Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 256
  1. Apprentice

    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    [ПыХ=ПыХ]
    Сообщений
    182
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    А вот правда.. чтобы было если бы Сычев попал в ворота ?
    И чтобы было если бы в воротах был на Габулов ?
    То мы б проиграли 5:2

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #82

    По умолчанию

    Ощущение свинарника ...
    Тем не менее про Габулова даже на кранодарском форуме говорят что это вратарь который берет свое и никогда не выручает
    А Акинфеев везунок у него удача в кармане если он в форме
    Он спасает он выручает
    Сычев сделал все что мог кто момент видел там динамика и давление со стороны защиты
    Игнашевич облажался но он не хотел играть на отбой Да и нет у нас в России защитников лучше
    Колодин ? Я как вспомню как он мимо мяча заехал а потом мяч Балерине попал в голову в матче Спартак-Зенит мне просто смешно
    И запомните играет сборная не армейская защита не спартаковский нападающий Проиграла вся команда
    По хорошему не фиг было доводить до такого Надо было брать свое и все

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #83

    По умолчанию

    Да и вообще я не могу понять какие притензии к Габулову , что первый гол что второй не на его совести ... 2 гол это чистая ощибка Ишакевича.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #84

    По умолчанию

    Свинарник Тебе не за Россию болеть а за Израиль Там твои
    Скажи кто лучше Игнашевича для сборной ?
    Штранцль или Жедер ? Аааа Ковач ? Нет Дедурва
    З.Ы. Вратарь виноват во всех мячах что влетели в его ворота кроме рикошетов (с) А Габулов НЕ СПАС НЕ ВЫРУЧИЛ

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #85

    По умолчанию

    Габулова не в чем упрекнуть, если в защите стоят даун Игнашевич и братья "привезуцкие". Идиоты !

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #86

    По умолчанию

    Вот даже Темплар меня понял . А голубой в любом посте будет писать про Спартак . Причем тут спартак и сборная ? Если ваша защита срет в лиги чемпионов вы там сидити с 1 очком ... что в лиги что за сборную. Да кого ставить ... да кого угодно всеравно что одного столба поменяешь на другого .

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #87

    По умолчанию

    Он давно тебя понял вот тут например
    Цитата Сообщение от Santehnik Vasek
    Сраптаговское мясное посмешище, рот закрой, угу ?
    Еще раз повторяю Габулов не выручает Свое берет но не спасает Нет у него везения
    КОГО УГОДНО ???
    Если ты такой умный иди сыграй лучше тебе твоим пятачковым умом трудно понять что ИГРАЕТ КОМАНДА !
    Если бы Деревяшка забил 3 гола мы бы выиграли
    Только его на поле и не видно было
    ИГРАЕТ КОМАНДА И ПРОИГРЫВАЕТ КОМАНДА !

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #88

    По умолчанию

    Ты про "не забитое" не говори, ты смотри на пропущенное сраной конской "недозащитой". Все голы, пропущенные сборной России, забиты из центральной зоны. Кто у нас центральный, а ? Первый гол забивался как ? Игнашевич стоял за спиной Привезуцкого. Че он там делал-то ? Дома Англия забивает первый гол - ошибка Игнашевича. В Москве Англия забивает так же как и дома - ошибка Игнашевича, вчера два гола от Израиля - ошибка Игнашевича. Дома у нас Израиль забивает - ошибка Игнашевича. Вообщем обосрались все, а Игнашевич - главный подсирала.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #89

    По умолчанию

    Учись общаться !
    Пока противно ...
    Тебе тоже могу предложить кто вместо Игнашевича ?
    Может ты сыграешь если такой умный ?
    Когда Россия побеждает вы все в первых рядах орете что она лучшая когда проигрывает те же первые ряды с оскарблениями
    З.Ы. Будешь теперь смотреть кандидатов в сборную в первой лиге

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #90

    По умолчанию

    Ребят - выше головы не прыгнуть !

    Молодая команда ещё всё впереди ! Поживём , увидим !
    Конечно виноваты в первую очередь защитники этих двух голах ! Но человек вамже говорит , что вратарь без фарта ! Мож Акинфеев без практики но он с практикой таких именно игр у него коленки незадрожат - усикли о чём Я ! Можно было поставить его ! Но мы же незнаем , что у Российской сборной происходит на кухне ! Так , что зря вы спорите !

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #91

    По умолчанию

    Срал я на первую лигу, так же как и на премьер. Только за сборную болею. Причем тут "я сыграю" ? Ты совсем приболел ? Я не футболист, и не не платят за это бешенные бабки. А стоять столбом и тупить, как это делает Игнашевич и Привезуцкие - любой дебил может. Вообщем, удачи тебе со своими конями, которые с такой защитой скоро тоже в первом дивизионе окажутся. Все, разговор окончен.

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #92

    По умолчанию

    Не умеешь общаться ! И спорить мозгов не хватает !
    Если каждый дебил сможет То почему не сможешь ты ?
    Ты что хуже ???
    С тобой просто не интересно ...
    Ты не болеешь за сборную России ты болеешь за победы
    Тебе нравится отмечавться в топиках про победы сборной России а в знании футбола тыф такой же ноль как и в умении спорить
    Пустышка плюс эдакий плевок на все чего не понимаешь

  13. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    Да успокойтесь мужики По большому счёту...Прошли бы мы не прошли.Всё равно на турнире не заняли бы призовых мест Вот понимаю когда в хоккей слили Финам Вот это обидно было ...
    Во-во.. на наших хоккеистов хоть смотреть приятно, красивее никто не играет, а вот калеки-футболисты, которые по колено в говне привыкли играть на торфяных полях - это ппц, сбродная России по футболу, ни одного талантища реального, позорище в общем... Чемпионат инвалидов, только дай повод зазвездиться, бабки гребут только хз за что... Ни характера, ни воли, вообще трупы....

  14. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #94

    По умолчанию

    Угу, может защита у нас далеко не идеальная, но на сегодня просто нет лучшей.
    Проиграла команда , а не защита. Почему вы не унижаете Сычева? который не попал? Или Павлюченко, который даже близок к воротам не был..
    смешно.

  15. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #95

    По умолчанию

    2Ред-блу

    А что ты до всех, как что не так со своей граматностью докапываешься? Да может мы тут и не такие граматные и начитаные как ты и что? Тебя мож в цари теперь провозгласить?

    Буть проще и люди к тебе потянуться.....




    ПС Жаль Россию!

  16. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Во-во.. на наших хоккеистов хоть смотреть приятно, красивее никто не играет, а вот калеки-футболисты, которые по колено в говне привыкли играть на торфяных полях - это ппц, сбродная России по футболу, ни одного талантища реального, позорище в общем... Чемпионат инвалидов, только дай повод зазвездиться, бабки гребут только хз за что... Ни характера, ни воли, вообще трупы....
    А почему так? т.к в совестское время наладили "дела хоккейные" и щас по накатанной идем.
    В футболе просто надо наладить всю инфраструктуру и будут результат.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeatas Wulf
    2Ред-блу А что ты до всех, как что не так со своей граматностью докапываешься? Да может мы тут и не такие граматные
    Да в каком месте он грамотный ? Ошибок делает кучу, а про то, что такое знаки препинания, он, наверное, не слышал никогда Взять, хотя бы, вот этот его "шедевр"
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3161055#3161055

    Я когда прочитал, просто выпал со смеху. Пишет как грузины и латыши, но даже они ставят знаки препинания, хотя русский язык им не родной

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Не умеешь общаться ! И спорить мозгов не хватает !
    Если каждый дебил сможет То почему не сможешь ты ?
    Ты что хуже ???
    С тобой просто не интересно ...
    Ты не болеешь за сборную России ты болеешь за победы
    Тебе нравится отмечавться в топиках про победы сборной России а в знании футбола тыф такой же ноль как и в умении спорить
    Пустышка плюс эдакий плевок на все чего не понимаешь
    Ухахахаха. Голубой, ты насчет общения бы помолчал. Ты учись общаться, не съезжая с темы. Обсуждали игру России и паршивую конскую защиту, а ты взял съехал с темы, переведя стрелки на меня. Причем тут я ? Я не футболист - это раз. Во-вторых, причем тут то, как я общаюсь и тема топика ? Ты тупо, не смог ничего сказать по теме и набросился на меня, свернув с пути обсуждения игры России в целом, и ее защиты в частности. Так что фуфло ты, Голубой, и не тебе умничать про умение спорить. Ты не споришь, ты косишь стрелки. Все, на этом разговор с тобой, действительно, окончен, "железнодорожник". Тебе за Локомотив болеть надо, а не за коней

  19. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    А почему так? т.к в совестское время наладили "дела хоккейные" и щас по накатанной идем.
    В футболе просто надо наладить всю инфраструктуру и будут результат.
    В Советское время и футбол у нас был на высоком уровне, не зря чемпионат европы выиграли... Но школа футбольная куда-то вся подевалася....

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #100

    По умолчанию

    Футбольные школы все спились ))) Я занимался футболом была вообще разруха ппц какая , щас более менее взялись за детский и юношеский футбол , даст бог через 20 дет чё и выграем , и может даже на чемпионат какой попадем

    На счёт сборной СССР так там народу много было + коммунизм

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения