Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #21

    По умолчанию

    *Вернись Ген*. Думаете так просто ?! Я хотя не скрою подумываю но не как активный игрок, а просто диллер, посредник и т.д. Всё же Имя у меня Громкое доверия ...% *неописуемаё*.
    Бачь а ты в асю отвечаеш ? Ты у меня постоянно в контакте, а ответы приходят через день или три. Да когда я ушёл с этого проэкта всё право на тебя перевёл. Скрывать не буду плохо (без обид). Многие (именна я небуду говорить, если эти люди пожелают они сами отпишутца!) и они знакомы тебе не только по игре. Ну вот так говорят чтоб я попросил ГС обратно. НО! Я делать этого не буду! У меня есть свой ГС (ибо не беден). ГСа название НАША РАША. А то у Доместоса опяЦатки.
    И давайте без ругани, ибо это игра! А многие забывают это!


  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #23

    По умолчанию

    Да уж. Вообще ничего не понял. Геныч ты бредиш чтоли? Ася работает у мну всегда, потому что комп не вырубается, ты вроде всегда был в курсе. Отвечаю как только появляюсь... Гильду никто не засерал, если тебя "жаба душит" отпиши мне в ацку, все зделаю как захочеш. Мне нафиг не нужно такое бредовое отношение. Откуда такие выводы? Слухи? Если нет, то почему я узнаю об этом впервые на форуме? Ты кстате сам просрал ГС Криминал, пропал он... ГС каторый у меня - дублёр и ты это прекрасно знаеш. Геноцид обдумай своё поведение... Я почемуто разочаровываюсь в последнее время в близских людях

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения