Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. #21

    По умолчанию

    Нормальные Ростовские парни, приезжали к нам в Краснодар, не малолетки и не очкарики, просто они играют свою роль, ультима же РПГ или я ошибаюсь? Скока я могу говорить, вместо того чтобы пиз.... найдите или придумайте на них ответную тактику.

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #22

    По умолчанию

    Так пусть отыгрывают, базара нема, тем более если норм парни, но зачем был этот пафос от Вяленины, который я успел прочитать до того как его пост был отредактирован?

  3. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #23

    По умолчанию

    Потому, что вы реально заблуждаетесь

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Valentino=
    Потому, что вы реально заблуждаетесь, несете дрянь какую то, кричите что мы малолетки очкарики...
    Ага и что-бы доказать что вы не очкарики, ты решил привести тот список который ты постил, причём фраза про очкариков всплыла какраз после твоего поста А вообще всё это из чего началось, из-за того что начали понты бросать, кто-то в меньшей мере, кто-то в большей мере, не важно. Ты-же вроде взрослый человек, так зачем, спрашивается, ты писал тот пост, кому и что, а самое главное где, на форуме ёпты, ты хотел доказать? Если ты знаешь что ты и твои согильдеевцы рульные парни, то поверь не надо это доказывать каким-то посторонним людям, тем более в такой форме.

  5. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #25

    По умолчанию

    Эй слыш "The Forest wears Prada" тебе не кажется что ты много на себя берёш, ты что то хочеш, если да вличку пиши встретимся.

    Валя жёнушка супер

  6. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #26

    По умолчанию

    ничего не хочу доказать, просто говорю, что нельзя так разговаривать, ты же не знаешь с кем ведешь беседу и всем кричишь, что мы дегенераты или малолетки или очкарики... Просто еще раз доказывал, что ваш форум пустослов... Никто из вас не подтвердит свои слова...
    Называете крысами ))) Вот реально, смотря на вещи.. Я просто задаю вам такой вопрос: " А с чего вы взяли, с чего вы взяли, что мы крысы?" Кто умело, оперируя понятием слова <<Крыса>>, обьяснит почему мы крысы? Вы вообще понимаете правильно слово "Крыса" ?
    Уверен, что никто!

    Гопы жадные? ))
    Это вообще нонсенс! Ты на моем например месте - поступил по другому?
    У тебя есть возможность забрать не просто трофей - а многоо, ооочень много,,,, просто много в квадрате трофеев! Твои действия?
    Ты откажешься? На моем месте - ты откажешься?
    Тогда я скажу, что ты дурак А не я жадный!

    И таких изречений - очень много

  7. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Valentino=
    ты же не знаешь с кем ведешь беседу и всем кричишь
    Да че ты, да ты, я такого не писал и тем более них не кричал
    Я тоже хз, че у людей повелось крысами называть кого-то, им даже не знакомого человека. Крыса эт тот кто ворует, подставляет СВОИХ )

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #28

    По умолчанию

    Кто сказал что они крысы? Дык они просто разбойники которых отлавливали и садили на кол !! Чем счас и занимаемся

  9. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    Чем счас и занимаемся
    Народ то хоть несмеши.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #30

    По умолчанию

    А ты валентино спроси сколько раз он падал от анубиса?

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #31

    По умолчанию

    Шими который раз ты убиваешся уже? и всё ещё пишиш какой ты и твой чар Анубис крутые) м?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #32

    По умолчанию

    гопы молодцы!

  13. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #33

    По умолчанию

    Спросите меня сколько я падал?
    Я падаю от каждого - если быть точным!! Вот я встречаю типа и падаю! Я даже на ник несмотрю! Может и анубись, может понобис, может шими, хрен его знает, короче я ньюп!
    ))) Вы просто проффесионалы! Я вам завидую )))))) ППЦ!
    Зато все у меня хорошо И мне срать сколько раз вы меня убили! У меня везде все отлично! В реале - отлично, в игре - отлично, мне просто НАСРАТЬ! У меня отличные друзья, отличная жена, отличная квартира - купил место под дом, возле озера, думаю о детях, хочу купить крутую машину! И вообще С армией вопрос решен, с образованием тоже, у меня нет вопросов, и еще разок, после всего этого *Слегка посмеиваясь* мне какать на тебя шими, какать на анубиса, какать на всех и всея, кроме тех людей которых я ценю и люблю! Им всегда помогу, в люьом вопросе.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Филя™
    Сообщений
    209
    #34

    По умолчанию

    Вот это верно
    Зачем плакать?
    Забей просто в этой ситуации яб нашол асю любова гопа и папросил вежлево верните чяра играть неким и все)Авось вирнут нет так нет)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #35

    По умолчанию

    да они такие редиски..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения