Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: а ТЫ подписался под роспуском совета?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА! Я был первый в очереди!

    31 47.69%
  • НЕТ! Я не иду на поводу ревалюции!

    10 15.38%
  • А я тут... рядом проходил... так.. просто.. заглянул...

    24 36.92%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Novice

    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    -=Anarchy&BRIGADA=-
    Сообщений
    60
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Вы что думать разучились или не умеете?Да мне похеру выгонят или нет.Какой переизбрать если им никто не зенимается и не будут.Вы наивные ёлки палки.Я вам ещё раз говорю что никто туда набор не закрывал и могли попасть все кто желали.А толку что создадут новый форум?У вас же куча идей,так идите и пишите там.Кто вам мешает ёпта?

    Ты тупой ? тебе же ещё раз говорят, что там Група с ограничиным доступом, ето во первых, во вторых модераторы етого форума умерли.

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #22

    По умолчанию

    Это ты головой своей подумай вася =))) Доступ можно через ЛС получить.Так что залезь в ту жопу из которой ты вылез.

  3. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #23

    По умолчанию

    DHB ты можеш предложить едльные мысли? да? нет? если да ещё их и обресуеш тебе место в совете, обьеснять что там нужен или нет, не тебе!

  4. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #24

    По умолчанию

    дред лс кому? тем кто не заходит сюда7 тебе же пишут что пытались подать заяву на вступления ответа некакого

    косяк да поверь идеи есть и идей много
    непонимаю поему вы против или это круто быть одним из умершего пвп совета7

  5. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #25

    По умолчанию

    Если вам не отвечают на ЛС так что вы тогда хочете? =))) Добивайтесь что бы вам ответили.Я что-ли виноват,что сейчас там модератор ЛХ,который неделями не появляется?Когда там был Нум и Верлас-флуд хоть был =))) Жесть им не отвечают на ЛС так надо разогнать всех кто там остались =))) Создавайте тогда свой форум и сами с собой там общайтесь если вас что-то не устраивает или идите в стафф и занимайтесь ПвП советом.Не от игроков простых зависит судьба этого ПвП форума.ВОт нахрена мне там что-то предлогать если миё мнение-это координальные перемены ибо с таким пвп и ему подобным я больше играть вообще не будут.Я уже не предлогал там и нафлудил не боитесь,а если у вас отросли идеи-МИЛОСТИ ПРОСИМ!КТО ВАМ МЕШАЕТ ТЫ МНЕ ПАЛЬЦЕМ ПОКАЖИ?Я что ли виноват что тут не всё как у людей?Мне вон даже приписку недели 3-4 делали на этот форуме.Короче если чо не нравится-подавайте в суд =))

  6. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #26

    По умолчанию

    СИСЬКИ !!!

    Простите, не удержался...

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    =))) Жесть им не отвечают на ЛС так надо разогнать всех кто там остались =))) Создавайте тогда свой форум и сами с собой там общайтесь
    Ожидал такого глупого мнения хоть от кого-нибудь.

    Зачем рваться в мертвый совет?
    Если он ничего не обсуждает - совет ли это?
    Если он не функционирует - надо ли он?

    Я былой ПвПшник, нынче мало отношения к нему имею, но ПвП идеи у меня есть, никаких кординальных перемен в них нету! Если хочешь перевернуть с ног на голову, не бей по ногам, а постепенно переворачивай - это путь решения твоей пробелмы - не очевидно?

    Т.к. сам модератор группы не обязан быть ПвПшником, а главное, чтобы следил за порядком и не забывал читать ЛС + неплохо бы - был креативным человеком, то я мог бы предложить чью-либо, либо свою кандидатуру.
    Бываю я достаточно часто и заглушек не будет. Все предложения, не касающиеся ПвП, будут удалятся.
    ПвП совет должен обсуждать ПвП!

    пс: ожидаю глупых высказываний, но надеюсь люди подумают, прежде чем их написать.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #28

    По умолчанию

    Кстати, судя по смысловой нагрузке постов и цифр сверху, можно сделать вывод, что кто-то не чист на кол. аккаунтов Я пока вижу только пару против и много за...

    Собственно голосование на форуме - соревнование, в котором к победе придет тот, у кого больше аккаунтов!

    Я отдал по честному 1 голос =) ЗА ревалюцию :P

    голосо-флудеров, которые жмут 10ю акками на голосование - просим идти и голосовать на изберательные участки с 10ю паспортами.

  9. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #29

    По умолчанию

    А чё я За %)Надо онлайн подымать.Минимум ныть меньше будут

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #30

    По умолчанию

    *Сыпя песком изо всех отверстий врываццо Геральт )*

    Ребят мне пофигу где высказываццо, там или на вашем совете... изначально тот был создан для связи здраво мыслящих пвпшнегов с девелоперами и стаффом...

    Но т.к. в то время серьёзных девелоперов на Оцкоме не было то получилось что мы тупо обсуждали между собой "как бы было хорошо еслиб..." Потом появились девы, но совет затих т.к. ушли советники и все идеи уже
    переобсудили по 20раз без толку. Огонек погас и мусолить одно и тоже надоело...

    Ваще имха обсуждать нечего пока не будет урона.. на нем все пвп завязано и если вы сейчас предложите какую то мегу пупер идею её все равно придется запитывать от урона. Поэтому собсна...
    ----------------------
    Совет не умер - совет ждет )))
    ----------------------
    В чем отличие то я не пойму вашего нового от нашего старого? ))))) Дизайн сделаете новый форума или Назоветесь не "Пвп совет" а "Совет пвп" ???

  11. Apprentice

    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    [ПыХ=ПыХ]
    Сообщений
    182
    #31

    По умолчанию

    В шею !! ! ! Революция ! ЗА новое ПВП

  12. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #32

    По умолчанию

    автор в чемто прав, но и геральт логично говррит, просто необходимо процеживать совет и удалят тех кто не играет... но опять же без поддержки стаффа и реально исполнения идей любой совет, каким бы он апупенным не был он помрет...

    вот вам преимер из топиков пвп совета...
    Лут домов - Пагак высказал свою мыслю
    Вопрос, стоит ли улутшать дексту бла-бла-бла. - тишина
    Когда хоть примерно зальют бла-бла-бла? - тишина
    Фракции - тишина
    где в этих топиках обсуждения совета, где за, где против?
    ... нная часть топиков упираеться в урон...
    ... нная часть бред полный...

  13. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    но иногда читаю пвп форум там пусто совет мертв
    чего ты там читаешь то???я тебя не вижу что то в списке тех кому доступ открыт...
    http://www.uoo.ru/phpBB/groupcp.php?g=27646
    псц парни я плачу над глупостью вашей))) ваш гс вообще бегал когда нибудъ? он вообще что либо из себя представлял???? топик вообще к чему создан? если у вас есть конструктивные и объективные предложения можете создать топик на главном а не ныть про то что совет ничего не делает...
    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    В связи с последними, а именно - постоянными, жалобами то на то - то на другое
    кто жалуеца? мама твоя тебе что ты много в уо сосулишь и ей времени не уделяешь?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #34

    По умолчанию

    Вообщето, ПВП форум открыт для чтения, для всех

  15. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Вообщето, ПВП форум открыт для чтения, для всех
    ну даже если и так=) не особо меняется итог

  16. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #36

    По умолчанию

    Я очень извиняюсь, можно узнать кто из ПВПшников сейчас в совете? ) Я по форумным никам не интересуюсь.
    И ещё.
    Кто такой ДРЕДДУС? Кем играет? Чем заслужил место в совете, что так кричит. ну и тп.

    ____
    СирМАже.

    ПС:Про сиськи писал хозяин акка

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #37

    По умолчанию

    Ну конечно не то что ты о величайший из игроков =)

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Греет на кармане полоска острой стали:)
    Сообщений
    136
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Ну конечно не то что ты о величайший из игроков =)
    а мат где ?

  19. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    чего ты там читаешь то???я тебя не вижу что то в списке тех кому доступ открыт...
    http://www.uoo.ru/phpBB/groupcp.php?g=27646
    псц парни я плачу над глупостью вашей))) ваш гс вообще бегал когда нибудъ? он вообще что либо из себя представлял???? топик вообще к чему создан? если у вас есть конструктивные и объективные предложения можете создать топик на главном а не ныть про то что совет ничего не делает...
    кто жалуеца? мама твоя тебе что ты много в уо сосулишь и ей времени не уделяешь?
    во первых читают топ все ....
    плачешь ? неплач....
    гс в том виде в котором бегают епты или ауткасты нет не бегал но в гсе все бегали в свое время и пвп прекрасно себе представляют и идей толковых достаточно в отличае от некоторых
    ты решил с нами помериться кто что из себя предтовляет? и кто чего добился?
    топики на главном забиваються флудом и среди 10 страниц личной неприязни иногда теряються очень хорошие идеи.
    а по поводу того что ты о родителях вспомнил ну ты просто мужик!

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #40

    По умолчанию

    Ну таким как ты,а точнее "некаким" как ты этого не понять.Если у тебя способностей нет осмыслить то,как происходил набор в совет.А ты видимо комплекс неполноценности заработал и что-то от меня хочешь...так тебе к доктору лечить голову.Больше мне нечего сказать.

    П.с.:СирМаг,а кто ты такой?Встречный вопрос.Мне просто тоже интересно.

    П.п.с:данрос бат,если ты не читаешь того,что я тебе пишу и пытаешься меня оскарбить-не прокатило.Вот когда ты вникнишь в мои слова-тогда и будем вести бесседу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения