Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Apprentice

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Arrival**Insane
    Сообщений
    167
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Тема, можно ввести за проплату мегалам-мутантов, которые будут взрываться, а потом падать в пек. Заряжаться будут кегами грит экспов. Потом можно сделать мегамакак-лутеров, которые будут лутать в радиусе экрана, причём даже живых игроков. Ну ещё много чего придумать можно. Точечное спутниковое оружие, к примеру, которое будет уничтожать дома игроков в пределах сектора.


    Красавчег))) поднял настроение))) Идеятор оскома глаФный))

  2. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A R S
    Красавчег))) поднял настроение))) Идеятор оскома глаФный))
    псип, стараюсь +)

  3. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #23

    По умолчанию

    Возвращать ненадо 100% думаю большенство тех кто застал эти времена будут категорически против. А так вообще было очень весело,прикольно...но возвращатся к этому я думаю нестоит ну вы меня понемаете )))

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #24

    По умолчанию

    бомбы для подрыва домов - это супер))))

  5. #25

    По умолчанию

    да мы эту тему мусолили уже с мечяц назад!

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #26

    По умолчанию

    не помню такого

  7. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #27

    По умолчанию

    Раскажу одну из веселых истрий, дело было у бб , я нанял крестьянина, заложил в него взрывчатку все как по рецепту, но отличае между крестьяниным и пак ламой что у бб они себя ведут по разному , так как там ам то пак лама по большому счету стоит и тупит это в случае управления бомбой с дистанции, что касается крестьянина так они просто делал телепорт по ам сразу под жертву что было жудко удобно и быстро , человек просто не успевал среагировать так вот случай был , засел я в засаду с этой чудо бомбой и жду подходящего клиента, ну у бб в то время народу было много разного, любили раньше собраться на крыше банка и похвастатся кто чем, так вот наблюдаю картину собралась шобла человек наверно 6-7 в разных арморах рарных типа книйта там турнирных и прочих рарных штуках , ну сидят общаются еще на манер времен короля Генриха типа да милорд оо как вы выглядите , я вызываю вас на дуель и тд , собрались они что хорошо в одном месте я значит упроавляя крестьянином завожу его в банк прямо под них , говорю волшебные слова типа All Drop и ВАХХХХХ что мы видим а точнее слышим , вместо слов милорд и господин тд полетели кучи матерных слов какая , какой и тд

    Еще история с тем же самым нанятым крестьянином , опять засада сижу в ожидании веселья, смотрю идет мажорчик в фулл айсе , ну я тогда нашел себе напарника по подрывному делу а именно отвлекающего в случае чего и лутящего в ГЗ и вот напарник начинает разговор с пантовым парнем , я в это время говорю All go и на жертву НПС телепортится к жертве и буммм гост, напарник лутит айс арморчик и уходит в лог аут приходит хозяин ааааа меня полутали, вызывает ГМА , приходит кто тоиз стаффа типа спрашивает что случилось, ну ему типа меня полутали в гз на мне был фулл айс, его спрашивают кто полутал ? ну парнишка отвечает вот этот походу что лежит рядом со мной он для меня серый, сказал и указал на труп бедного крестьянина ))))))))))))))))) после чего ГМ сказал хорошо мы его посадим ))))))))))))))

    Вот такие вот были веселые времена !!!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #28

    По умолчанию

    Возвращайте лам... это же было так вечело! Да пусть у бб валят народ, ну и что? Ну упали, ну воскресились....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения