Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 114
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #41

    По умолчанию

    Да блин.Просто когда в паралайзе стоишь-нельзя плевать драконом и всё.А то обленились эти наездники и даже экспы не таскают.

  2. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #42

    По умолчанию

    Да бред. Ставишь без маны. Плювок и вышел

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    Да бред. Ставишь без маны. Плювок и вышел
    хорош СОСАТЬ! убить моно и по другому!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Да блин.Просто когда в паралайзе стоишь-нельзя плевать драконом и всё.А то обленились эти наездники и даже экспы не таскают.
    А.. это наездники говоришь обленились.. Ну вот по тебе видно, что никто такому (...) драка ниразу не доверил... Оверпавером они являются скорее для нубав, чем для ПвПшников.

    Выстрел+бинт против плотняка - это не обленились?

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Я как ПвПшник и как РПГшник играю лучше тебя.Не знаешь кто я,а я знаю кто ты.
    Ты вообще такие слова как РПГ знаешь?
    Расскажи как ты играешь как РПГшник... а?

    А ПВП тебе доказать надо, ато если это ты был на портах, то ничего кроме вышеописанной мной схеммы я не видел.
    И в отличии от моих падений (недостатки рассы + фарт и юз домов с твоей стороны), то ты упал так, словно вообще не знаешь, что такое ПвП.

    И, вероятно, диспеллер твой тоже не ушел...

    пс: с тобой тоже схожу дуэль... ты будешь еще одним мего-отцом, который будет пытаться завалить Барыжку, который живёт на рынке И молись, чтобы победил ТЫ, ибо мой проигрышь мне никак не отразиться, потому что известно, что я не пвпшник!

    Так что описывай кем ты идешь.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    А.. это наездники говоришь обленились.. Ну вот по тебе видно, что никто такому (...) драка ниразу не доверил... Оверпавером они являются скорее для нубав, чем для ПвПшников.

    Выстрел+бинт против плотняка - это не обленились?
    Да хер я ложил на то,что мне кто-то что-то не доверил.И в пвп я НАААМНОГО больше шарю тебя и всех твоих согильдеров.А если у тебя мозгов не хватает понять то,что эти драконы являются ньюби бесконечными экспами и эти клоуны втупую выводят себя из парализа и сбивают другим касты.Поставили без маны,не успели даж первую стенку накастить,так уже стреляет и выходит из паралайза.Бред тупорылый.Чо ж вы клоуны орали когда юники были?"ЮНИКА ЗАПАРАЛАЙЗИЛ,А ОН ВСЁ РАВНО ЗАЛАЗИТ НА НЕГО И БЬЁТ!!!" Ну да юники ж безплатные были =))))

    Короче просто забей хавало.Не тебе судить про ПвП.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #47

    По умолчанию

    Ты какой то клоун.Я хз где ты упал и когда.Я тебя даже не атачу в портах т.к. ты всегда в треше.Какой диспеллер?Какие недостатки расы?Ты бредишь.Я уже хер знает сколько не играю и не буду играть,пока тут будет херня всякая происходить.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    И в пвп я НАААМНОГО больше шарю тебя и всех твоих согильдеров.
    А если у тебя мозгов не хватает понять то,что эти драконы являются ньюби бесконечными экспами и эти клоуны втупую выводят себя из парализа и сбивают другим касты.
    Чо ж вы клоуны орали когда юники были?"ЮНИКА ЗАПАРАЛАЙЗИЛ,А ОН ВСЁ РАВНО ЗАЛАЗИТ НА НЕГО И БЬЁТ!!!" Ну да юники ж безплатные были =))))

    Короче просто забей хавало.Не тебе судить про ПвП.
    1. ПвП ты мне свое докажешь..
    2. Драконы это больше, чем дает тебе мама на мороженное и атракционы (место которых ты покупаешь чаров).
    3. Ты не знаешь даже того, КАК совершается плевок драконом.
    4. Интересно кто МЫ орали про юников? Мне никогда юники не мешали! И сейчас я ЗА то, чтобы их вернули, и причем тут платные или нет? Я с них денег не получал и не получаю с драконов.
    - Нечем отмазаться - лучше молчи.
    5. Судить про ПВП надо как раз тому, кто не сильно в нем заинтерисован, ибо каждый пвпшник играет по своей схемме и соответственно находит в ней недостатки своей НЕ-овер-паверности, выносит предложение, по которому его схемма будет рулить над другими и те, чьи схеммы схожи - поддерживают.

    пс: надо из состава ПвП совета убрать тех, кто кроме ПвП и Матов ничего более в УО не знает.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #49

    По умолчанию

    Я тебе кричу:иди лечись.Бабло я себе другим способом заработаю,нежели бабки на мороженное,которые мне хз сколько уже не дают т.к. я не прошу.Ниодного чара не купил и не вложил бабки в прокачку за всё время игры на Оскоме.Иди подлечи мозг и ходи дуэли со всякими Форестами.Мне оно нахер не надо,кому то что то доказывать.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Ты какой то клоун.Я хз где ты упал и когда.Я тебя даже не атачу в портах т.к. ты всегда в треше.Какой диспеллер?Какие недостатки расы?Ты бредишь.Я уже хер знает сколько не играю и не буду играть,пока тут будет херня всякая происходить.
    На прошлой странице ты отписал что стрелял в портах...
    Видимо теперь у тебя раздвоение пошло =)

    Хм.. я в треше... замечательно =) Я обычно одет куда дороже тебя, хотя знаю, что я отнюдь не папик пвп, коим себя считаешь Ты.

    Диспеллер KaTe дворф - бегал и выбивал Аргазма из крестов. Если это не твои чары, то фигли ты вобще выполз?

    Хм.. какие недостатки рассы? Ну например такие, что дворф в новой Фулл дварф плите + хитер, с шадоу блейдом в руках под обкастом... с армором примерно в 110, статы 180стр 130декс в зумкнутом пространстве падает от эльфа одетого в битый ред драк (армор 20-30, ну может 50 с кастом) с луком в руках (соответственно БЕЗ паринга)

    Если ты об этом не знал, то тебе лучше вобще ничего про ПВП не говорить =)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Я тебе кричу:иди лечись.Бабло я себе другим способом заработаю,нежели бабки на мороженное,которые мне хз сколько уже не дают т.к. я не прошу.Ниодного чара не купил и не вложил бабки в прокачку за всё время игры на Оскоме.Иди подлечи мозг и ходи дуэли со всякими Форестами.Мне оно нахер не надо,кому то что то доказывать.
    1. Не оправдывайся! Публично хотябы...
    2. =) значит форест тебе недруг чтоли? я чет тебя не понимаю, то ты летишь его защищать, то он ВСЯКИЙ.
    3. Не балаболь, коль не можешь доказать.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #52

    По умолчанию

    АХАХАХАХА чувак у тя чо сперма в мозг просочилась? =))))))))) Я те сказал,что Я СТРЕЛЯЛ В ПОРТАХ И УНОСИЛ ДОХЕРИЩА ЛУТА!Но это не значит,что надо на меня рогами поворачиваться.А ты именно так и сделал-ключил бычку!Если я не прав-ткни меня носом,где я первый на тебя начал гнать.Мои чары все в ХАОСе,мог бы на приписку посмотреть и понять что тебя я там не трогаю,а у тебя ума и на это не хватило.

  13. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #53

    По умолчанию

    Возьмите дракона побегайте и поймете что к чему.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #54

    По умолчанию

    на самом деле те кто на драканах не бегали не поймут, что хозяива от плевка дракона страдают не меньше чем те по кому стреляют %) например, если в себя плюешь в упор, то практически на 90% умираешь либо остаешься с крапалем, а вот в противника иногда стреляешь, а у него отнимаеться 5-10 хп, где тут логика? давайте ныть и по этому поводу...хотя давайте пофиксим урон владельца от своего дракона, накажите владельцев %) будете еще больше ныть %)
    про сделать 50 регов на выстрел - поверьте и по 10 регов, улетают момент, дома регов на стрельбу и так нету %)) отходить и хилиться не проблема, поверьте, на 90% от плевка страдают те, кто отойти в сторону не может, короче калеки на мопедах... по поводу выхода из крестов посредством плевка - логичное замечание, но опятьже, делать кучу условий на использование - полный бред... а давайте привяжем инту к использованию щита или скорости перемещения персонажа??? если дексы меньше 50, то щит не юзаешь или на коня запрыгнуть не хватает тямы! зачем тебе щит и скорость, если ты умный интер, вот и стой думай...

  15. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    про сделать 50 регов на выстрел - поверьте и по 10 регов, улетают момент
    +1
    [*] Athrax: 4а.Флуд.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #56

    По умолчанию

    Шаман,я лично стоял рядом и пытался поставить чувака,а он стреляет на несколько тайлов дальше и эпицентр перемещается куда то в кусты.В итоге его коцает совсем децл,но из парализа он выше и выпил манку.Какой ризон мне бить этого калеку с вирит щитом?1 на 1 я его фсами не закидаю,арбалём не убью.Остаётся поставить без маны,а накой хер мне тратить реги,если поставить нереально!

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Если я не прав-ткни меня носом,где я первый на тебя начал гнать.
    Видимо ты просто не вовремя отписался.. а точнее просто влез в разговор.
    Когда я цитировал фореста:
    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Цитата Сообщение от Forest 21cm
    Маньяк ну ты же полный нюб в пвп, хера ты лезеш сюда?
    Хотя сопсно перед кем я распинаюсь.
    Твое ПВП = 3 дома на портах с юзом их в ПВП целях и стрельба с лука вплотняк! И твое ПВП живо до тех пор, пока не будет, как ранее, заблочен ВЫСТРЕЛ ВПЛОТНУЮ!
    пс: посвящается глубоко-неуважаемому человеку (Форесту "в прыжке с цилиндром").
    Ты влез своим высказыванием
    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    СЛЫШЬ это я там вплотняк стрелял в портах!
    пс: Что мне надо было думать?
    Да и приписки на форуме ет уж дело каждого, тут не запрещено правилами писать себе любой гс.

    Только если ты понимал что речь не про тебя - мог бы сказать сразу, ато сначало вклинился, потом стал отвечать грубостью на грубость.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #58

    По умолчанию

    Повторюсь опять же.Если бы ты внятно читал,то понял что это было сказанно с подтекстом и никакой грубости не несло,а ты начал гнать.Мне фонарь чо там юзает этот форест,я просто отписался что я юзал там дома в пвп и уносил горы лута,а потом всякие лолы начали тупо повторять,но опять же нужно иметь мозги и руки из того места что бы уносить лут,а не разгонять клиентов.Вот эти клоуны всякие и портят всю малину.Отманивают чуваков,а убить не в состоянии.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Шаман,я лично стоял рядом и пытался поставить чувака,а он стреляет на несколько тайлов дальше и эпицентр перемещается куда то в кусты.В итоге его коцает совсем децл,но из парализа он выше и выпил манку.Какой ризон мне бить этого калеку с вирит щитом?1 на 1 я его фсами не закидаю,арбалём не убью.Остаётся поставить без маны,а накой хер мне тратить реги,если поставить нереально!
    я понял о чем говорил форест, но почему у всех получаеться убивать людей на драконах а у тебя нет, может проблема в тебе? а где логика, что с деревянного (не плюсового арбаля) пробивают 110 аромра на пол столба? а где логика, что парализ кастуеться быстрее, чем стреляет арбалет? а где логика, что фс кастуеться быстрее рекола? и касты, которым фс можно сбить резистяться, а фс нет? пофиксите плевок в себя для выхода из крестов, так народ просто будет юзать драка как зострича, поверьте, тогда тоже хер поставишь, он бодаеться быстрее зострича, разве что прокаченных так не поиспользуешь, а таких как у арта и имма, яб давно под зоса заточил %)

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Повторюсь опять же.Если бы ты внятно читал,то понял что это было сказанно с подтекстом и никакой грубости не несло,а ты начал гнать.Мне фонарь чо там юзает этот форест,я просто отписался что я юзал там дома в пвп и уносил горы лута,а потом всякие лолы начали тупо повторять,но опять же нужно иметь мозги и руки из того места что бы уносить лут,а не разгонять клиентов.Вот эти клоуны всякие и портят всю малину.Отманивают чуваков,а убить не в состоянии.
    Вот если бы ты Так написал сразу =) вобщем ясно.. тада извеняй.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения