Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #21

    По умолчанию

    Уху все чт оты описал у волков тоже есть... тока плюс падает девайс и щит...
    Я не зануда. я справедливость люблю. и мне не хочецца играть вампом тока потому что они оверпавер. также как 4 года не хотел.
    Наверное никто не задумывался почему стока вампов на шарде?))) наверняка раза в три больше чем волков и палов вместе взятых
    Да потмоу что это было. есть ипохоже останецца халявой...
    Ладно закрыли вопрос. мне было просто интересно как вылечицца

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #22

    По умолчанию

    Моле, Моле... В том то и дело, что ты Н Е И Г Р А Л вампиром, на данный момент они не сильнее того же эльфа, рулили вампиры до последнего их фикса.
    Чем они оверпавер? У паладинов не падает шит и оружие, оверпавер? Хм, а хилинг то у них одинаковый! причём у волков есть мясо, прикинь и плоть, которая до хилит к томуже не плохо! Ага, а что вампиры? Только кровь 20-40, уху, оверпавер. Мой тебе совет - не лезь в пвп, долби мобов дальше, как это делал раньше.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Моле, Моле... В том то и дело, что ты Н Е И Г Р А Л вампиром, на данный момент они не сильнее того же эльфа
    сильнее эльфа, хотя бы тем что эльфу бессмыслено бегать в титан плите, а вампом одел и норм фсе)

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #24

    По умолчанию

    И не собираюсь я играть этой халявной танковой машиной.
    НАсчот мобов... помницца и тебя я валил давнооо правда уже)))
    Да и не валю я мобов. мне неинтересно стало. все что яхотел у меня было или есть. теперь играю для удовольствия и рассматриваю вампов как жосткую халяву. И я пробовал бегать вампом против всех расс и классов, против игрока приблизительно моего уровня, чуть покруче.
    Упасть вампом было сложно... Правда это было давно уже. года два назад.
    А еще тебя помоему вообще не было когда можно было бегать вампом орком и вообще срать на всех. арм - копейки, кровь халява, иммун к пойсону, амуль от фсов и ты неубиваем вообще. Еще задержки не было на кровь)))
    Да и не весила она помоему тогда нихрена) От раздолье было)))
    Да за одни те месяцы вампов стоило загнать в самую глубокую жопу в истории шарда.
    Хотя те времена мало кто из нанешних помнит.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2005
    Сообщений
    183
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    .
    Такого ламера ещё не видел

  6. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    ГлАмУрНаЯ ЗаРаЗа [Evil Blood],Москва юзает,Питер решает!
    Сообщений
    220
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Моле, Моле... В том то и дело, что ты Н Е И Г Р А Л вампиром, на данный момент они не сильнее того же эльфа, рулили вампиры до последнего их фикса.
    Чем они оверпавер? У паладинов не падает шит и оружие, оверпавер? Хм, а хилинг то у них одинаковый! причём у волков есть мясо, прикинь и плоть, которая до хилит к томуже не плохо! Ага, а что вампиры? Только кровь 20-40, уху, оверпавер. Мой тебе совет - не лезь в пвп, долби мобов дальше, как это делал раньше.
    Аха,плоть ))) которая хилит по 5 хп и тяжелая как хз чу , в плоти смысла нету))

  7. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #27

    По умолчанию

    Ты тоже паходу пишеш, не имея представления что там на самом деле, тебе кто-т сказал и ты поверил?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #28

    По умолчанию

    Да нет тут халявыкупил выпил и в путь!

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #29

    По умолчанию

    Мля антошка ты волком то хоть играл когда нить? ну протести скока чо щас хилит. есть ли смысл таскать с собой эту плоть если она хилит ниразу не больше чем простое мясо!

  10. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #30

    По умолчанию

    Видел, играл, тестил! Ты бред пишеш. Настрой макроса лудше.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #31

    По умолчанию

    2Антоха , это ты бредишь =\ я бегаю волком, смысл носить плоть ? если она хилит по 5 - 10 хп ?и весит ну уж очень много ) в титане больше 30 рук не возмешь , перевес.. лучше уж мясо,которое хилит по более..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения