Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Ты чего то добился в уо,в реале ?Если да докажи.!
    АХАХАХАХА Вася иди лечись

  2. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #102

    По умолчанию

    шампунь кадр)))а у него что уо что реал походу стоят на одном уровне...

  3. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #103

    По умолчанию

    У человека на одной черте не стоит уо и реальная жизнь. Всё что я вижу сейчас в этой теме от вас как раз таки всех - это ПОНТЫ! У него хонда, хах он себе ауди купил, купил так купил, езди и наслаждайся а понтоваться этим не стоит, случаи разные бывают =))))) А то что тут пишут вот у него, а ты про себя лучше скажи а не про него. Он выделился, так вы на него ссылаться сразу, глупо и бестолково, как бредни 10летних пацанов: ух ты у него велик круче моего.
    Флеш нормальный парень, здравомысляший и адекватный.
    А в сторону девушек (это я про Диану имею ввиду)
    писать гадости вообще со стороны пацана низость и показывает тока его "опущенность ниже плинтуса".
    По поводу того что Флеша алкашом называют, а вы не задумываетесь "девочки" что сами как свиньи нажираетесь когда и потом утром не фига не помните, были бы в моей кампании уже бы на базе этого так над вами похохмили что даже пиво бы перестали пить, лолы. Отвечайте за себя и за свои слова, и нечего ссылаться на других и прикрывать свои жопы другими.

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #104

    По умолчанию

    вы тежело больны все идите к бритве личиться от уо он вам поможе!!!!!! я думаю Хороший Док-)

  5. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    А в сторону девушек (это я про Диану имею ввиду)
    писать гадости вообще со стороны пацана низость и показывает тока его "опущенность ниже плинтуса".
    По поводу того что Флеша алкашом называют, а вы не задумываетесь "девочки" что сами как свиньи нажираетесь когда и потом утром не фига не помните, были бы в моей кампании уже бы на базе этого так над вами похохмили что даже пиво бы перестали пить, лолы. Отвечайте за себя и за свои слова, и нечего ссылаться на других и прикрывать свои жопы другими.
    на счёт девушек кто знает девушка она или нет?или ты просто хочешь показаться джентельменом?если девушка будет тебе срать на голову,тоже нужно просто молчать,да?

    как ты можешь писать о жизни других незная их вообще?как сам же ты написал отвечай за себя...девочкой будешь называть свою правую или левую ручку...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #106

    По умолчанию

    Ого стивик разашолся )

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #107

    По умолчанию

    Cпецом не вмешивался в ваши терки, но щас вот читаю и реально бред пишете. Сорри если кого цепану, ну именно со стороны это так выглядит. Никакиких реальных предъяв нету, просто тупо наезжаете потупому типа алкаш хераш и тд. По теме вообще никто толком не описал, кто когдато упал от флеша - отписали что он крыса, кто когда то упал от кокаины - написал что он крыса. Они оба красавцы, дерутся, у них своя стиль боя и они варятся реально в городах в отличии от тех многих кто тут отписал, да может они и крысят иногда, но это игра. Ультима Онлайн, где даже вынос домой всегда был частью игры, я помню я выносил с шорохом дома, я помню наши дома выносили... Это часть игры.

    Имхо. Не стоит устраивать вам срач и соррится, как я заметил никаких толковых предьяв нету, вы оба играете в свою игру и играйте в нее. Вы в нее играете красиво, вы знаете толк в пвп. Ну и играйте, ненадо звать гма и тд.. Парни вы не девочки чтобы жаловаться. Зачем эти сопли ? У каждого из вас есть особенный стиль игры, именно свой стиль игры. Вы уже история оскома, та часть истории пвп которая формируется с каждой варкой, каждым гт, каждым боем в БД. Пусть синяки херню городят, но вы туда не лезьте. Нефиг сраться, сегодня вы полутили, завтра вас полутят в этом и прелесть УО, той самой старой уо, где нормальные ребята выигрывали, а терпилы плакали. Вы нормальные, так что нефиг сраться, го лучше в бд драться и не ссать ))

    давайте парни прекращайте тупые обзывания и тд... лучше в бд поварится ))

  8. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #108

    По умолчанию

    Я и отвечаю за свои слова, а то что она девушка я например в отличие от тебя знаю.
    Ну а про то что не зная людей не говори, так я например определенно выссказалась тока о тех кого знаю.
    А понты тока и могут разводить мальчонки в штаниках на лямках и не более

  9. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Я и отвечаю за свои слова, а то что она девушка я например в отличие от тебя знаю.
    Ну а про то что не зная людей не говори, так я например определенно выссказалась тока о тех кого знаю.
    А понты тока и могут разводить мальчонки в штаниках на лямках и не более
    как то вы,молодой человек,плавно съехали с темы...

  10. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #110

    По умолчанию

    Для тугодума повторюсь и если ты не обращаешь внимания на глаголы то могу сказать что я девушка, а не молодой человек. И нигде я не повторилась.

  11. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Для тугодума повторюсь и если ты не обращаешь внимания на глаголы то могу сказать что я девушка, а не молодой человек. И нигде я не повторилась.
    а я то думаю как пацан может писать такую лабуду,а ты оказываеться блондинка)))вот почему ты защищаешь так диану)))
    как же некультурно обзываться ай-ай-ай...как девушка с хорошим воспитанием может оскорблять парня?ето же так низко...нормальная девушка такого бы не сделала..

  12. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #112

    По умолчанию

    Сам же не состыковываешься со своими суждениями: не суди человека не зная его, и про блондинку брякаешь не подумавши, еще один + твоей бестолковости

  13. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #113

    По умолчанию

    А тугодум - это не оскорбление а констатация факта, на основании всего выше перечисленного и написанного

  14. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #114

    По умолчанию

    я плакал, просто честно плакал со смеха, ребят я не могу понять, выж вроде бы взрослые люди, но такие вещи пишите что просто ппц, прислушайтесь к дрими, он все правильно написал, что переводить реал на уо и обратно - полный бред, это разные вещи, разве что за длинный язык можно в реале получить %) а говорить чего ты добился в уо и реале это ппц, эти части твоей жизни даже рядом не валялось... меня всегда убивали такие топы...че вообще про машину святого говорить? и ты хочешь сказать что машину за 80-100к евро он в свои годы купил на свою зп? не смеши, его родителям респект, ему тоже, пусть парень наслаждается %) темболее в контексте, что я про себя ничего не скажу, а понтанусь святым - даже не знаю как это назвать %) короче забейте, всем мил не будешь, главное чтобы те кто тебя окружалют в реале уважали тебя, а вася пупкин из украины или иван сидоров с ешкаралы (которых ты и вовсе не увидишь никогда) уважают или нет, помоему не так уж и важно, наслаждайтесь игрой, ну и иногда нервничайте
    что один что другой норм перцы, какждый "в своем огороде"
    го драцца в бд

  15. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #115

    По умолчанию

    Совет - играйте молча и хватит меретццо пиписькоми

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #116

    По умолчанию

    Да головой подумайте ёпта.Мы про реал с этим шампунем говорили,а именно про его трёп и подзатыльники.А он про тяфканье из под стола начал и тачка тут не то что вот Свитой крутой и всё такое,а это просто пример того,что Свитому вообще похер на неоны и титаны,про которые тут распинается этот индивид.ХАХАХА А ВЫ ДОБИЛИСЬ ЧЕГО ТО В УО???ДОКАЖИТЕ

    Специально для кошака:
    Хер я ложил,что он или она там девушка.Сдесь все равны и эта присоска наезжает на меня со своим тюнингом,а я молча буду смотреть?Про себя тебе подобным трансам я рассказывать ничего не собераюсь.Усохни.

  17. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #117

    По умолчанию

    От транса может быть и слышу подобное =))) научись ники читать, а то можно в твоем тоже буковку поменять и не ахти получится, а даже с намеком на голубизну

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    От транса может быть и слышу подобное =))) научись ники читать, а то можно в твоем тоже буковку поменять и не ахти получится, а даже с намеком на голубизну
    Всё короче девушко иди орально-анально доказывай Флешу чего ты стоишь в УО И РИАЛИ!

  19. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    От транса может быть и слышу подобное =))) научись ники читать, а то можно в твоем тоже буковку поменять и не ахти получится, а даже с намеком на голубизну
    если в твоём ник поменять 5 букв тоже будет интересный ник такой...

  20. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #120

    По умолчанию

    ТОП КЛОУЗ ПО ПРОСЬБЕ АФТОРА

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения