Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #41

    По умолчанию

    Всё правильно сделали)

  2. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #42

    По умолчанию

    Спасибо стаффЯ присодиняюсь

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    76
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Я хорошо зарабатываю, а не сижу на шее родителей как ты =)))))))))))
    Твои зароботки приведут к выподанию прямрой кишки, и анальным трещинам!
    П.с. Вывод таков потому что другим путем (кроме наверно только еще орального) ты заробатывать нормально не можешь, т.к. мозга у тебя нет и очевидных вещей ты не видешь!

    Спасибо Администрации!

  4. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #44

    По умолчанию

    у тебя проблемы в семье? тебя просили родители? у тебя разбито сердце:! тебе в детсвте кхе-кхе! не злись он не виноват! ищи проблему в себе!
    ps не респект админам =(

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    76
    #45

    По умолчанию

    Нет у меня все отлично, просто в соседнем топе, этому бронилобому объясняли очевидные вещи, а он думает, что раз он заплатил то все теперь только для него....Такие люди относятся к категории "мудаки"...

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #46

    По умолчанию

    Спаси бог. Что тут ещё можно сказать?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aik-FlashBacK2
    Такие люди относятся к категории "'ч'удаки"...
    Верно подмечено, присоединяюсь в сказанному

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #48

    По умолчанию

    я ничего не буду доказывать и расказывать но все высказывания что я на уо не трачу реал - полный бред, вы его тратите и еще больше, тк тратите кучу времени (в умных книжках почитайте о упущенной выгоде), которое могли бы использовать более разумно чем крафтить арморчики и перепродавать их подороже итп...про плату за инте свет итп молчу... сколько нажно чтобы заработать 1кк в уо? день-два-три, а что он сейчас стоит? 300р? сколько тебе его зарабатывать? по мне разумнее заработать за 3 дня 1-2-3к рублей и из них выделить 300 р и купить не тратя на это времяв уо это сранное кк у таких умников "я не трачу реал"...вот посмотрите по мтв хрень про варкрафт - это про таких как вы...удачи в ваших добываниях гп не за реал...впринципе на таких умниках " я не трачу реал" и живут люди которые тратят реал, но не тратят реал время, за которое они могут получить гораздо больше...а теперь можете обсирать %)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #49

    По умолчанию

    Шамка ,пощитай скока мы спустили денег за эти пару дней и прикались скока их будут в уо ребята зарабатывать

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #50

    По умолчанию

    Шаман, ты все правильно сказал, но есть люди, для которых игра это развлечение, не работа, а именно отдых Им нравится зарабатывать деньги в игре, нравится в игре же их и тратить. Конечно, если для тебя игра это купить армор, побегать и просрать его, то тут ты прав, тогда проще по будням в реале зарабатывать и на выходных сливаться... Но ты забыл, что оском это не сральфа, это не одно пвп

  11. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #51

    По умолчанию

    Все тут рабочие ... и непаримся по поводу гп...а то что сидеть тут сутками ушатывать зрение... нафиг надо...

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Все тут рабочие ... и непаримся по поводу гп...а то что сидеть тут сутками ушатывать зрение... нафиг надо...
    Говори за себя

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #53

    По умолчанию

    а почему когда покупались драконы,хозяев не предупредили о возможном их урезе?(а есле предупреждали,то чего хозяева сейчас паникуют?)

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #54

    По умолчанию

    Оском остаёться оскомом)))
    Печально, но тарговля на этом шарде вообще не ладиться)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Шамка ,пощитай скока мы спустили денег за эти пару дней и прикались скока их будут в уо ребята зарабатывать
    Понтонулся?А мне похеру.Я тут играю РАДИ ПРИКОЛА.Я думаю тебе этого никогда не понять и инет мне нужен не только для уо,я бы даже сказал,что я тут раза 2 в неделю на пару часов зайду что бы повеселить себя.И никогда у меня не было цели из пикселей бабки делать и наоборот,потому что мне абсолютно похеру.Вы такими клоунами себя показываете,когда тут на форуме рассказываете кому-то,что вы зарабатываете.Ёлки-палки,ну разве вы понять не можете,что все хер ложили на ваши понты.Ну иди покажи себя по телевизору на всю страну,что ты тратишь столько бабок,что в уо их не заработать.Ну реально клоунада блин =))) Ваши понты оставьте для 7-ми классников каких-то.Тут к гадалке не ходи,сдесь полюбому играют люди,которые так нормально себя чувствуют в жизни,покруче чем вы понторезы,а вот понты не кидают,потому что это игра и игровой форум =)
    Ну да я понимаю,что тут у нас "звёзды" на форуме...Ясно всё =)

    ______
    Дред.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #56

    По умолчанию

    Рамиго (дред хз кто ты): ты в моем посте видел понты? я помоему просто высказывал свои доводы, а понты... а зачем? перед тобой чтоли понтоваться? а толку? ты всеравно будешь круче, выше и толще, и пальцы ты гнуть на форуме будешь сильнее...а вот в жизни...кхм...жизнь покажет кто "лох вкладывающий в уо реал", а кто "сам все добился в уо"... я понимаю что люди игнрают разные, но всеже нужно прислушиваться не только к ним...ты просто пойми, что как в реале, так и в уо должны быть обязательства, совесть и понятие "держать марку", а у нас получаеться обычное кидалово...как не крути...я лишь для себя решил, что больше не буду помогать оскому и участвывать в их "предложениях" пусть помогают форумные балаболы, катающиеся на гребне славы/богатства в реале... крутитесь сами... просто даже уо - это тотже бизнес, а в бизнесе - раз/два/три покажешь инвесторам жопу (я думаю нас можно так назвать)...а на четвертый получишь большой человеческий хуй!

    псс 2Смэш: я считаю тебя умным малым, не надо писать примеров про разные администрации и приводить правила, драконов минимум 5 штук переносили уже после смены Завулона...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #57

    По умолчанию

    Ну понты во первых я процитировал не твои,а во-вторых я про себя вообще ничего не говорю,это некоторые кадры тут меня обзывали то бомжом,а потом уже не бомжом но всё равно каким то васей сидящим на шее у родителей.Ну пусть пишут,мне то что...я посмеялся и забыл.Это ваши проблемы,на что вы там тратите бабки в уо.Правильно написал Эди,что надо читать и я вам говорил.Никто никого ничему не заствалял.Всё хватит на эту тему уже говорить.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #58

    По умолчанию

    я писал "умным людям", которые "не тратят деньги на уо"...им надо почитать Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа" может умные мысли оттуда черпнете, кстати всем советую....Про Эди... эди много чего говорил, и про то что не та адмнинистрация и то что это благотворительная помощь, я конечно понимаю что это значит и для чего это делалось как думаю и многие, так что не надо всех за быдло считать...вон при поступлении во многие интституты официально тоже бурут благотворительную помощь без которой ты никуда не поступишь... или почему я кроме как за благотворительню помощь могу получить оплату чара? где альтернатива? это разве благотворительность? короче примеров и мнений много, не хотят слушать и не надо, вам же на пгрейд и хост деньги понадобяться, а те кто могли платить - врятли с таким подходом будут помогать...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #59

    По умолчанию

    Ты ж сам был согласен на фикс плевка из фриза,как владелец дракона.Ноет этот Имм потому что чуял халяву Конечно он будет ныть и заметь,что ему похеру на апгрейды,пожертвования,бла готворительность,на других игроков...у него принцыпы:"Я заплатил и я хочу рулить".Если ты считаешь что это нормально,о чём тогда мы будем вести разговор?
    П.с.:ДА Я НЕ ТРАЧУ БАБКИ НА УО!Если ты "умный" ты поймёшь,что интеренет нужен не только для уо,я тут и музыку скачиваю,ищу информацию,общаюсь с людьми и многое другое,а уо это всего лишь хобби пару часов вечером несколько раз в неделю.Почему так трудно понять и не орать:"А ВЫ ИНТЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗНАЧИТ ТРАТИТЕ!".Да у меня уо жрёт 100 мб в месяц ёлки-палки =)
    П.с.:вполне нормальный фикс драконов ибо твоя материальная помощь не понадобилась бы в будущем серваку т.к. онлайна не было и смысла его держать тоже.

  20. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #60

    По умолчанию

    Всё правильно сделали,молодцы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения