Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 237
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #61

    По умолчанию

    Мля писал писал и не отписалось

    В общем,пока здесь будут те,кто орут,что имея деньги,они должны рулить-НИКОГДА тут не будет интереса.

    П.с.:Спонсор,а ВИП турнир какая администрация проводила?Ну Бог с этим...это не придало интереса игровому процессу?Сам сезонный турнир?Я понимаю что он был за баксы...но я ещё раз говорю,что по этому поводу у меня своё мнение и не хочу его здесь постить т.к. любят подзабанить =)

  2. #62

    По умолчанию

    Петь, смотри ситуацию...

    Я попросил администрацию перенсти мне дракона с о2 (со всеми его функциями)....мне его за 100 баксов перенесли (администрация (!!!))...внес в двип (администрации (!!!))...
    Администрация пофиксила дракона, к кому притензии должны быть? или возвращайте деньги или делайте как все было...

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #63

    По умолчанию

    Имка, в любом случае это была другая администрация - все вопросы к ней.

  4. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #64

    По умолчанию

    хаттер чего ты пристал к зосу
    все прекрасно понимают за что платили деньги.......
    и сейчас писать что а вы плохо читали договор глупо

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Имка, в любом случае это была другая администрация - все вопросы к ней.
    Какая другая? у нас много администраторов?

    ты вообще с оскома?

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    хаттер чего ты пристал к зосу
    все прекрасно понимают за что платили деньги.......
    и сейчас писать что а вы плохо читали договор глупо
    ну имка тут выше жаловался, что драк хуже зоси...

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    петь ты неправ
    если администрация береться за деньги перенести ДРАКОНА и возвращать при утере то пусть возвращает ДРАКОНА а не кастрата без ног и в наморднике
    Покажи пожалуйста,где в ДВИпе указаны существенные условия договора?ИММка,например,не вдумался и подписался...вложил бабки.А в реальной жизни можно и без всего остаться.Юристы блин
    Сдесь игра и админы пытаются её сделать интересной ибо будут бегать 9 чуваков при онлайне 24 и выводить себя из паралайза

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Какая другая? у нас много администраторов?

    ты вообще с оскома?
    Новочти читай чаще

  9. Apprentice

    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    107
    #69

    По умолчанию

    От лица владеющего драконом заявляю :

    "Че хотите с ним то и делайте ,режте, кастрируйте ,трахайте в зад , главное чтобы вид у него был такой как щас, на остальное мне до П......"!!!

    ИМХО не надо было вводить перенос за вмз ,лично я переносил другим способом.

    П.С.
    Name Jaden

    Владелец Outcast(z0000)[0e31dfb]

    П.П.С.Ед. хотелось бы чтобы восстановлений было побольше,а на остальное начхать.

  10. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #70

    По умолчанию

    хатер какая другая администрация последние драконов 5 ввели уже при нынешней
    если не ошибаюсь драконов ввели чтобы получить с игроков деньги в которых нуждался проект тк стоял вопрос вплоть до продажи сервера
    а раз нашлись люди готовые заплатить эти деньги тем самым помоч серверу они получили свои бонусы за это
    а те кто пооч не смог не захотел или еще чтото должен необламываться и радоваться холявной игре
    а вы ноете на форуме прося порезать драконов

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #71

    По умолчанию

    Во у Ауткаста правильная позиция
    Да ппц, лучше бы абонентку ввели, чем эти разовые подачки.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Во у Ауткаста правильная позиция
    Да ппц, лучше бы абонентку ввели, чем эти разовые подачки.
    Он на оскоме видимо не играет....и не знает. что драки востанавливаются дидом....

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #73

    По умолчанию

    Где писалось,что сервер уууууж очень нуждается? Уже продавали паладина за 800 уе и ВИп турнир с ТМом....вроде как на новую оперативу и на Л2.Л2 закрыли,оператива не понадобилась...или была куплена,но я хз если честно =)))
    Но самое интересное,я уверен более чем,что продавать сервак хотели не от того что он уж сильно нуждался в бабках =))) Наивные блин.

    ДАЁШЬ ЛЮДЯМ БОНУСЫ ЗА БАБКИ!Берите пример с других шардов

  14. #74

    По умолчанию

    Когда вы переносили дракона, вы договоравилась с администрацией о том, что с ними не будет никаких изменений? Сомневаюсь
    По поводу вампов и тмов : не надо сравнивать их и драков, абсолютно разные вещи. Первых ты уже нигде не возьмешь, их не прибавится, во всяком случае в том кол-ве, в которых драконы, а если и появятся, то это будет либо как ВИП турнир (причем там не только бабло надо было отдать, но и победить всех соперников, это были нормальные соревнования, с отличным призом и сильными соперниками, но его надо было выйграть, а не тупо отдать $$$ и рулить), либо аукцион, но и то, и другое проходят, в лучшем случае, раз в год.

  15. #75

    По умолчанию

    1.6. 100 у.е. - перенос дракона на другую половинку шарда (о1 или о2), с уничтожением на текущей половинке (осуществляется ГМом вручную, требует времени), осуществляется только при одновременном занесение дракона в ДВИП(п 1.1)
    1.1. 70 у.е. - занесение дракона в ДВИП

    Мне дракона переносил Двип...а значит администрация...Петроний, посмотри и сделай выводе о продаже дракона

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Когда вы переносили дракона, вы договоравилась с администрацией о том, что с ними не будет никаких изменений? Сомневаюсь
    По поводу вампов и тмов : не надо сравнивать их и драков, абсолютно разные вещи. Первых ты уже нигде не возьмешь, их не прибавится, во всяком случае в том кол-ве, в которых драконы, а если и появятся, то это будет либо как ВИП турнир (причем там не только бабло надо было отдать, но и победить всех соперников, это были нормальные соревнования, с отличным призом и сильными соперниками, но его надо было выйграть, а не тупо отдать $$$ и рулить), либо аукцион, но и то, и другое проходят, в лучшем случае, раз в год.
    А ты думаешь , что деньги с драконов идут не серверу? и серверу не нужны эти деньги?
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  17. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #77

    По умолчанию

    ввести абонентскую поэтому неполучаеться потомучто есть люди которые платить немогут или нехотят и играть они не будут
    поэтому поднимают сервер за счет разовых вещей

    дак почему иждивенцы навязывают свое мнение

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Мне дракона переносил Двип...а значит администрация...
    иди жалуйся на соседний форум, тебе ж оттуда дракона переносили

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #79

    По умолчанию

    По мне так этот двип и прочая платная фигня - ошибочный путь, который хоть ведёт к получению быстрой прибыли, но способствует зигниванию проекта. Гораздо лучше ввести разумные бонусы за абонентку, как на опее. Главное продумать, что это будут за бонусы, например реморф, осада, гч, турниры и т.п.

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Цитата Сообщение от IMMka
    Мне дракона переносил Двип...а значит администрация...
    иди жалуйся на соседний форум, тебе ж оттуда дракона переносили
    Мне переносил ДВИП...а ДВИП это общая администрация...
    вот тут и жалуюсь, я сомневаюсь что на о2 их пофиксили....ибо только на офри народ ноет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения