Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 138
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    Ссылку на "такую прекрасный ресурс" можно и в личку %)

    И какую ещё филькину грамоту?
    Фи как мелко, подловили на опечатке и радуетесь... Ну для достижения полного самоудовлетворения сходите порисуйте мантры на песке

  2. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #82

    По умолчанию

    Что, Вась, почерпнул о себе много интересного с нашего форума? :D Спешу тебя расстроить, на песке рисовал не я %)
    А если я мантры порисую, то у тебя чакры погнутся :D

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Фи как мелко, подловили на опечатке и радуетесь...
    Забавно, менее часа назад вы сами подлавливали человечка на опечатке, это было не мелко:
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну а вы голову не суйте куда-попало, что бы не было проблем с "налазением"

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #84

    По умолчанию

    Попрошу мне не "тыкать" - очень много чести вам... Да нет, мне ваши же соратники ссылку кидадали... Ну что вы, не стоит так напрягаться ради меня, поберегите себя для подвигов и свершений... еще же за Оском Фри нужно отвечать...

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    Что, Вась, почерпнул о себе много интересного с нашего форума?
    Да забей, у них одни отговорки - дескать работа такая приватные форумы читать...

  6. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #86

    По умолчанию

    Жесть как это задело Васю :D Он тут такой герой, светоч чистоты и оплот справедливости, а какие-то выскочки про него что-то говорят :D

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Фи как мелко, подловили на опечатке и радуетесь...
    Забавно, менее часа назад вы сами подлавливали человечка на опечатке, это было не мелко:
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну а вы голову не суйте куда-попало, что бы не было проблем с "налазением"
    Зачем же приписывать мне чего я не делал - не ловил я никого, я даже опечатки там не увидел Странные вы люди, читать что я пишу не так сложно, хотя много проще не читать, но искать к чему придраться...
    Вот общаюсь с вами и вижу, что инетересны не мои ответы, а то что Пагак мне плюс поставил за мат в цитате ... право скучно с вами...

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    право скучно с вами...
    Олег скучно тебе? А чтож ты вылез? Залезь откуда пришел.

    Констя забей...это игра такая)%%% тупой и еще тупее называется)% приятно смотреть как сплоченная команда единомышленников форумной администрации набрасывается на неугодных)%
    Дега тут ничего не изменилось)%

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #89

    По умолчанию

    Лейла мне вот интересно если отвлечся от всех обид и негативного фактора !
    Если бы Констя так мило поливал грязью ТЕБЯ Именно как девушку а не администратора ?
    Чтобы ты тогда сказала бы ?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #90

    По умолчанию

    А не залезла бы ты Лена сама, собственно
    Конечно не хорошо говорить такое девушке, каюсь, но мне сдается, что именно ее я в эту дискуссию не приглашал

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Лейла мне вот интересно если отвлечся от всех обид и негативного фактора !
    Если бы Констя так мило поливал грязью ТЕБЯ Именно как девушку а не администратора ?
    Чтобы ты тогда сказала бы ?
    А он ее и поливал Вот только теперь они соратники по борьбе с нами, так что былые обиды забыты в угоду сиюминутным интересам

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Если бы Констя так мило поливал грязью ТЕБЯ Именно как девушку а не администратора ?
    Вов было время когда у нас с Костей были разногласия, но даже тогда тогда он меня не поливал грязью.Он несколько выше этого)%

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Нельзя, ибо попадает он под пункты правил о ссылках :( загадили такой прекрасный ресурс
    Под какое это? %) Про то самое "негласное распоряжение ещё Сайбена тереть все ссылки на оскомньюс"? :D

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вов было время когда у нас с Костей были разногласия, но даже тогда тогда он меня не поливал грязью.Он несколько выше этого)%
    Приятно видеть !!!! Значит то что я читал это вероятно мои глюки тот поток грязи что он вылел на Теккс
    Наверное глюки !
    Но вопрос звучал по другому Чтобы ты сказала этому "который выше " Если бы все это было написано на ТОМ форуме было бы написано про тебя ???

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #95

    По умолчанию

    Видишь Павлик, ты сам все знаешь

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    но мне сдается, что именно ее я в эту дискуссию не приглашал
    Когда же ты на себя посмотришь и оценишь РЕАЛЬНО что из себя представляешь?)))) Форум вроде как общий)% и твое приглашение мне не требуется)%

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Знаете ли, а ваш тамошний собеседник не столь уж и неправ оказывается, ведь были и плюсы, ради сведения с ним счетов, были на том ресурсе и оскорбления девушки...
    Однако, завидую полёту вашей фантазии. Нет желания над продолжением Гарри Поттера потрудиться? Хотя да, я ж забыл... В свете темы этого трэда - звучит немного неуместно. Какие уж тут романы. Так, анонимные статейки - это высший потолок. Видимо, это и служит поводом заподозрить и других в том, что они могут делать что-то анонимно. На форуме у Хосе, если бы я хотел выложить логи расследования на твой счёт, я бы это делал под своим именем. Мне маски не нужны. Потому как срывать оные надо только в открытую.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну а насчет плюсломета-бананомета - вы, кажется, умели когда-то читать - я в этом топике написал - что если нет оскорблений, мата и переходов на личности, то все суждения и предложения примлимы, если же хамите - то меры воздействия адекватны...
    Ок, давай ты мне покажешь пальцем, где вот тут мат, хамление и переход на личность. Но, может, это единичный случай? Давай ты мне объяснишь вот этот плюс? Там тоже мат и переход на личность и хамство? Почему-то в личном общении ты мне тогда так и не смог объяснить его природу, может с тех пор что-то изменилось? (Да, если на оба случая лень что-то объяснять, то объясни только первый.)

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Знаете Конст - я не боюсь нигде высказывать свое мнение, вот только общаться с людьми, которые верхом остроумия считают рисунок на песке "Вася censored" мне противно...
    Так что ты со мной тут общаешься? Уже N лет, Василий, мы знакомы. За все эти года ты уже мог столько раз пронаблюдать то, что моя реакция на те или другие явления всегда одна и та же. Я довольно прямолинеен. Просто если раньше я всё больше после диагноза предлагал лечение, то сейчас всё больше делаю заметки на полях. Эта тема - тоже заметка на полях, осталась бы незамеченной, если бы вы её так болезненно не восприняли и не раздули. Довольно показательное явление, кстати.
    Но тут слово за слово я высказался и по тому, что в принципе уже говорил не раз.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Видишь Павлик, ты сам все знаешь :)
    Ничё не знаю :) Где написано? %) При чём тут Сайбен? :) И ТОТ оскомньюс? %) Домен уже давно анрегнулся с тех пор, сайта нет, был заново зареган совершенно новый :) Так что нелепая отмазка :)

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Если бы Констя так мило поливал грязью ТЕБЯ Именно как девушку а не администратора ?
    Чтобы ты тогда сказала бы ?
    Такое невозможно. Это твоя стезя, я в ней тебе не конкурент.

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Но вопрос звучал по другому Чтобы ты сказала этому "который выше " Если бы все это было написано на ТОМ форуме было бы написано про тебя ???
    Вов)% я не читала что Костя написал)% но видимо заслужено?))%%%
    пойду почитаю)%%
    Как тебе сказать)% про меня пишут много всего)% но меня интересует мнение нескольких интересных мне людей)%

    Ищу не могу найти....что за форум то?))) дай ссылочку плиззз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения