Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #81

    По умолчанию

    Не интересует,потому что в этом топе отписываются за фикс еденицы,против фикса-владельцы(ну не удевительно),а остальным просто пофиг,потому что давно забили на беготню или просто задолбались кому то что то рассказывать.Вы просто не хотите этого замечать,а в скором будущем будет намного ярче видно,что бегают только фанатики в рарах и т.д.Почему 7 лет жил нормально?Да потому что не вводили ерунду такую.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Куплю ТМ во вторух руку ДОРОГО! Rublevka hill's
    Сообщений
    494
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    опять сопли=( сопливчик одел?!

    ps купи драка не ной
    Да и без драка можно не обламываться

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #83

    По умолчанию

    Видимо у Шамана есть дракон и он очень переживает за его судьбу. Уже всех по лесам посылает.
    Всему этому разговору вердикт один- драконов ввели зря- большая ошибка. Ну собственно такие косяки и идут изначально.( ПИП....редакция ), дилда, ну вот еще и драконы....

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Самый старый и трушный Форест.
    Сообщений
    72
    #84

    По умолчанию

    Шамаль всётаки решил что падать от интовиков имея двухсот доллоровый оверпавер это бред да? %)

    ЗЫ Ещё меня порадовал гений-пвп данрос бот %)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #85

    По умолчанию

    а я вроде бы и не говорил, что падать от инты на драконе это бред, я только за %) я против бреда в 50 регов %)

  6. #86

    По умолчанию

    Да че вы за лажу несете...я купил дракона за 200 баксов...плююсь как хочу, вас оно "ии"?(трогает)
    Дракон плевком под себя коццает и тебя...я уже нираз умирал от своего же плевка....только потому, что на секунду задержался на месте (лаг)...
    НС кончается быстро очень....беру по 200-300 регов....(20-30) плевков...

    Только разница в том, что это РАР и я его купил за БАБКИ...а вы халявщики думаете, что бесплатно вы будете рулить...потратьте тоже деньги на сервер и купите себе "МЕГОПУПЕРДРАКОНОТМ КЛЮХУ" и решайте как хотите...

    На нашем сервере всего 9 драконов, если не ошибаюсь...а играет по 150 в среднем....выбирайте тех, у кого нет дракона...

    П.с. Почему не ноете, что вампа убить сложно? он же вамп....понойтеееееееееее... ридурки, бесите...

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #87

    По умолчанию

    Убогий вася,если ты думаешь что ты КУПИЛ то ты должеш рулить-удавись быстрее!Это игра,а не хер знает что!Ещё орут что Оском отличался от платных серваков!Вася полный!Я сделал свой вывод.ЧТо б ты дох на своём драконе при каждом плевке!

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Самый старый и трушный Форест.
    Сообщений
    72
    #88

    По умолчанию

    Про ИММа и его драка я ничо не говорю, намедня упал от нас двоих в маг шопе вместе с драком))))) Ему хоть 5000кк стренги сделай он падошва чернющая)

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest 21cm
    Про ИММа и его драка я ничо не говорю, намедня упал от нас двоих в маг шопе вместе с драком))))) Ему хоть 5000кк стренги сделай он падошва чернющая)
    Если я скажу кем я играю, то ты сильно удивишься...

    В маг шопе? чар с ником ИММ...вообще не бегает...на будущее и убить меня ты не мог...

  10. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #90

    По умолчанию

    Да полюбому надо что то делатЬ!!!! Задолбали эти оверпаверы! Везде драки тмы клюхи!

  11. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #91

    По умолчанию

    в продолжение... крысы.свармы.ауткасты.боты. папи.сиры.гмы! ваще закройте сервак =))))
    ребята идите в попку =) не умеете играть го в попец!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #92

    По умолчанию

    Ха ха закроют сервак так все эти владельци "оверпауеров и раров" вены вскроют

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Да че вы за лажу несете...я купил дракона за 200 баксов...плююсь как хочу, вас оно "ии"?(трогает)
    Дракон плевком под себя коццает и тебя...я уже нираз умирал от своего же плевка....только потому, что на секунду задержался на месте (лаг)...
    НС кончается быстро очень....беру по 200-300 регов....(20-30) плевков...

    Только разница в том, что это РАР и я его купил за БАБКИ...а вы халявщики думаете, что бесплатно вы будете рулить...потратьте тоже деньги на сервер и купите себе "МЕГОПУПЕРДРАКОНОТМ КЛЮХУ" и решайте как хотите...

    На нашем сервере всего 9 драконов, если не ошибаюсь...а играет по 150 в среднем....выбирайте тех, у кого нет дракона...

    П.с. Почему не ноете, что вампа убить сложно? он же вамп....понойтеееееееееее... ридурки, бесите...

    Это игра и рулить тут надо умением и скилами, не драконами за $

  14. #94

    По умолчанию

    А ты бегал на драконе? как им рулить можно? он .kill или что? он просто уменьшает шанс умереть...а если руки прямые то он пожет помочь в убийстве...но убить сам он не может....хотя у иммортала он бьет жестко...130 дексы =)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladb
    Это игра и рулить тут надо умением и скилами, не драконами за $
    Во во, полносью поддерживаю этого автора. Покупать шмот для пвп за реал, я никогда не буду, ибо пвп не увлекаюсь (сам не бегаю), но судить могу ибо частенько где нить да упаду... И дракон это бред... Да если руки совсем кривые то наверно и дракон не спасет))) Но мое мнение что дракон это полный бред... Переубедить даже не пытайтесь...

  16. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb
    Но мое мнение что дракон это полный бред... Переубедить даже не пытайтесь...
    скажи кто их ввоил! так что нехер тут ныть!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    скажи кто их ввоил! так что нехер тут ныть!
    Мне ныть смысла нету, ибо еще раз повторюсь ПВП я не увлекаюсь... но и не хочу чтобы многин ПВПешники, которые не могут себе позволить дракона забивали из за этого...

  18. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #98

    По умолчанию

    знаешь до появления (не покупки) у меня дракона бегал бесили токо укус и шамановский дракон! а остальные херня! повторюсь не можешь убить = ищи проблему в себе!

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Самый старый и трушный Форест.
    Сообщений
    72
    #99

    По умолчанию

    Чар IMMORTAL под ним "Укус", разделывал 1на1 гномом за гейтами.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    [SWARMь]
    Сообщений
    298
    #100

    По умолчанию

    не можеш убить убейся ап стену как капитан

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения