Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 138
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Скажи как а за культурой поведения тех же представителей на форуме не стоит последить ???
    Пусть даже с левых акков ! Это ничего не портит ?
    Мат Оскарбления это нормально ?
    Что то ты про это молчишь !
    А чего мне про это говорить? Топик то про безграмотность, а не про хамство. Можно конечно пофлудить и мимо темы...
    Хамство и бескультурие представителей шарда так же их не красит. Все же приходя в стафф, становясь представителем шарда, надо становиться сдержанее.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Огорчает ваша позиция, никак не ожидал что ведущая гильдия Оскома, коей, безусловно ваша гильдия является, выступает за безграмотность как игроков оскома, так и его персонала.
    Вам самому не смешно? Где я выступал за безграмотность игроков и тем более персонала? Мне интересно, когда это целая гильдия, которая по ВАШЕМУ мнению является ведущей гильдией оскома, выступала за безграмотность? Мне лично не понравилось, что некто, прикрываясь чужим именем, чужими словами и чужим сообщением, создает топики, которые ему интересны. Причем делая это с ноткой иронии, которая явно присутствует в заголовке данного топика. А по теме, я не думаю, что стоит следить за грамотностью обычных пользователей, благо этим должны заниматься в школах и других образовательных учереждениях. Но вот за грамотностью самих модераторов, администраторов и всего стафа последить стоит. Так как они являются представителями шарда.
    Мне не смешно, мне просто удивительно что приходит некий пользователь и начинает учить Администрацию форума что и как им делать? Вам не смешно?
    А уж насчет грамоности представителей чего-бы то ни было, уверяю вас - вы ошиблись разделом форума - вам ниже

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #43

    По умолчанию

    А вообще топик лучше удалить, правильно красно синий сказал, сор надо выносить из избы, а не выставлять его на всеобщее обозрение. Ну ошиблись - удалили ошибку, зачем раздувать из этого события нечто большее? Вот придет ньюб, посмотрит на этот топик и что он увидит? Автор показывает ошибки модераторам, тут же получает предупреждение за офтопик, его все ругают... И что подумает ньюб? Ньюб же не знает, что первое сообщение появилось в другом топике. Он же не в курсе, что Конст в ссоре с модераторами. Он же не поймет, что таким образом Конст пытался свести личные счеты. Тем более он не поймёт, что этот топик - попытка свести счеты с Констом...

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Мне не смешно, мне просто удивительно что приходит некий пользователь и начинает учить Администрацию форума что и как им делать? Вам не смешно?
    А уж насчет грамоности представителей чего-бы то ни было, уверяю вас - вы ошиблись разделом форума - вам ниже
    Я никого не собираюсь учить. Вы уже давно не ребёнок и обучению не поддаётесь. Тем более со стороны некоего пользователя. Я просто высказал свое мнение, имею я на это право?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #45

    По умолчанию

    Главное что вы все прекрасно понимаете
    З.Ы. Не учитае меня жить, лучше помогите материально кошелек WMZ сказать?

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Предвзята в чем?
    В своём отношении.

    Цитата Сообщение от Texxx
    По отношению к кому?
    Ко всем, кто не согласен с тобой.

    Цитата Сообщение от Texxx
    Ошибки были, есть и будут есть
    Несомненно. Однако, это не повод, чтобы не стремиться к их искоренению.

    Цитата Сообщение от Texxx
    И за все время пребывания Конста на проекте их было полно.И как-то оставались незамеченными.
    Ложь. На протяжении всего своего существования на оскоме я всегда указывал на ошибки, если они мне резали глаз. Иногда в личку, иногда публично.

    Цитата Сообщение от Texxx
    А указывать на ошибки лишь определенного круга людей, завуалировав это переживаниями якобы за общую неграмотность-дурной тон, имхо.
    Дурной тон - не признавать этих ошибок, а также создавать темы под заголовком, которого я не писал. Ну и затирать, используя не слово, как основной инструмент для дискуссии, а совсем другие методы. Достаточно посмотреть в мой профайл, чтобы понять их природу.

    Цитата Сообщение от Texxx
    Я не вижу вообще тут никакой проблемы, кроме сведения личных счетов столь замысловатым способом.Да пожалуйста, на здоровье
    Какие у меня личные счёты к Сторму, ошибки которого я упомянул? Про ТопКэта я вообще ничего не знаю и мне не интересно. Jay - тоже для меня новое лицо. Наверное, это я для маскировки, чтобы напасть на Василия и указать на его опечатки?
    Или ты это про себя? Ну так я во втором посте тебе уже разрешил сводить счёты, ни мне ни тебе не привыкать.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #47

    По умолчанию

    Прошу прощения Конст что не согласовал с вами название выделенного топика, но так как вы увели тему пердыдущего топика от, собственно темы того топика, за что получили предупреждение о нарушении правил, невозможно было оставлять ситуацию в том топике такой какая она была. Поэтому администрация форума сочла необходимым выделить ваши злободневные высказывания в отдельный топик и отделить их от того топика что был ранее.
    Наименование же темы, как автор этого топика, коим вы не являлись в том топике, вы, скорее всего можете отредактировать по вашему усмотрению.
    Не умаляя ваших заслуг перед проектом оском в прошлом и настоящем, не могу не выразить вам благодарность за проявленную инициативу в борьбе с этим, безусловно, слабым местом нашего проекта - недостаточному уделению внимания правописанию

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Прошу прощения Конст что не согласовал с вами название выделенного топика
    Если искренне, то принимается.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    но так как вы увели тему пердыдущего топика от, собственно темы того топика, за что получили предупреждение о нарушении правил, невозможно было оставлять ситуацию в том топике такой какая она была.
    Возможно, мой комментарий уводил в сторону, однако, это исключительно из-за того, что я не хотел большого ажиотажа вокруг этого вопроса, который создали модераторы, выделив это в новую тему с вызывающим заголовком.
    А мой пост вполне логичен как комментарий к проскриптованной "грамотности", упомянутой автором текста. Почему я за него получил предупреждение, а также вынос из темы в новую - я не понимаю. Вернее, понимаю. Как и другие, думаю, понимают.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Наименование же темы, как автор этого топика, коим вы не являлись в том топике, вы, скорее всего можете отредактировать по вашему усмотрению.
    Тему под прицелом нет возможности редактировать. Будь ближе к земле нашей грешной. А название я бы хотел её видеть такое: "выделенная тема из "Профессии и безграмотность..."". Будьте так любезны, за невозможностью исправления автором, проявите немного усердия.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Не умоляя ваших заслуг перед проектом оском в прошлом и настоящем, не могу не выразить вам благодарность за проявленную инициативу в борьбе с этим, безусловно, слабым местом нашего проекта - недостаточному уделению внимания правописанию
    С удовольствием принимаю вашу поддержку в этом начинании, которую можно пронаблюдать на примере этой темы:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=205365 во время которой вы были благосклонны к моим просьбам убрать лишний флуд не по теме, переходы на мою личность и восприимчивость к народному мнению, отображённому в этом опросе. Уверен, вы приложите те же самые усилия в своей дальнейшей борьбе с этим "слабым местом" проекта.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #49

    По умолчанию

    Прицел снял, редактируйте
    Что вы хотите по топику годичной давности? Прикрепить в "Важно"? Забанить всех несогласных? Готов выслушать ваши предложения.

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Так если нашел Напиши в личку и требуй чтобы поправили
    Зачем выносить сор из избы ???
    Думаешь такие топы с неуважительным отношением или прямо скажу тыканием носом как нашкодивших катят УВЕЛИЧИВАЮТ авторитет шарда ???
    Да нафиг он не думал обо всем таком !
    Главное показать какой ты умный а тут все дураки сидят !
    писал, и неоднократно, когда лично знал 90% персонала.
    сейчас такой возможности не имею, да и желания нет.
    но то, что с глобальной неграмотностью надо что-то делать- неоспоримый факт, и Вы, сударь, тоже не исключение.
    Ред Блю, у Вас очень много лишних восклицательных знаков.
    я вряд-ли назову кого-либо из стаффа дураками. Тех, кого я знаю- весьма неглупые и образованные люди, которые прекрасно понимают, что читать грамотно написанный текст- приятно для глаз.

    простите за переход на личности, но Ваш корявый слог читать весьма тяжко, спасибо за внимание.

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Прицел снял, редактируйте
    Изменил.
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Что вы хотите по топику годичной давности?
    Что я тогда хотел - всё там написано. И что в теме просил - тоже есть. Ничего нового по этому поводу я сказать, наверное, не могу.

    Рад, что смог помочь открыть глаза. Можно пойти дальше и я выложу свою точку зрения на модераторский вопрос, и прикручу голосование к нему с всего двумя пунктами: поддерживаю взгляд, не поддерживаю взгляд и для вас откроется ещё очень, поверьте, очень много нового. Раздвинутся горизонты, так сказать.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #52

    По умолчанию

    Давайте сначала вы выложите свобю точку зрения на стаффский вопрос, например, а то мы без должной подготовки можем ослепнуть от открывшихся горизонтов
    Понимаете ли, я, к примеру, уже давно устал читать высказывания про то какой плохой Базилио, плохой ВасилийЭсти, плохая Текс, да и все модераторы вообще нехорошие, но конкретных предложений по изменениям форумных ли правил, самой работы модераторов что-то не видно... Да и, сами знаете, что вмиг посыпятся оскорбления и необоснованные обвинения в адрес форумного персонала, а никто из Администрации форума не испытывает трепетной страсти плюсовать и банить наших любимых пользователей...

    Ну и, быть может не стоит приводить диалог про безграмотность пользователей и персонала Оскома к выделению новой темы "выделено из выделено..."?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    писал, и неоднократно, когда лично знал 90% персонала.
    Восклицательных знаков у меня в том посте ровно 2
    Мне лично по барабану Не нравится не читай просто и все
    Тебя же никто не заставляет .Суть то в том что ошибки были всегда И почему эта тема вдруг возникла с указанием лужиц именно сейчас не понятно .
    Ты вот квотишь не понятно зачем весь пост Мне например тоже не удобно отвечать но я же тыкаю тебе в это .
    Удачи в борьбе .
    З.Ы. Думаю отношение к персоналу форума Оскома не меняется и не менялось никогда Так что каждый КАЖДЫЙ может говоря о Теккс ставить себя на ее место

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #54

    По умолчанию

    если бы не наши плохие модераторы,мною "горячо любимые" , мы бы давно превратились в форум помойку,а очепятки это мелочь

  15. #55

    По умолчанию

    Мдаааа, флуданули неплохо, в принципе помоему тему уже можно закрывать, так как пользователи высказались, модераторы точку зрения свою сказали. Тот кто писал грамотно, тот так и будет, а кому на это нас....... точнее наплевать, так и останутся тем кем были (цитата из анекдота "Ты че энтилегэнт? - Ну что вы, такое же быдло как и вы"). Хотя опечатки помоему возможны у всех!

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #56

    По умолчанию

    Вася, читаю тебя и слёзы умиления на глазах. Охота пуще неволи. Предложений и не прибавится, если ты их замечать не хочешь.
    Так что уж какое мнение на свой счёт заработали, такое и получайте. А какое оно у людей - ты уже и сам прекрасно перечислил.

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Огорчает ваша позиция, никак не ожидал что ведущая гильдия Оскома, коей, безусловно ваша гильдия является, выступает за безграмотность как игроков оскома, так и его персонала.
    Извините за офф топ, вот в этом то и проблема, что сами представители стафа считают какую то гильдию ведущей! Можно вопрос с чего салибы занимают ведущую гильду Оскома?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #58

    По умолчанию

    Не плачте Конст, не нужно, форум не стоит слез.
    Самое замечательное что на чей счет вы тут дискуссию не устройте - да еще и безцензурную будут голоса и за и против, да и нелицеприятных высказываний будет полно, что в общем-то независит от того кто и чего заслужил . Даже про вас мистер Конст, хотите - проверьте А про предложения -если уж вы не желаете давать какие-то предложения, то врядли я смогу их заметить...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Огорчает ваша позиция, никак не ожидал что ведущая гильдия Оскома, коей, безусловно ваша гильдия является, выступает за безграмотность как игроков оскома, так и его персонала.
    Извините за офф топ, вот в этом то и проблема, что сами представители стафа считают какую то гильдию ведущей! Можно вопрос с чего салибы занимают ведущую гильду Оскома?
    Ну как же, судя по Главному Офри все игроки их боятся, они выигрываю все квесты, меропрятия, они окупировали весь стафф, да и, в общем - Офри их шард, они играют там в свою игру Остальные же ... Кто-то в страхе забился в угол как ранее могущественные БОС и ДЖиБи, кто-то сбежал в ужасе, как Д-Токсы, ну а остальным уготована участь всегда вторых, а то и третьих, да и приходится довольствоваться крохами

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #60

    По умолчанию

    Не Василий это не тот ответ! Это сарказм. В первом посте там было, что вы огорчены этой гильдией по таким то причинам, я так понимаю вы про другие гильдии даже и не думали, какие у них роли 3, 2 или 1. Хотя ладно не будем уводить тему

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения