Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #21

    По умолчанию

    Гы, а я догадываюсь чей это лево-акк %)

  2. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    Гы, а я догадываюсь чей это лево-акк %)
    Чей?я вот понятия не имею

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #23

    По умолчанию

    Сережа опять чота пропердел и ушол на отдых с тремя плюсами))) Из Токсов бедного выгнали дак и на фоурме перестал появляцца)) затих)
    Аффтар лол... тема была уже зачем второй раз я не врубился ее создавать. хочешь постов набить чтоли на нубском акке?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #24

    По умолчанию

    Моле, меня никто не выгонял. Я ушёл по причине присутсвия в гс дтокс салибов, тех кто много выпендривался, кто никогда не бегал, кто считал себя самым умным. А вот тебя почему-то не приняли в дтокс Бедняжка. Ты себя в зеркале то видел? Нефор блин. Ударь и развалишься. Женоподобное существо блин!

  5. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Чувак, не давись, отдай свои пиксели мне, а. Жалко что ли??
    Иди на вендоре купи ёпта ))) и так нахаляву =)) Я не ставлю цены по космосу как вы -)) Мне пофиг.Продам и забуду.А если бы меня вынесли-с радостью.Забил бы быстрее и не парился.

  6. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Иди на вендоре купи ёпта ))) и так нахаляву =)) Я не ставлю цены по космосу как вы -)) Мне пофиг.Продам и забуду.А если бы меня вынесли-с радостью.Забил бы быстрее и не парился.
    Ёпта, жадный какой..

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Сережа опять чота пропердел и ушол на отдых с тремя плюсами))) Из Токсов бедного выгнали дак и на форуме перестал появляцца)) затих)
    Аффтар лол... тема была уже зачем второй раз я не врубился ее создавать. хочешь постов набить чтоли на нубском акке?
    А ты мне можешь рассказать что сейчас из себя представляет Д-Токс? =) Ну во времена СМ это была гильдия(ну и до времён) А что сейчас?Вы спасибо ему должны говорить,что он бегал и приписка Д-Токсов ещё хоть где-то светилась,кроме форума.Причём он никогда плохого слова про Д-Токс не говорил.А ты просто треш-балабол.Я видел как ты играешь в уо и мне стало всё ясно.

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Ёпта, жадный какой..
    Ахахаха.Вот ты сейчас такой бред несёшь +) Мне для своих нифига не жалко,а ты мне просто напросто никто =) Если я и отдам всё последее что у меня останется-так точно не тебе.Но я отдам,в отличии огромного процента барыг на этом шарде.

  9. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    [
    А херли ты гонишь про пиксели тогда??? Не можеш ьв моменте с ними расстаться - не гони. Спиди, ёпт.

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    А херли ты гонишь про пиксели тогда??? Не можеш ьв моменте с ними расстаться - не гони. Спиди, ёпт.
    Могу,почему нет?И чара забанить могу =) Просто я не удавлюсь,в отличии некоторых.
    Яркий пример Проказница:
    с моим другом общается оооочень давно и в очень нормальных отношениях,как я знаю.Он никогда никого не кидал,входя в доверие и т.д.У этой проказницы вендоров штук 5,а то и больше(это я когда по рынку пробегаю замечаю).Так вот он попросил на недельку вендора что бы распродать весь наш хлам и забыть про это уо.Там там пена изо рта походу была.Чесно говоря я в шоке =))) Ладно бы я левый чел подошёл к тебе и нача просить вендора.И таких людей на этом шарде МООООРЕ.Поверь и не надо стрелки на меня переводить.Я не жмусь и не коплю гп,а продаю весь лут т.к. набивал я его тоже не на багах.Продаю за копейки что бы было приятно.А что сделаю с этим гп...надо будет подумать.Но жаться как эти барыги я не стану.

  11. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Могу,почему нет?И чара забанить могу =) Просто я не удавлюсь,в отличии некоторых.
    Яркий пример Проказница:
    Отношения могут быть нормальными до поры до времени.. Вдруг твой друг окажется очень до пикселей охочим и вендора не вернёт?? Я никому не доверяю =)) А в свете последних событий - тем более. А если и доверяю то только в том случае, когда готов понести потерю =) Или когда уверен в человеке на 100%. Да, и ещё раз повторюсь, на пиксели затрачено реальное время, нервы и деньги (на тот же интернет).

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #32

    По умолчанию

    Сколько мыслей, сколько слов.. И опять всё не о чём.
    Belas у тебя такой ФАРШ в чердаке.. Какие салибы какие стаф мемберы, что ты за байду сообщаешь.. Моча что ли в бубен потекла? Вот вы крохоборы короче.. Кинул и всё пойди шланг свой передёрни в туалете успокойся, будет уроком.. Нормально воспринимающий ситуацию человек не даст себя обмануть.. О каком доверии может идти речь.. о каком прикрывании гильдией Салибов.. Я САМ написал, что выхожу ибо веду двуликую игру и мои интересы среди членов гильдии не приветствуются и покинул эти ряды..
    Давайте лучше думать прежде чем писать.. этот форум одна большая задница в которой встречаются разные категории людей и некоторые просто без ума и фантазии а главное своего мнения.. понапишут лучше бы просто вскрылись потихой где-то.. потенциальные жертвы..
    Повторяю УО это игра.. И играю я как положено а положено у меня на всё.. знать вас большую часть не желаю и ваши эти слёзы не вызывают ни капли жалости.. зашёл, увидел, победил. Фак оф черти.

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #33

    По умолчанию

    2Хрома:
    АХАХАХА-это параноя =) Лично у меня было на руках много чего чужого и я никогда никого не выносил т.к. из-за картинок с человеком ссориться не стану(пофиг на репутацию,главное отношения).Я и мой друг сделали вывод про таких жалких людишек и не обломались =) Благо есть люди,которым не сорвали башню эти пикселя.Так что пусть удавятся скупые васьки и василиски =)

  14. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #34

    По умолчанию

    гп с продажи вендоров куда деваешь?? в УО сливаешь? =)

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    174
    #35

    По умолчанию

    Я так вообще самый главный кидок оскома, крыса и паразит Мне никто не доверял и сам никому не доверял

  16. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #36

    По умолчанию

    ППЦ опять народ перебанили... чё за нафиг? закрывайте эту хрень... все всё выяснили. Аффтара в топку киньте, плиз.
    Больше всего ржал над фразой "закрыли тему потому что в стаффе Салибы" ппц,,.. маразм крепчал, забанили, видимо, по той же причине

  17. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #37

    По умолчанию

    А потом ты будешь называть лохами тех, кто доверил своего веника и не получил его обратно? В показаниях путаешься.

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    А потом ты будешь называть лохами тех, кто доверил своего веника и не получил его обратно? В показаниях путаешься.
    Я называю лохами тек,кто орёт что вложили реал в уо и их кинул смешным способом,а потом орут что нет смысла играть дальше.Я этого не отрицал.А если был кинут на доверии-делай выводы ибо это всё картинки.

  19. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #39

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

    Цитата Сообщение от Belas
    ....
    Повторюсь, позиция гильдии в данном вопросе:
    1. Шварца мы осуждаем.
    2. Мы о его злодеяниях понятия не имели
    3. Шварц покинул ряды салибов задолго до появления этих топиков.
    4. Кидал он не прикрываясь гильдией, а вообще левым чаром.
    5. Обманутые вкладчики понятия не имели что он состоит в салибах.
    6. Если ещё есть вопросы, я в асе.

    П.С.
    Топик гидроза удалили так как кому то правда глаза режет, собственно поэтому мой акк в бане.

    Всем удачи, более на дурацкие и провокационные топы я не отвечаю, со всеми вопросами в асю.

  20. #40

    По умолчанию

    Обманываешь.

    У меня есть знакомые в твоей гильдии и они говорят что не все осуждают шварца, гильдия знала про кидалово еще до того как он ушел, кидал он и левыми чарами и основным, верили ему как Салибу, зачем мне твоя ася.

    А что ты специально обругал админов чтобы тебя забанили а топик удалили мне тоже расказали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения