Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Цитата Сообщение от xatifnaft
    не сцы купишь цветы новые, а кому напомнить то надо? дарку ренарду хосе ? еще кому ?
    Не. С этими бандюганами проблем не было
    Там были у вас какие-то более мелкие гангстеры... ники уж не вспомню
    хз тогда кто, ники вспомни интересно ведь %)
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  2. #42

    По умолчанию

    Читал где-то, что два дурачечка сцепились из за "линейки" LA2 и один из них епнул друго насмерть один в игре был маг другой боец вот и спорили в игре кто кого епнет дошло до того что в реале спор закончился и маг помоему точна не помню слег вот така история. Линейка ОТЦТОЙ

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    [SWARMь]
    Сообщений
    298
    #43

    По умолчанию

    инет зло

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #44

    По умолчанию

    Всегда в таких случаях писал свой адрес...до сих пор жду

  5. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #45

    По умолчанию

    а меня больше бесит , когда люди знают где я живу , и кричат давай встретимся, я говрю откуда я , и мне кричат , что я лох и жмет очко

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark
    Да забей на всех! Ребята, что ви мальца на стрём садите

    П.С. Что-то много с Латвии развелосйь...Може кто с Д-пилса есть кого я не знаю?
    Вова,ты просто не знаеш,чего даже мне этот малёк наговорил... я в свободное от института время,сам к нему в Иманту заеду... есле бы ты видел и слышал его разговоры с нами в скайпе,ты бы понял почему все злые на него... дело дошло вплоть до разжигания межнацианальной розни,между латышами и русскими.... (вот Вован,есле бы тебя пастухом назвали,что бы ты сделал?) могу даже за тебя ответить,ты бы бил его со слезами на глазах(старый прикол который мне Соник поведал,как ты на дискотеках со слезами на глазах людей бил )

  7. #47

    По умолчанию

    Валера отжёг На дискотеке тогда водка виходила с глаз...Я в сторонке сидел...Но под злую руку и ногу понторези какие-то попались...Да и било давно... А этого чего тебе трогать, маленький ещё..Ну напугни чутка, заставь на ботинки посюкать тогда, как уже кто-то предлогал.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #48

    По умолчанию

    Вова,там ботинками не отделаешся... я бы вообще очень хотел с его родителями поговорить на тему:"Влияние компьютера,на мозг их сына",он мне на ване уже деньги предлогает,что бы я к нему не ехал какой наивный мальчик... просто потягать его за воротник по песочницы,что бы подумал,над своими словами и поступками.... Лацис тож я думаю согласился бы посмотреть на это

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #49

    По умолчанию

    кидаю в топик,что мне пишет кит (24.10.2007 15:04
    ДА Ллан забей серьёно не нада ехать тя те денег кину сли меня не кто не тронет )тока странно что он стал по русски писать

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от from bagdad
    Вова,там ботинками не отделаешся... я бы вообще очень хотел с его родителями поговорить на тему:"Влияние компьютера,на мозг их сына",он мне на ване уже деньги предлогает,что бы я к нему не ехал какой наивный мальчик... просто потягать его за воротник по песочницы,что бы подумал,над своими словами и поступками.... Лацис тож я думаю согласился бы посмотреть на это
    Лацис с Лёхой в Банзае водку пьёт с девахами по виходним, видел его уже два раза там, сказал что на уо ложил он уже

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #51

    По умолчанию

    хз вроде бегает! щас сижу и просто писать от смеха хочеться,кит на меня от батькиного имени гонит причём такую чуш,что мне интересно стало,у них вся семья такая ?это просто ацкий батя у него обьявляет меня в вымогательстви,а что я вымогаю сказать не может
    (В мусарню не кто бежать не будет ты мне ненужен мелкова касики я знаю з.....ло когда его запрягают Ты вон мужик уже и к мелкому лезешь мне от тя нечо не нада не до......сь я до тя просто я к теме не грузи мелково вот и всё в порядке будет я понемаю мне нет резона за него впягатся но мне его жаль)слова якобы его отца

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #52

    По умолчанию

    Слыш потсаны Я вам предлогаю на этих выходных встретитсо.. в субботу И Кита встретим,и водки попьём и всё чики пуки биги бам будет

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #53

    По умолчанию

    ппц смешные ко мне с моего района ребята до сих пор идут, хотя знают где живу, и дом и подъезд
    а в латвии я смотрю все по понятиям живут? стукачи...питухи... мелкий, на ботинки насцу... псц)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения