Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 138
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #61

    По умолчанию

    Каков вопрос, таков и ответ...

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #62

    По умолчанию

    Вася, всё что я хотел сказать - я уже сказал. И даже не один и не два раза. И лично, и публично и т.д. Так что не надо разводить фарс. В принципе, можно продолжить разговор на другом ресурсе, а то благодаря установленным тут порядкам, я не знаю когда мне поставят плюс и когда не поставят, при моих размышлениях на данную тему.

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #63

    По умолчанию

    это уже фобией называется

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #64

    По умолчанию

    А ты правила соблюдай И все будет нормально !

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    это уже фобией называется
    Это называется реализм. Плавали, знаем.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #66

    По умолчанию

    Я знаю мне не ответят но тем не менее может по крайней мере прочитают !
    Мне вот интересно почему люди позиционирующие себя как "культурные" позволяют себе на разных форумах вести себя по разному ?
    На одних где их знают только виртуально они могут хамить материться офтопить флудить
    Отписываться в пьяном состоянии Просто засорять форум
    А там где их знают реально Это примерный семьянин Добрый и хорошо воспитанный Никогда не делающий того что может себе позволить тут Не скотина и не матершинник ...
    Может это от неуважения ? Неуважения к пользователям ( не еденичным врагам ) а всем кто тут общается Неуважения к администрации И тогда зачем ждать ответного уважения от администрации форума если ведешь себя как свинья ?
    И откудо такая раздвоенность личности ...
    Может от того что ее и нет личности то ?

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #67

    По умолчанию

    Это ты о себе? Я вот тоже задаюсь иногда вопросом, почему некоторые могут в интернете что-то тебе сказать, а просишь их в реале тебе это сказать - они тут же отмазы лепят, что им религия не позволяет встречаться и повторять всё в реале.

  8. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #68

    По умолчанию

    Ты случаем не про Темплара?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #69

    По умолчанию

    Это Я о СЕБЕ !!!
    Только я везде одинаковый и не женатый
    З.Ы. Кстати представляю картину как МУЖИК ( ого го ) !!!!
    Говорит все то что он пишет на форуме ( том что свободный ) в лицо девушке !

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #70

    По умолчанию

    Конст, знаете ли, дискутировать с вами на тех ресурсах где вы матюгаете и оскорбляете форумный персонал, переходите на личности и передергиваете факты я не собираюсь, пофлудить могу, а серьезно - пожалуй нет. Ну а тут вы можете вполне высказываться не наруша правил, просто так у нас плюсы и баны не ставят.

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну а тут вы можете вполне высказываться не наруша правил, просто так у нас плюсы и баны не ставят.
    Я оценил твой юмор. Рад, что хоть в этом у тебя прогресс.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #72

    По умолчанию

    Конст - на этом ресурсе предложения, там где ты материшь форумный стафф и тех кто вступает с тобой в дискуссию я вести диалог опасаюсь

  13. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Конст - на этом ресурсе предложения, там где ты материшь форумный стафф и тех кто вступает с тобой в дискуссию я вести диалог опасаюсь
    Угу, ценность высказанной мысли меряется тем, где она была высказана. Это так... мудро!
    Ну а то что я матерюсь на всех, кто вступает со мной в дискуссию... и после этого ты меня же обвиняешь в передёргивании фактов? Или ты про РедБлу, про которого я и здесь время от времени высказываю что думаю ( когда у меня меньше двух плюсов ). Просто признай что не можешь разговаривать когда под рукой нет бананомёта и не тужься строить из себя воспитанницу дома благородных девиц, ахающей от того, что кто-то иногда дерьмо называет дерьмом, а не продуктом дефекации. Да, и почему ты удаляешь ссылку на ресурс? Было время, ты не гнушался на него писать статейки вместе с Базилио, Нарциссом, купцом и т.д. Или это забота о пользователях, чтобы не дай бог не начитались дурных мыслей от инакомыслящих, не отдающих должного пиетета светоликим?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #74

    По умолчанию

    Знаете ли, а ваш тамошний собеседник не столь уж и неправ оказывается, ведь были и плюсы, ради сведения с ним счетов, были на том ресурсе и оскорбления девушки... как-то двойные стандарты у вас прям, расстраивает подобный подход... Ну а насчет плюсломета-бананомета - вы, кажется, умели когда-то читать - я в этом топике написал - что если нет оскорблений, мата и переходов на личности, то все суждения и предложения примлимы, если же хамите - то меры воздействия адекватны...
    Ну, разумеется, не в топике про безграмотность - создайте отдельный...
    Знаете Конст - я не боюсь нигде высказывать свое мнение, вот только общаться с людьми, которые верхом остроумия считают рисунок на песке "Вася Мудаг" мне противно...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #75

    По умолчанию

    А насчет статеек на некоем ресурсе - да, писал, чего не стесняюсь, перечитал тут недавно - остался доволен , вот только вы его, этот ресурс, загадили так, что читать противно...
    Ну а про то кто и что писал - вам напомнить как вы приветвовали уход Аша и приход команды Завулона? Стыдно право вам еще и прошлым то меня попрекать

  16. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #76

    По умолчанию

    Фигли спорить, если всё равно каждый останется при своём мнении %)) Безграмотность по-любому не украшает проект, затыкание ртов - тоже.

  17. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #77

    По умолчанию

    Конст, что за ресурс? :) Просвети страждущих %)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #78

    По умолчанию

    Нельзя, ибо попадает он под пункты правил о ссылках загадили такой прекрасный ресурс

    Ну а вы то что, не в курсе чтоли, ох уж не поверю, ведь где плюнуть в модераторов так вы первый, даже на сайте идеологического врага Оскома филькины грамоты публикуете лишь бы подгадить Оскому...

  19. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #79

    По умолчанию

    Ссылку на "такую прекрасный ресурс" можно и в личку %)

    И какую ещё филькину грамоту? :)

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Знаете ли, а ваш тамошний собеседник не столь уж и неправ оказывается, ведь были и плюсы, ради сведения с ним счетов, были на том ресурсе и оскорбления девушки... как-то двойные стандарты у вас прям, расстраивает подобный подход... .
    Видимо для некоторых есть зоны свободные от модерирования есть зоны свободные от культуры и есть зоны свободные от совести

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения