Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tash
    самомнение, друг мой, это когда ты на форуме орешь какой ты ферзеперзовый а по натуре ноль...
    АХАХАХАХА по натуре ноль у тебя в мозгу я так понял.Ты научись слова строить строитель ёпта

    Я ложил на это уо и на таких как ты большой и толстый.А Флеш-это всего лишь кусок одного сплошного понта.Самое интересное,что понта всего то в УО.Я уже знаю что он из себя в реале представляет

    П.с.:Ты тут своими ссаными неонами понтишься,а Свитой,который"гавкал из под стола" (с) Флеш (мог чуток не те слова употребить ),ездит на Хонде и хер ложил на твои неоны и титаны и на уо в целом.

    П.с.с.:так что вот такие как ты и твои подсосы действительно НУЛИ С ЯЙЦАМИ или без яиц Короче кончайте дальше на своих вампов и арморы.ХАХАХА

  2. #82

    По умолчанию Re: продолжение темы

    Я могу сказать почему они думали что у меня дома шмта а 500 к ... птомучто ои тока двор вынесли ... и то что дома на веду лежало ... +) и у них нехватиломозгов что такие дураки как я ныкают 1н дравер набтый до завала в такие места что фиг найдешь +) .. лан теме ...
    Я бы нашел
    Я тоже в таком месте нычку помню делал, когда ты показал

    PS Привет, Дарк =)

  3. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #83

    По умолчанию

    П.с.:Ты тут своими ссаными неонами понтишься,а Свитой,который"гавкал из под стола" (с) Флеш (мог чуток не те слова употребить ),ездит на Хонде и хер ложил на твои неоны и титаны и на уо в целом.

    А ты скажи что тут крутого??? оо хонда....нам помолиться может?? У меня тоже хонда....и что??
    Хонда цивик 93 г.в.,серебристый металлик, тюнинг,АКПП,стерео система..... ещё писать??? или тебе фотку выложи

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Самый старый и трушный Форест.
    Сообщений
    72
    #84

    По умолчанию

    Убейте ктонить флеша плс
    Нет мочи видеть эти топы

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheFallenAngels
    А ты скажи что тут крутого??? оо хонда....нам помолиться может?? У меня тоже хонда....и что??
    Хонда цивик 93 г.в.,серебристый металлик, тюнинг,АКПП,стерео система..... ещё писать??? или тебе фотку выложи
    Ты чо туповатая?Я говорю что человеку срать на твоего флеша и тебя.И на уо в целом.А вы тут про неоны и титаны.И свою хонду 93-го года в жопу засунуть можешь =)) Нашла чем попонтиться.

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #86

    По умолчанию

    Ты чо туповатая?Я говорю что человеку срать на твоего флеша и тебя.И на уо в целом.А вы тут про неоны и титаны.И свою хонду 93-го года в жопу засунуть можешь =)) Нашла чем попонтиться.

    Уважаемый...на Вы и шёпотом попрошу....Во-первых...ты начал писать про машины и тд....Во-вторых..если тебе хочется что нить засунуть....сходи в секс-шоп...там тебе помогут.....
    Удачи....

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Самый старый и трушный Форест.
    Сообщений
    72
    #87

    По умолчанию

    Мне чисто поржать, интересно, как на твоей хАнде проявляется такая деталь как "тюнинг"

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #88

    По умолчанию

    ФОлен Анджелс иди лучше "потюнингуйся" об выхлопную трубу,больше толку будет.Я начал про машины потому что твой флеш начал шипеть по поводу тяфканья из под стола.

    П.с.:Форест,а я хз причём тут была её развалюха 93-го года.Причём именно эта модель такая безобразная

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #89

    По умолчанию

    Вынесли и вынесли и ненадо париться...

  10. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #90

    По умолчанию

    [quote="Xoxlodred Kosha"]ФОлен Анджелс иди лучше "потюнингуйся" об выхлопную трубу,больше толку будет.Я начал про машины потому что твой флеш начал шипеть по поводу тяфканья из под стола.

    Я уверена на 100% что у тебя даже такой "развалюхи" нету....ладно девочки...гуляйтесь дальше
    Если что зовите помогу и научу

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #91

    По умолчанию

    Да нахер мне впала эта развалюха.Я уверен на 50000 тыщ процентов что ты не заработала на эту развалюху,а досталась или по наследству или просто кто то подогнал.И не надо тут мне рассказывать что у меня есть,а чего нету.

    П.с.:Давай Теск плюси меня по каждой херне!

  12. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #92

    По умолчанию

    Ёпт!Бред семиклассников По вашему хорошо относиться к человеку = лизать ему жопу?
    П.с: Флешь абсолютно нормальный, адыкватный человек и в честности его не сомневаюсь!

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Ты чо туповатая?Я говорю что человеку срать на твоего флеша и тебя.И на уо в целом.А вы тут про неоны и титаны.И свою хонду 93-го года в жопу засунуть можешь =)) Нашла чем попонтиться.
    Ты вообще понимаешь,что ты тут пишешь?
    Если тебе на всё насрать,так иди и сри в толчке...
    Или сри на всех своих друзей.Какого хуя ты воообще тут понтишься?
    Ты чего то добился в уо,в реале ?Если да докажи.!
    А потом тока пизди тут!Тебя в этот топ никто не звал!!!

  14. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #94

    По умолчанию

    Флеш а тебя сюда кто звал то?м??? а ты чё дофига чего добился в уо\реале? если чесно это вырожение меня убило.
    Флеш тебе ненадоело всё сравнивать на уровне уо? фу,ты так бегаеш,дерьмово одеваешся....мля какой ты нелепый..А вот чего ты добился в реале? если чесно вообще нефига,живёш в клубе...гниёш там,обитает,существуеш я бы даже так сказал...Играеш там на халяву,ибо по другому никак....побухать то надо както...и нубов в уо пошпилить,а потом обезательно спросить чего они добились в уо?реале?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Флеш а тебя сюда кто звал то?м??? а ты чё дофига чего добился в уо\реале? если чесно это вырожение меня убило.
    Флеш тебе ненадоело всё сравнивать на уровне уо? фу,ты так бегаеш,дерьмово одеваешся....мля какой ты нелепый..А вот чего ты добился в реале? если чесно вообще нефига,живёш в клубе...гниёш там,обитает,существуеш я бы даже так сказал...Играеш там на халяву,ибо по другому никак....побухать то надо както...и нубов в уо пошпилить,а потом обезательно спросить чего они добились в уо?реале?
    Ещё один кадр который нефега не знает,а всё орёт...
    Я уже как сто лет не играю в клубе =)))
    Кексик если на то пошло,то тебя то вообще как нуба провели в Питере на лавешки.!
    Как тебя парни по 12-14 лет кинули ?))
    А я и не ору,что вот святой там на железке,а я на другой =))

  16. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #96

    По умолчанию

    хех вот ктобы говарил,Флеш ты в той ситуации вообще нефига незнаеш,да и недолжен..ибо недорос есщё до таких дел...и думаю с ультимой ты так и будеш тусовать в инете.
    А что ты за человек я давно знаю,помню твои жжоские белочки когда ты некого неузнавал,орал,плакал...воо щем !

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    хех вот ктобы говарил,Флеш ты в той ситуации вообще нефига незнаеш,да и недолжен..ибо недорос есщё до таких дел...и думаю с ультимой ты так и будеш тусовать в инете.
    А что ты за человек я давно знаю,помню твои жжоские белочки когда ты некого неузнавал,орал,плакал...воо щем !
    Я тебе ещё раз повторяю о том,что не знаешь не гони.
    А поповоду того как тебя кинули,я оч хорошо знаю.Просто ты забыл купить мозги на базаре,поэтому тебя как ребёнка кинули!

  18. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #98

    По умолчанию

    Во первых ты так с друзьями во дворе так будеш разговарить,если они тебя такое позволяют..я ненамерен такую пижню выслушивать от неуровновешеного алкаша. Да есщё и человека каторый вечно придумывает какието сказки...вообщем что ты за человек я давно знаю Вить.
    Во вторых чего это я там незнаю? поясни...или опять сказал и убежал?=) Вообщем есщё раз говарю меня тогда даже в Питере небыло,были друзья...так что если что кинули то не меня. Ну и кинули и кинули,бывает...но я никогда так неныл из-за лаве как ты....Флеш следи за сабой,а то как бабка базарная. Только ругань,мат,драки.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Во вторых чего это я там незнаю? поясни...или опять сказал и убежал?=) Вообщем есщё раз говарю меня тогда даже в Питере небыло,были друзья...так что если что кинули то не меня. Ну и кинули и кинули,бывает...но я никогда так неныл из-за лаве как ты....Флеш следи за сабой,а то как бабка базарная. Только ругань,мат,драки.
    Ну тогда наверное я в асю сам себе писал,что ща черно-белые парни приедут и хана вашему всему питеру ))
    Хотя такое даже не передать,что ты тогда флудил =))
    Ты за те бабки как раз так разнылся!
    Так что подумай перед тем как писать,что либо в мой адрес!ВСё свободен!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha

    П.с.:Ты тут своими ссаными неонами понтишься,а Свитой,который"гавкал из под стола" (с) Флеш (мог чуток не те слова употребить ),ездит на Хонде и хер ложил на твои неоны и титаны и на уо в целом.
    Малец добавлю, он недавно приобрёл Audi Q7 V8 4.2 FSI движок 2007 года =) А Honda Accord это чисто погонять 2006 года =)))
    Да и добавлю от себя - если бы был Сеня, то я думаю Флеш наврятли тут такое писал бы =) Сеня вырубил бы его на ура!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения