Хотелось бы, чтобы это послание прочитали до конца даже те, кто ненавидит меня, но прочитали его без ненависти в душе… Поймите вы, что нет ненависти у меня к вам и быть не может, мы просто не сошлись во взглядах! Я готов был помочь вам как и любому другому игроку – без всякого обмана.
Сначала хотел бы выразить благодарность всем тем, кто стоял у корней проекта, а так же тем, кто оплачивал и поддерживал в здравии Наше с вами удовольствие в течении долгих лет.
Спасибо игрокам, что тратили свое время, порой забывая о своих делах, чтобы в нашем маленьком родном мире не было скучно. Спасибо друзьям и врагам по оружию =) Спасибо конкурентам на рынке. Вы все делали мою игру более интересной и разнообразной!
Я не буду называть имен, потому что их много, и даже пусть их было бы мало – забыть одно имя – обидеть человека, а я не хочу никого обижать, особенно в этот момент! Я говорю Спасибо моим Друзьям и Знакомым, которые в той или иной степени облегчили мою игру и сделали ее более осмысленной, добавили в нее нечто Человечное!
Кстати, не мало истинных друзей по игре я нашел среди своих врагов!
Еще хотел сказать – Не делите людей на «Лохов» и «Своих» - это не верно, т.к. лохом, заведомо, является незнакомый вам человек, а вы ведь о нем ничего не знаете!

пс: не надо тыкать в слова с банальными фразами «Друзей в уо нет!» - говорю как хочу!

Крепитесь мои родные Друиды…

Вот именно так бы я наверное и ушел, но я, всего на всего, уезжаю в Россию

пс: по всем делам торговли и сделок, в мое отсутствие, заместителем назначается Maniac (icq: 168-522-816)
По делам Ордена обращаться к:
1. Маньяку (icq: 168-522-816)
2. Найтлору (icq: 147-589-736)

Успехов!