умолчанию

    Мне ничего не мешает, но в толпе такая бегающая пушка напрягает очень сильно. Я не раз видел, как драк с ОДНОГО УДАРА УБИВАЕТ.
    Если у вас руки прямые, то нафига вам дракоши? Признайся епт, что для халявы. Халява не может быть постоянно.

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #31

    По умолчанию

    Ошибка была вообще поначалу прописать в ДВИп прокачку статов.Насчёт плевков я не против,но статы и скорость передвижения-ЭТО БРЕД СОБАЧИЙ!Почему не вернут в ПвП хоть немного жуков?Ведь квест на жука запустили опять...а они дерьмом так и остались.Яйцо дракон стоит дороже жука блин.Хер с теми юниками,но жуки-это как раз таки ПвМ!

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Мне ничего не мешает, но в толпе такая бегающая пушка напрягает очень сильно. Я не раз видел, как драк с ОДНОГО УДАРА УБИВАЕТ.
    Если у вас руки прямые, то нафига вам дракоши? Признайся епт, что для халявы. Халява не может быть постоянно.
    Я бегаю практически один....из моих друзей все забили, и только на турниры ходят....а вбивать хочется...а против 5 человек с драконом шансов больше....
    а игра 1 на 1 уже давно умерла на оскоме...

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #33

    По умолчанию

    Насрите на владельцев драка, не ведитесь на ВМ D

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #34

    По умолчанию

    Ты сам то понял, что сказал? Шансов больше Да у тебя должен быть только шанс сделать рекол и всё, против пяти человек. Или ты хочешь сказать, что у дракоши Укус не было свойства удар гост???

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Ты сам то понял, что сказал? Шансов больше Да у тебя должен быть только шанс сделать рекол и всё, против пяти человек. Или ты хочешь сказать, что у дракоши Укус не было свойства удар гост???
    А он думает,что если заплатит вмз,то можно гробить пвп оскома окончательно!

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Ты сам то понял, что сказал? Шансов больше Да у тебя должен быть только шанс сделать рекол и всё, против пяти человек. Или ты хочешь сказать, что у дракоши Укус не было свойства удар гост???
    Не было....и согласись, если зажатся в комнатке с драком и 5 человеками...то драк их убьет? а это уже как вариант...
    Человек вложил деньги...и он хочет гирать хорошо, а разве справедливо что тм убивает с удара ? порежте его нах...логично?

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #37

    По умолчанию

    ТМ с удара убивает раз в год,а удары с кулака по 80 хп-это НОРМАЛЬНО?Не ной со своими Вмз!Это как мелкий бизнесс-можно прогореть Вложил,поиграл оверпауером,а теперь будь добр вернутся к нормальному пвп и не вопеть тут.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #38

    По умолчанию

    Тм с удара меня никогда ещё не убивал, клюшка тоже. А как дракон крашит всё, кроме хозяина, я видел. И если запереть перекачаного дракошу в комнатке с 5-7-9 типами, половина точно ляжет, ПРОВЕРЕНО епт!

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    ТМ с удара убивает раз в год,а удары с кулака по 80 хп-это НОРМАЛЬНО?Не ной со своими Вмз!Это как мелкий бизнесс-можно прогореть Вложил,поиграл оверпауером,а теперь будь добр вернутся к нормальному пвп и не вопеть тут.
    Да блин , ты нуб галимый...у меня драк не каченый...и ты в драке видешь оверпавер а в тм не видишь? ты навреное не бегал на драконе...
    у тебя вся сосария что бы отбежать от дракона....или ты любишь зажиматся и тупо убивать человека? а он слазиит и убивает тебя...? что тут такого? драк же не рядом бегат...а ему слазить приходится и чел бегает как обосранный...или тебе лиьшь бы вякнуть? завидуешь гон-дон...

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #40

    По умолчанию

    Вы ещё не забывайте,что одно время у драконов был инвул

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения