Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    Поздравляю Зенит ! хехе молодца Голандцы ! Щас бы Иудеев победить и вобще Голанд форева хехехе !
    ( Не одобряю , что Спартак Павличенко вывел - хоть он и гол забил молодец - но риск такого класа футболиста вывести на такую игру , когда скоро такая игра с Израеелем ! )

    Ну смотрел матч - Зенит на класе выйграл ! Хоть гол легкомысленым был

    Но зато уверен Спартачок в будущем году на Лиге дальше пройдёт чем Зенит !

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #42

    По умолчанию

    Поздравляю Зенит и Питер с победой!

    И особо! С большим наслажденьем! Я кладу на московский спартак!
    (с) Кортнев

  3. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #43

    По умолчанию Re: Раз Два Три Зенитушка !!!!!! ЧЕМПИОН !!!!!

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А свинота вонючая третий год подряд серебро !
    Даже тренер Овцесвин не помог !
    ...
    Я без всяких претензий,но мне просто интересно. Откуда такое злорадство,агрессивная радость,злоба?

    Слабо понимаю фанатское движение в целом. Ну выигрывает команда , парни молодцы мячом владеют,тактика,тренер все дела,НО ты-то там каким местом вобще чё сделал-то? Что так радуешься за одну команду и срешь сторону другой.
    Как будто ты бегал там.

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #44

    По умолчанию

    Tinok, дык когда человек из себя ничего не представляет, он ищет хоть что-то, на чём мог бы возвыситься. Как в детстве, помнишь - "а зато у меня папа в армии служит!" или там "у меня брат - чемпион района по боксу". Ну, люди растут, меняются аргументы. "А мой клуб все ваши сделает!" или там "зато у нас в стране ядерная бомба есть!"

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #45

    По умолчанию

    Тинок если ты не болельщик тебе этого просто не понять
    Если постараться обьяснить то примерно следующее тут я думаю со мной согласятся даже болельщики Спартака
    Все мы болеем не только ЗА свой клуб но и против определенного другого
    Если я болею за ЦСКА я ненавижу Спартак и наоборот
    Соответственно Я рад не тому что Зенит стал чемпионом а тому что Спартак не выиграл золото
    Это нормально наверное радоваться неудачам клуба/человека которого ты не очень мягко говоря любишь
    Мы все такие и в спорте и в жизни И это не злоба Это юмор Обидный признаю но юмор
    Что я сделал ? Например пришел на трибуны и поддержал морально любимую команду Купил шарф поддержал материально . Купил билет на стадион и тоже поддержал материально .
    З.Ы. И не надо выставлять на показ свои комплексы тем более проецируя их на меня Мне и так есть чем гордится хотя бы тем что я живу в большой и уважаемой стране Тем что я гражданин

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Ред и остальные , вы меня удевляете -Разве тиноку или , таким как он можно , что либо обяснять ?

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #47

    По умолчанию

    Если бы ещё страна гордилась всеми её гражданами... А то некоторые только что и могут, как порядок нарушать да скинхедов прикрывать в своих болельщицких рядах.

  8. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #48

    По умолчанию

    Мм.. Мне.. Так одиноко,и яя.. Вы знаете..я так люблю.. мм.. золотой дождик..до мурашек по коже.. В детстве..

    Что за чушь? Какие комплексы,мне стала интересна твоя точка зрения.
    Сложные у Вас правила,любить надо,ненавидеть надо. Всё надо. Ну гражданин ты молодец,страны,государства . Гордишься,а я читать с трех метров книгу 12ым шрифтом могу!!
    К чему ты ТУТ про гражданство лепишь?

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Сложные у Вас правила,любить надо,ненавидеть надо. Всё надо.
    Свою позицию я тебе обьяснил то что было после З.Ы. относилось не тебе

  10. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #50

    По умолчанию

    Молодцы, заслужили победу! Хотя я болею за цска

  11. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #51

    По умолчанию

    фанатизм ..... не понять?! а ты приди на стадион и все поймешь?! если тебе не понравиться... может тебе купить накладные и в гей клаб тогда?!

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #52

    По умолчанию

    интересно, а что нужно делать для того, чтобы потом вот тут написать, что я рад за команду? Разве мало того, что человек интересуется ей?
    P.S. А не понимающие могут просто обойти стороной топик и разбирайтесь каждый в своем деле!

  13. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #53

    По умолчанию

    Блин как дети малые. Я конечно рад за Зенит, но блин тупому ясно - решают везде деньги. Футбол это не спорт, это бизнес. А если купить еще десяток игроков по 20 кк баксов то можно и чемпионат мира выиграть Зенитовским составом. Выиграл не Зенит а Газпром

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #54

    По умолчанию

    ну это как посмотреть деньги деньгами.... тоже мясо, цска, ничуть не беднее.... по мимо денег надо еще и футбол играть уметь! И то, что за трансфер Тимощука заплатили 20 мил. так прости он и играет отлично. К чему я это все условия у верхушек почти одинаковые.

  15. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    И то, что за трансфер Тимощука заплатили 20 мил.так прости он и играет отлично
    Можно подумать остальные которые по 20 лямов стоят играют плохо?)

    Согласен с Шейхом.. победил Газпром. Рулят только деньги и умение ими распоряжаццо %)

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #56

    По умолчанию

    т.е у парней которые начинают ноги не из того места растут? Или в чем тут деньги игрокам помогают? мотивацией?
    P.S. Если человек умеет играть так он и будет играть! А если не умеет играть то никакие деньги ему не помогут.

  17. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #57

    По умолчанию

    Дак на эти деньги надо покупать не гавно, а нормальных игроков, как и сделал зенит.
    Цска же.. к примеру.. летом купил плохих игроков, во многом и результат от этого...

  18. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    т.е у парней которые начинают ноги не из того места растут? Или в чем тут деньги игрокам помогают? мотивацией?
    Деньги помогают не игрокам. Деньги помогают клубу приобрести хороших игроков. Я считаю что победой клуба можно считать победу если хотя бы 70% игроков - воспитанники этого клуба. А когда в составе команды половина куплена за последние 2-3 года - это победа денег.
    Скоро точно будут по полю на матче Зенит-Спартак бегать 22 негра из Бразилии

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    108
    #59

    По умолчанию

    Ну про негров - это больше к "цыиска" - они любители негров понакупать.

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #60

    По умолчанию

    Всем "знатокам" от спорта типо Шейха ...
    Была такая команда "Казань Рейнджерс" которая в год 1000 летия Казани должна была выиграть чемпионат России по хоккею Там играли суперзвезды НХЛ ( локаут был ) бюджет тыл у той команды лямов под 70 а в итоге вылет в первом же круге плей-офф Так что не надо Шейх выставлять свою глупость на показ
    З.Ы. Сантехникам из далеких городов ... 1 В ЦСКА образца 2005-2007 играет из 11 полевых русских игроков 6 плюс 3 игрока сборной Бразилии из них два мулата В Спартаке из 11 наверное теже 6 бразильцев 3 ( не игроки сборной ) мулатов 2
    Учи матчасть и болей за кубань или Жемчужину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения